Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
17 Декабря, 2017, 19:10:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
В Севастополе открыли сезон 2017 Тема:

В Севастополе открыли сезон 2017

Прочитано 1940 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FlyFish
« Ответ #30 : 26 Июня, 2017, 21:37:08 »

я уехал из родного города, где черножопые "освободители" разграбили всё наше производство и тд...


Ни х-я не понятно укру, что негры захватили ?..., и при чем тут я, у нас негров нет...

http://crimea-media.ru/Web_Balaklava_Naber.html

 
Записан

My Wings: Flysurfer Puls2 12m,Flysurfer Speed 10m, Peter Lynn Guerilla 13m Чтобы кайтер не умер от тоски, положите его на время под вентилятор!
spitfire
« Ответ #31 : 26 Июня, 2017, 22:15:19 »

Ни х-я не понятно укру, что негры захватили ?..., и при чем тут я, у нас негров нет...

http://crimea-media.ru/Web_Balaklava_Naber.html

 

А форум свой есть? Я понимаю что админы не админят, но за написаное выше, стоит отправить в перманентный бан. С тобой все ясно, я лично тебя не знаю, но раз ты с таким не уважением относишся к Украине, то ХУЙЛИ ты забыл на УКРАИНСКОМ РЕСУРСЕ?
Записан
FlyFish
« Ответ #32 : 26 Июня, 2017, 22:50:34 »

А форум свой есть? Я понимаю что админы не админят, но за написаное выше, стоит отправить в перманентный бан. С тобой все ясно, я лично тебя не знаю, но раз ты с таким не уважением относишся к Украине, то ХУЙЛИ ты забыл на УКРАИНСКОМ РЕСУРСЕ?

Тут пишут на Русском..., иногда даже про кайты...)))
Записан

My Wings: Flysurfer Puls2 12m,Flysurfer Speed 10m, Peter Lynn Guerilla 13m Чтобы кайтер не умер от тоски, положите его на время под вентилятор!
wizardsasha
« Ответ #33 : 27 Июня, 2017, 07:39:13 »

Тут пишут на Русском..., иногда даже про кайты...)))

название языка пишется  с маленькой буквы, cепаратист херов
Записан
Shimano
« Ответ #34 : 27 Июня, 2017, 07:50:48 »

Ни х-я не понятно укру, что негры захватили ?..., и при чем тут я, у нас негров нет...

http://crimea-media.ru/Web_Balaklava_Naber.html

 


Ты или... или тебе не велят думать по другому... Черножопые - это теперь уже Ваши "кадыровцы".
Записан
FlyFish
« Ответ #35 : 27 Июня, 2017, 11:47:47 »

Ты или... или тебе не велят думать по другому... Черножопые - это теперь уже Ваши "кадыровцы".


А... как все запущенно, чечены в большинстве рыжие...)))
А вообще, пишите есЪЧе - Крыму очень важно ваше мнение...)))
Чисто для поржать.
Записан

My Wings: Flysurfer Puls2 12m,Flysurfer Speed 10m, Peter Lynn Guerilla 13m Чтобы кайтер не умер от тоски, положите его на время под вентилятор!
wizardsasha
« Ответ #36 : 27 Июня, 2017, 21:06:52 »

А... как все запущенно, чечены в большинстве рыжие...)))
А вообще, пишите есЪЧе - Крыму очень важно ваше мнение...)))
Чисто для поржать.

А ты cтранный тип, сам ведь пришел рассказывать на форум как хорошо там в Крыму, не? тебя ведь за язык никто не тянул и собственно не спрашивал, варитесь cами в своем лагере, кто ж вам мешает.
Записан
Юрик
« Ответ #37 : 28 Июня, 2017, 07:38:05 »

А що, в криму нема спеціалістів зробити сайт? А... Певно нема для кого???  І поговорити нема з ким))). Ні одина нормальна людина на вашу зону не поїде))).
За такі гроші вже ліпше в Єгипет, а то і Бразилію чи В'єтнам злітати.
Так, що літай поки що сам...)))
Записан
Shimano
« Ответ #38 : 28 Июня, 2017, 07:48:36 »


Так, що літай поки що сам...)))
[/quote]

Та какой там сам... он же пишет: "раньше в Севасе катаются 2, теперь 10, а по всему Крыму вообще аншлаг" - наверняка новая федеральная программа "Развитие кайтсерфинга в многодетных и  малоимущих семьях"...
Записан
KatRaN
« Ответ #39 : 28 Июня, 2017, 19:54:09 »

Вот смотрю я эту тему... И смеюсь с каждого сообщения. А вернее с обиженных смеюсь. Парни.. пора уже смотреть в реальность. Нет уже нашего крыма, проскакали мы его на майдане! И то что вы тут пытаетесь гонять москалей, так это и курам на смех. Раньше они к нам в наш общий крым ездили, теперь мы к ним в наш общий крым будем ездить. Это же касается и форумов и всего остального.... Я ездил катать на донузлав в 2012. Мне если честно не понравилось. Но планирую испытать и другие споты крыма )))) 

П.С Да! И только не говорите что если крым отвалился в россию, то вы туда больше не ногой))))
Записан
wizardsasha
« Ответ #40 : 28 Июня, 2017, 20:32:54 »

П.С Да! И только не говорите что если крым отвалился в россию, то вы туда больше не ногой))))

Именно так, я уже говорил я был в Крыму до (обкатал все споты) и после оккупации

Так вот русский Крым не стоит того, чтобы туда ехать
Записан
Alezz
« Ответ #41 : 28 Июня, 2017, 21:30:05 »

Именно так
+1, н и н о г о й. в принципе Shimano на предыдущей странице разложил все по пунктам правильно. Единственное что поставлю под сомнение это дороги, у нас как минимум не лучше Sad В остальном сплошные минусы - дорого, не удобный трансфер, морально тяжело кататься рядом с каким нибудь хероем новососсии. И сказать что там вот прям супер условия - нет. Кстати, я больше скучаю по крымским горам, вот где доступной альтернативы для нашего региона (восток, юго-восток) и нет, в Карпаты далековато, поездов у нас прямых нет (Черновцы/Франковск/Ужгород), а автодорога аццкий ад. Крым был под боком, 4 часа и там. Хотя теперь с безвизом открылись всякие Польши, Словении или даже Австрии, нужно как-то опробовать треккинг там  Wink
Записан
Mongol
« Ответ #42 : 28 Июня, 2017, 23:32:04 »

Хлопці, ну шо ви до того "вафляфиша" пристали? Хай катає з радістю в "свайом рускам мире". А ми ото азовське, чорноморське узбережжя розкатаєм. Польша, Чорногорія, Хорватія, Греція, Італія, Іспанія... Слава лоукостам) і біометриці!
Записан
Shimano
« Ответ #43 : 29 Июня, 2017, 06:54:25 »

Единственное что поставлю под сомнение это дороги, у нас как минимум не лучше

[/quote]


Та я имел ввиду соблюдение ПДД, а не качество дорог...
Записан
spitfire
« Ответ #44 : 29 Июня, 2017, 11:17:42 »

Вот смотрю я эту тему... И смеюсь с каждого сообщения. А вернее с обиженных смеюсь. Парни.. пора уже смотреть в реальность. Нет уже нашего крыма, проскакали мы его на майдане! И то что вы тут пытаетесь гонять москалей, так это и курам на смех. Раньше они к нам в наш общий крым ездили, теперь мы к ним в наш общий крым будем ездить. Это же касается и форумов и всего остального.... Я ездил катать на донузлав в 2012. Мне если честно не понравилось. Но планирую испытать и другие споты крыма )))) 

П.С Да! И только не говорите что если крым отвалился в россию, то вы туда больше не ногой))))
Жесткая жесть, кто его проскакал на майдане? Те парни которые сейчас ходят-ездят без рук без ног? Которые 4-вертый год воюют на востоке? Или такие долбоебы которые за яныка, петю,сеню, вилкулов, кернесов? Не?
Пока в крыму стоит трехцветная тряпка, пусть ездят туда бюджетники из кемерово и магадана.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap