Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
27 Май, 2017, 14:31:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Голосование
Вопрос: Как удобнее для покупателей по частным объявлениям, что бы товар был от каждого продавца в одной теме или же оставить как есть, на каждый товар своя тема.
Каждый товар в отдельной теме - 7 (50%)
Весь товар в одной теме. - 6 (42.9%)
Ваш вариант - 1 (7.1%)
Всего голосов: 14

Страниц: [1]
  Печать  
Все товары от одного продавца в одной теме или же для каждого товара своя тема. Тема:

Все товары от одного продавца в одной теме или же для каждого товара своя тема.

Прочитано 1064 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
artyomka
Гость
« : 04 Декабрь, 2014, 18:16:12 »

Недавно была заявлена общая чистка тех объявлений в разделе "продам", которые не будут размещены в отдельную тему, что бы было один продавец - одна тема на весь предлагаемый товар.

Кто-то отреагировал, кто-то забил, но все равно ничего не произошло.

Посему для удовлетворения хотел бы уточнить, как все таки удобнее в первую очередь покупателям:
1.  Каждый товар в отдельной теме, плюс тут в том что при правильном оформлении по теме сразу видно что продается, минус соответственно много тем.
2. Весь товар от одного продавца собран в одной теме, плюс будет порядок в продавалке и видно кто насколько куркуль Smiley, минус не всегда понятно что продается по теме.

Заранее спасибо.
Записан
Andy-K
« Ответ #1 : 04 Декабрь, 2014, 18:22:25 »

Я так и не понял, как все-таки нужно что бы по фен-шую wtf
Записан
Andy-K
« Ответ #2 : 04 Декабрь, 2014, 18:23:45 »

а-а-а-а-а, это голосование, протупил  Smiley
Записан
kitelife
« Ответ #3 : 04 Декабрь, 2014, 18:28:11 »

Мне кажется можно просто ограничить количество тем, например 3 максимум от одного человека.
Записан
artyomka
Гость
« Ответ #4 : 04 Декабрь, 2014, 18:44:09 »

Мне кажется можно просто ограничить количество тем, например 3 максимум от одного человека.
Как вариант, спасибо, принимается.
Записан
viper
« Ответ #5 : 04 Декабрь, 2014, 19:06:44 »

Одна тема на одного продавца - полный бред для тех, кто продает своё... Как искать??? читать всё содержимое??? Но для школ такой вариант может быть более удобен.
Один товар = одна тема - удобнее для поиска. В заголовок должна быть вынесена основная информация - уже обсуждалось когда-то.
Ограничения 2-3 темы? - Сколько стафа у одного катающегося? и как часто он это все меняет? пара кайтов, доска, трапа, гидра, .... Если человек захотел все обновить - не думаю, что это проблема для форума.
Записан
Boya
« Ответ #6 : 10 Декабрь, 2014, 09:59:32 »

Да, и хотелось бы в продажке таки определить правила заголовков.

Например:
1. Оригинальное название товара
2. год
3. цена
4. состояние
Остальные подробности в теле поста.

Продам кайт Cabrinha Contra 17, 2007, 850$, состояние нового

а в теле письма уже указывать все остальное, цвет, ремонты, комплекты и т.д.
Упростит просмотр раздела в разы, поиск опять же будет работать нормально.

Потому что утопляют некоторые объявления типа
Цитировать
Продам ДВЕРЬ недорого!!!!!ыыы))
Если мне нужна будет дверь, я пойду в магазин "Мир дверей".
Записан
artyomka
Гость
« Ответ #7 : 15 Декабрь, 2014, 15:17:00 »

Давайте подведем итоги голосовалки Cool:
50 на 50 разделились голоса за размещение всех товаров от продавца в одной теме и за несколько тем от одного продавца.

Посему внесем только некоторые изменения в правила размещения тем в разделе куплю/продам.

Продавайте как вам удобнее или одной темой или несколькими, главное это информативность вашего объявления( начиная с темы), что бы можно было легко понять что вы продаете или хотите купить. 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap