Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
16 Августа, 2018, 22:00:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
Вьетнамская чудо мазь Тема:

Вьетнамская чудо мазь

Прочитано 3717 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antm
« : 11 Января, 2011, 09:35:45 »

Вообщем, за шесть дней (затока 25-го) до поездки во Вьетнам прыгнул максимально в верх и крутанул кайт луп, но не сумел зафиксировать положение в зените стропы провисли и как бы вместо того чтобы скинуть доску и войти безболезненно в воду принял решение приземлить прыжок на доску (на берегу делали фотки). Долго лежа на берегу вынесенный прибоем и борясь с болью в колене правой ноги и ступни левой проклинал нахрен это приземление, казалось что травмировано само колено и вся поездка накрылась медным тазом. Добрый травматолог после снимка обрадывал тем что колено не сломано и не вывихнуто (пронесло), а вот крепление мышцы под коленом здорово нарушенно и о каталке на пару месяцев стоит забыть, а для скорейшего выздоровления нужно с неделю колоть в задницу какое-то лекарство, а потом на протяжении той же недели хавать таблетки пару раз в день. Как бы свою задницу я люблю и медицине надо верить, тем более что толком ходить я мог с трудом, но вот мнение врача я на свой взгляд решил подкоректировать и отказаться от уколов, купив таблеточки и первым делом прочел побочку, просто ахренел! Если принять на голодный желудок 100% язва, тошнота, диарея, головокружение, ерунда по сравнению с остальными мною не повторяемыми медицинскими терминами... Нахрен. А нога то болит, каждый час, полтора, даже в самолете мажу ноги долобене гелем, боль снимает но не на долго. На Вьетнамском споте хорошо, дует ровненько, волнишка, 10-ка, частенько 7-8-ка самые катательные размеры, но бля, намажеш долобене, выйдешь на воду 10 минут и Жанна кайт приземляет, колено не держит, сам дойти до шизлонга не можеш. Так к чему это я подвожу, оттечественная мазь кончилась в первый же день, пошел в местную аптеку и бывшый работник московского цирка, а по совместительству местный аптекарь напарил мне целый блок чудо мази с изоброжением кобры. Зачем мне стока и за такие деньги, втирая в колено в номере думал я, разведи гады...  Через пять дней оставив в памяти и в фотках чудесные дни каталки по Вьетнамским ровненьким волнам, протестив четвертый бандит, объездив на мотороллере Вьетнамские споты, я без тени сожаления прикупил еще блок чудо мази, привезу домой может и згодиться бэкролерам с вывихнутыми суставами.   
Записан
justkid
« Ответ #1 : 11 Января, 2011, 10:28:52 »

С удовольствием обзаведусь чудо-мазью Wink
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #2 : 11 Января, 2011, 10:32:13 »

Антон, спасибо за тюбик, тоже мажу запьястье периодически. Прогревает, но чуда пока не происходит. Мажу и думаю. А вот если бы я не ленился его ваще чем-либо мазать. Вобщем. Хоть иногда. Хоть бальзамом, звездочкой, допустим. Ну хоть чем-нибудь из мазей такого плана. Мне кажется, тоже прогресс был бы.
Это не к вопросу "развели". Это к вопросу отношения к себе, к мазям и к трезвой оценке.
Что скажешь? Wink
Записан

Life is Surfing
antm
« Ответ #3 : 11 Января, 2011, 10:50:58 »

Думаю эфект плацебо сыграл далеко не последнюю роль, как впрочем и с любым лекарством.
Записан
VVS
« Ответ #4 : 11 Января, 2011, 11:09:22 »

вы чо тут сговорились руки ноги вывыхивать.
леху тоже подкосило мин на месяц.
шли мазь суда
Записан
china2k
« Ответ #5 : 12 Января, 2011, 12:08:35 »

 Lips Sealed

Тоже хожу с коленом уже полтора года после того как сорвал его на велике... чето с мениском скорее всего, но никто сказать ниче не может. Последний авторитетный доктор предлагал капусту и что-то для лошадей (серьезно!). Запрещенные вещества пока не колол, терпимо, да и не хочется быть "Бобом с большими титьками"...

Буду благодарен за возможность поюзать тюбик драконовской мази... Чудеса - бывают.
Записан
justkid
« Ответ #6 : 12 Января, 2011, 13:28:37 »

Тоже хожу с коленом уже полтора года после того как сорвал его на велике... чето с мениском скорее всего, но никто сказать ниче не может. Последний авторитетный доктор предлагал капусту и что-то для лошадей (серьезно!). Запрещенные вещества пока не колол, терпимо, да и не хочется быть "Бобом с большими титьками"...

Буду благодарен за возможность поюзать тюбик драконовской мази... Чудеса - бывают.
с чемто серйознее чем ушиб нада к толковым докторам, с коленями не шутят, вылезет боком через пять-десять лет. Полтора года на чудо надеяться...
Записан
antm
« Ответ #7 : 12 Января, 2011, 13:39:56 »

Блин, мне помогло, плацебо, звездочка, доктора, описал как есть... Буду в субботу в Украине, возможно тыняться по Киеву (насыщаться цевилизацией и смогом), могу подкинуть тюбик страждующим. Звони мне не жалко.
Записан
omni
« Ответ #8 : 17 Февраля, 2011, 12:08:02 »

мазь просто "яд" помогает, при растяжениях, от ушибов вроде не помогает локти уже месяц болят. а вообще это что то вроде нашего апизатрона.
Записан
antm
« Ответ #9 : 17 Февраля, 2011, 12:42:15 »

Я для себя, мне есть на чем заработать, помимо торговли мазью с Вьетнама...
Записан
danya
« Ответ #10 : 29 Марта, 2011, 16:17:38 »

черт знает, чудеса - то да.
но, иногда имеет смысл поглядеть, что внутри.
вот, например, тайские чудотаблетки от горла
http://kyprizel.livejournal.com/342585.html
Записан
shadow
« Ответ #11 : 24 Апреля, 2011, 15:03:56 »

осталось ещё чуток чудо-мази?
ато плечо таки жестко достает.. на неделе к травматологу, но, думаю, мазь не помешает)
Записан

Как править миром, незаметно для санитаров?
Berezan Sasha
« Ответ #12 : 24 Апреля, 2011, 21:38:20 »

Попроси(те) свою жену, или подружку чтобы плюнула на больное место. Хорошо помогает вместо змеиного яда.
Шютка юмора Grin
Записан

кайты, парапланы, парамоторы, паратрайки, аэрошюты, летаем на всём
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap