Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
13 Января, 2020, 06:46:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
 Реклама
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
кайт-фотовыставка "Путь к мечте" 2011 Тема:

кайт-фотовыставка "Путь к мечте" 2011

Прочитано 7521 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ren
wanted!!!
Administrator
« : 14 Марта, 2011, 23:13:08 »

Все задуманное рано или поздно должно сбываться, иначе оно превращаеться в комплексы и страхи.
Чтобы не бояться попусту, мы таки дерзнули воплотить задумку с выставкой.

Специально выкладываю здесь полную версию афиши.


Анонс на текущий момент такой:

===============================

<<ПУТЬ К МЕЧТЕ>>

Мы шли к этому событию долго. Сначала нужно было найти КОГО снимать,
затем мы  уговаривали тех, КТО должен был снимать. Затем отбирали,
сортировали, фильтровали...
Наконец  мы приближаемся к моменту, когда есть ЧТО показать - осталось
только найти КОМУ.

7 апреля в арт-галерее-мастерской <<ХУDГраф>> состоится открытие
фотовыставки работ посвященных кайтингу. Что это такое - придите и
посмотрите сами!

Программа открытия:

14:00 Пресс-конференция. Презентация кайтинга как вида спорта,
киевского кайт-центра и непосредственно выставки. Анонс
кайт-фестиваля.
19:00 Торжественное открытие для всех желающих. Выступление ди-джеев
SLY и Bubaman. Благотворительный аукцион. Живое общение и распитие алкогольных и не очень
напитков.


Когда: с 7 по 14 апреля 2011 года.
Где: г. Киев, бульвар Тараса Шевченко, 33, 2 этаж, Daily Kiev Bar
арт-галерея-мастерская <<ХУDГраф>>

======================================

Но надеюсь это не полная версия анонса.

Здесь уместно сказать "спасибо" целой куче людей. Я даже не знаю как это сделать так чтоб с одной стороны не было скучно, а с другой когото не пропустить... Пока отложу эту задачу.

И, кстати, спонсоров в анонс есть смысл добавлять?

На сегодня существуют еще несколько вопросов, которые хочется закрыть. Как это у нас водится, не без вашей помощи Wink)

1) Как вы видите, на 14 часов дня мы анонсируем пресс-конференцию, дабы по возможности предложить журналистам материалы для программ/статей. Мы собираемся рассказать о кайтсерфинге, о нас и о выставке. Это должно получится, надеюсь, не очень скучно. Поэтому если у кого есть контакты медийщиков, не в службу отрекомендуйте / скиньте пожалуйста. Мы пригласим их персонально ([email protected]; 068 1249923)

2) У нас есть несколько распечатанных афиш. Если у кого есть возможность повесить в правильном видном месте - срочно выходите на связь!!!
И кстати если просто размножите анонс по друзьям/форумам/соцсетям/блогам, тоже будет нелишним

3) В основной программе открытия мероприя, признаться честно, есть пробелы. Как бы DJ, как бы общение... Но честно говоря, хочется придумать нечто такое, очень оргинальное и главное - веселое (скучные лекции отвалились) которое было бы точно уместно прям на открытии и чем бы мы точно не занимались в другое время (отвалились всякие непонятные конкурсы типа "перетяни стропы" и "смотай кайт")...

Из идей - провести нечто достойное взрослых людей. Аукцион, например. Но так как затрат на выставку мы все равно не отобъем, то этот аукцион должен обязательно быть благотворительным.Вырученные деньги - в фонд пострадавших от цунами, либо просто в детский дом.
Ну а что продавать? Всякие ненужные серф-вещи. Например, у меня есть вакса для серф-доски привезенная с Бали Wink))

Это одна из идей. Годится как развитие этой, так и новые. В личку пожалуйста, дабы не превращать тред в помои.

Благодарю
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 13:02:40 от ren » Записан

Life is Surfing
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #1 : 15 Марта, 2011, 10:37:46 »

если есть тех возможность - то прикольно будет подвесить надутый кайт.
Либо парафойл подвесить (есть как-раз недавно открытый, еще хрустящий, яркий и красивый)
+кайтборды
чтоб что за парашутик было видно не только на фотках.
Из экшена в закрытом пространстве - соревнование на балансбордах (можем привести индоборд).
А как на счет выставить фотографии на аукцион?
каждый пишет на стикере цену - за которую готов забрать понравившееся фото.


100% того что ты написал неоригинально
80% уже договорено либо реализовано
95% повторялось более 3-х раз

За антураж, чтоб вы понимали, уже даже кайт надували по месту. Чтоб было понятно насколько давно и глубоко, читайте форум Wink) Кто хочет записываться в украшатели зала - к Стасу Wink

За фотки на аукцион, честно гря, хоть и не ты первый, но можно было бы попробовать. Интерес будет? Ну хотя бы гривень по 30-50 попродавать, чтоб не пылились. А в какойто детский дом бабло было бы нелишним!

За стикеры непонял, ибо какой тогда нах это аукцион. Можно не сюда, дабе не мусорить...

Но я все равно благодарен за участие! Wink
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 20:04:45 от ren » Записан

Life is Surfing
StasKulikov
« Ответ #2 : 15 Марта, 2011, 16:43:35 »

Если кто не заметил,
вот группа "вконтакте"
http://vkontakte.ru/event24841235

приглашайте друзей)
Записан

Go Kiting! Go Sorfing! Go Life!
fb.com/kulsta
Chernix
« Ответ #3 : 15 Марта, 2011, 21:07:29 »

Рён, чем помочь?! Я не гарантирую, что могу слишком много времени выделить, но если четко поставить задачу - сделаю! Мой Бандит 8-ка в твоем полном распоряжении
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #4 : 15 Марта, 2011, 21:31:56 »

Рён, чем помочь?! Я не гарантирую, что могу слишком много времени выделить, но если четко поставить задачу - сделаю! Мой Бандит 8-ка в твоем полном распоряжении


Спасибо! На бандит рассчитываю, все ок! Помощь нужна пока только по тем 3 пунктам что выше

http://www.facebook.com/event.php?eid=187314204643644
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2011, 06:18:57 от ren » Записан

Life is Surfing
Igorzb
« Ответ #5 : 22 Марта, 2011, 09:00:39 »

Могу помочь с пунктом №1. Если идея аукциона "жива", предлагаю в качестве объекта - "Центр детской кардиологии и кардиохирургии" http://www.cardio.org.ua, а они помогут с ТВ, нагонят, мало не покажется.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #6 : 22 Марта, 2011, 12:37:37 »

Спасибо, Игорь. Это здорово меняет дело.
Срочно нужно что-то, что подходит для аукциона! Фотки? Лучше всего пойдут лица-персоны, но кто будет торговаться?
Еще что?
Удобно ли будет, если мы будем продавать не фотку, а право обладания фотки и передачу после выставки?
Еще что?
Ну сертификат на базовый курс там или еще чтото?
Интересно?
Записан

Life is Surfing
StasKulikov
« Ответ #7 : 22 Марта, 2011, 15:26:50 »

Осталось несколько АФИШ

КУДА МОЖНО их повесить???
Записан

Go Kiting! Go Sorfing! Go Life!
fb.com/kulsta
mama_zuzu
стропорез
« Ответ #8 : 23 Марта, 2011, 14:01:39 »

нужна прозрачная коробочка для сборов пожертвований - есть идеи где взять? 
Записан

china2k
« Ответ #9 : 23 Марта, 2011, 19:38:54 »

Кайт надувать 100% надо... фигли, если его уже надували. Так и кайт-фото-выставке я уже был, и шо, не идти теперь? Smiley
Как вариант надуть как козырек над входом чтобы люди интересовались диковинкой. а?
Буду благодарен если надуете мой, белый Wink

Баланс борды поддерживаю... только надо сразу рентген рядом поставить.
Как вариант - закрепить планку с чикеном за потолок и пару трапеций - чтобы можно было вывеситься на крюке и почуствовать, как это нетяжело рулить...

пилотажки, пилотажки - разыгрывать, дарить, продавать... ну и дети будут в захваті....!
обучение пилотироованию сертификаты... это бомба... люди продолжат, купят кайты, вольются.

пару плазм или проектор и крутить на них аддикт

Батут (опять рентген Wink) - может, ну его?
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #10 : 23 Марта, 2011, 19:44:59 »

все это хорошо, но в другом месте (и в другое время Wink)
Записан

Life is Surfing
DENVER
« Ответ #11 : 23 Марта, 2011, 19:51:02 »

нужна прозрачная коробочка для сборов пожертвований - есть идеи где взять? 
Можно Зактать 3-х литровую банку  металлической крышкой и прорезать отверстие для денег! я такое видел! Как вариант!
Записан

Kite deep inside of me )))
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #12 : 28 Марта, 2011, 23:46:03 »

любопытный факт:

Сложно определить первую кайт-фотографию, тем более сложно четка разделить запуск кайта и спорт.
Но доподлинно известна первая серф-фото

Первая фотография серфера, по-крайней мере известная на данный момент, относится к 1890 году. На ней изображен гавайский серфер, глядящий на прибой с доской за спиной.


 
Это наиболее известная из 102 фотографий, представленных на аукционе, где она будет скоро продана по стартовой цене £ 7,000-10,000.
 
Первоначальный владелец и фотограф не известны, но известно, что на других снимках коллекции запечатлены топлесс туземные женщины с Гавайских островов и Фиджи. 
 
Ну и пару фактов о серфинге:  когда капитан Кук открыл Гавайские острова, он заметил несколько человек, серфящих на волнах, о чем сделал пометку в своих дневниках.
 
Век спустя, герцог Каханамоку запустил программу по признанию серфинга видом спорта и даже основал "Клуб волн".

источник
Записан

Life is Surfing
StasKulikov
« Ответ #13 : 29 Марта, 2011, 09:49:26 »

А вот, наверное, один из первых тяговых кайтов использованный на карете, прототип теперешних багги.


Изобретатель Джордж Покок
Записан

Go Kiting! Go Sorfing! Go Life!
fb.com/kulsta
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #14 : 29 Марта, 2011, 19:19:49 »

Актуализация инфо:
ДЕФФФОЧКИ!!! Получены кайт-фото Саши Педана! Бум печатать коллаж Wink)
Фотки остальных знаменитостей, так или иначе присутствующих на выставке, пока в секрете
ИНТРИГА!!! Wink))
Записан

Life is Surfing
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap