Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Кайтсерфинг на Украине  ::  СноуКайт на Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки  ::  Кайтфест  ::  Кайт магазин
24 Апрель, 2013, 10:18:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Акция! Отдам кайт в хорошие руки! Тема:

Акция! Отдам кайт в хорошие руки!

Прочитано 9381 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аlex
« : 24 Июль, 2010, 01:32:39 »

Вы уже слышали что катать на кайте это круто? Но еще не успели сами в этом убедиться?
Добро пожаловать в нашу тусовку кайтсерферов!

Очень хотим чтобы как можно больше людей приобщились к такому прекрасному виду спорта как кайтсерфинг!
Но не сидеть на берегу, пить пиво, семки грызть и сказки рассказывать , а крутить фристайловые трюки  - рейлли, бекролы, фронтроллы..
Готовы сделать свой небольшой вклад и принять с посвящением 2х достойных в кайт тусовку:)

Отдаем 2  своих кайт-комплекта (купол планка насос) вместе с обучением (введением в курс дела что такое кайт и с чем его едят) в хорошие руки.

Ocean Rodeo Rise 12м 09год для малчика. Катал я 1 сезон без травм кайта.
Naish Cult  9м 08год для дэвочки. Катала Маша 2 сезона. из поломок - слегка разошелся центральный шов в углу.

Кайты снимались в сюжете:
Kiteboarding_active_play.avi


Отдаем только в хорошие руки за символическую плату в 100 долларов  Wink. Полагаем что желающие найдутся, и надо нам  выбрать среди вас кого-то, ребята..
Так что прошу писать в личку краткое сочинение на тему "Почему Я"  Cool, а не сосед "Вася"
Записан

Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь.
Аlex
« Ответ #1 : 26 Июль, 2010, 08:52:15 »

Спасибо всем кто откликнулся на акцию. Акция продолжается. Я отвечу каждому, но чуть позжее Wink
P.S. Некоторые удивляют - "я могу забрать раз больше некому отдать". Спасибо есть кому Wink
P.S.2 Отсутствие у вас бюджета для покупки вовсе не является причиной, по которой добрый дядя вручит игрушку для запуска пару раз под Киевом и дальнейшего пыления в шкафу\под кроватью\на балконе... (нужное подчеркнуть или добавить свой вариант)
Записан

Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь.
everest
« Ответ #2 : 26 Июль, 2010, 09:07:00 »

 ShockedА что это за подтянутый стройный юноша в красненькой лайкрочке wtfни как не могу узнать Cheesy
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #3 : 26 Июль, 2010, 09:22:05 »

это у тя монитор сжатый вот так
= 8  -        )
только по горизонтали Wink
Записан

Life is Surfing
StasKulikov
« Ответ #4 : 26 Июль, 2010, 11:01:18 »

Возьму кайт в хорошее пользование. Руки управлять научены, ноги - почти)))
Записан

http://liveshoes.com.ua/ - эксклюзивная и удобная обувь
http://v-doma.com.ua/ - постройте с нами Вашу мечту
povar
boatswain of pirates!
« Ответ #5 : 26 Июль, 2010, 12:41:56 »

крепкий Naish.  Педан ввалил им пару раз о пляж наверное нехило..
Записан

***** Зимой грузим лыже-борды, Летом возим кайто-сёрфы *****www.piratestravel.at.ua *****
Chernix
« Ответ #6 : 26 Июль, 2010, 14:38:35 »

Согласен взять на себя столь нелегкую участь, обремененную тяжестью ответственности за такое добро!
Хоть я и МАЛЧЫК, а можно мне кайт для ДЭВАЧКИ! Я не крашусь, губы не подвожу, реснички не рисую (разве что меня сильно попросят и я в настроении это сделать в близкой компании не для распространения фотоматериалов). Просто у меня Блейд 12м, а для сильного ветра, со слов Тита и Рена, надо поменьше кайт.

Вот и думаю, каким образом разжиться небольшим размером кайта, чтобы можно было катать и не думать о 20-ти метровой высоте в передоз!

Кататься учусь, Тит подтвердит... (правда ж, Тит?  Lips Sealed)

А почему я?!
Готов объяснить и доказать на личном примере на даче с шашлыками и остальным релаксирующим добром!
Кстати, а как вы смотрите, если в выходные с отсутствующим ветром выбраться ко мне на дачу?
Записан
everest
« Ответ #7 : 26 Июль, 2010, 16:02:20 »

Не ну я фсё понимаю Huh?но корупция на кайт форуме  Shockedэто пиздец.
Пардон за мой французкий Wink
Записан
Аlex
« Ответ #8 : 26 Июль, 2010, 17:21:30 »

Малчики и дэвочки старожилы данного форума. Сия акция задумана для того, чтобы "как можно больше людей приобщились к такому прекрасному виду спорта как кайтсерфинг!" Т.е. чтоб нас с вами стало больше. А то многие даже и не подозревают, чем обделены. Они даже не знают, что можно летать над волнами. То касаться волн, то взмывать над ними...
А ежели девочкин кайт достанется нашему малчику, то уже есть кандидат Wink

Не ну я фсё понимаю Huh?но корупция на кайт форуме  Shockedэто пиздец.
Пардон за мой французкий Wink
Абдула, ты же знаешь, я мзду не беру... (С) Верещагин.
« Последнее редактирование: 26 Июль, 2010, 17:33:42 от Аlex » Записан

Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь.
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #9 : 26 Июль, 2010, 17:44:06 »

хорошими намерениями выстлана дорога в ад (с)

на этом форуме обычно уже "летают" или хотя бы пробовали.
Поэтому акция какбы слегка того... мимо чтоль Wink)
Чесногря, ощущения двоякие. С одной стороны (с стороны сильного) оно мне ни холодно, ни жарко. Вроди как бы хорошо должно быть, но  ... кому???
С другой (со стороны слабого) я сам часто готов выбросить лайф или билайн карточку за их акции типа "100 грв на счет нового абонента", "разговоры за полцены для новых абонентов" и пр. пижня.
Чо, ахренели савсем? Задурачили бы сразу акцию "пашлинах.., старые пердуны", чтоб одним махом от старых избавиться...
Саша, на самом деле хороший человек не напишет никогда почему он хороший. Напишут куча трындунов. Оно так может и лучше, типа трындуны нам больше всех нужны, чтоб трындели дофига о нас... Но с другой - както мерзопакостно получается...
Чото меня седня заносит...


Записан

Life is Surfing
Аlex
« Ответ #10 : 26 Июль, 2010, 18:26:26 »

to REN
лошадка у него видите ли деревянная и не живая...
Где же ты ад то нашел? А если хочется кайт - хоть ты и не трындун, пиши о себе в личку Wink(и заодно об акции в личку) 
Записан

Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь.
Chernix
« Ответ #11 : 26 Июль, 2010, 19:06:23 »

Я трындун, а еще интересней получается от того, что я на "дэвачкын" кайт заглядываюсь :-)) Но я стараюсь ваше (наше) общество развивать...
Притащил в Козаровичи на прошедших выходных новенького. Объясняю, что надо брать умного и образованого человека в учителя, а не меня, который 4 раза катался.

Парнишка толковый попался, при первом "ужасе" расчековался, а то, что стропы говорил наматывать на бар - забыл. Катание закончилось 50 минутным развязыванием "макрамэ" (термин у Рёна свистнул, копирайт).

Думаю, теперь обратится к кому-то из токловых... а не  ppc
Записан
vallkor
« Ответ #12 : 26 Июль, 2010, 19:48:44 »

Кайтсерф, как ни крути, дорогой вид спорта. Прийдется купить доску, трапу, гидрик, тапки. А также найти бабло на Крым, Египет и прочие места. Т.е. это как дать попробовать наркотиков в первый раз, а потом заставить платить. Человек должен созреть и заплатить заработанные деньги, чтобы начать это ценить. Халява, она действует особенно плохо на не окрепшие умы молодых людей. И я не видел еще ни одного бедного студента с комплектом снаряги на две штуки зеленых.  

Развивать вид спорта нужно не демпингуя ценами на кайт, а наоборот, поддерживая тех немногих сумасшедших украинских диллеров, которые рискнули заняться продажей кайтов в Украине. Именно эти ребята своим примером завлекли большинство из нас. А они, я уверен, по своему безумию так или иначе львиную долю выручки потратят на кайты, развивая и развивая вид спорта.  

Имхо
Записан
Аlex
« Ответ #13 : 26 Июль, 2010, 20:23:53 »

спасиба! Атлично развернул мою краткую мысль в P.S.2 (в первом своем абзаце)...

А вот с наркотиком зря сравнил. Наркотик ассоциируется с "плохо кончить".
Да кайт это наркотик! Но только в ассоциации "зависимость".
Я подсел на кайт! А еще на вейк! Еще есть сноуборд, байк.... я много на чем летал, катал, ходил...
Но кайт предпочту всему! И бабки трачу на эти наркотики...

И если я подсажу на кайт этой акцией еще хотя бы пару человек, буду считать акцию удавшейся.
И надеюсь подсядут не только те кто получит кайты.
« Последнее редактирование: 26 Июль, 2010, 21:36:34 от Аlex » Записан

Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь.
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #14 : 26 Июль, 2010, 22:01:12 »

Титов подсел на кайт. Барыжит бандитами, сцуко, на которых катается. А еще у него (тут просто минута молчания) до сих пор своего кайтборда нет...
И ниче, рейли в анхуке мочит - заглядение. Так что хотя кайт и дорогой, но не смертельно... если тус правильный Wink))
Записан

Life is Surfing
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap