Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Кайтсерфинг в Украине  ::  СноуКайт в Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки
27 Март, 2016, 06:15:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
картинки в прикрепе Тема:

картинки в прикрепе

Прочитано 1348 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ren
wanted!!!
Administrator
« : 11 Февраль, 2012, 00:30:40 »

Всем пардон, но по причине срочной необходимости в месте хостинга посреди ночи, позволил себе почистить  все аттачменты.

Никто, кто использовал внешние объекты, подключенные через соотв. теги, не пострадал.

Чтобы защитить в дальнейшем от такой ситуации, потрудитесь поизучать возможности форума, бесплатных галлерей (рекомендую "пикассу"), тегов наподобие img и так далее

Спокойной ночи!
Записан

Life is Surfing
Dimased
« Ответ #1 : 11 Февраль, 2012, 09:08:37 »

И заодно аватарки?
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #2 : 11 Февраль, 2012, 09:41:36 »

А это уже косяк с моей стороны...
Мои извинения, если так...

Там уже была критическая ситуация просто - нужно было чтото решать. Прям посреди ночи, ессно. Как обычно Wink

Что меня может оправдать: таким образом я освободил больше половины места, занимаемого форумом на хостинге,  и еще как минимум пару лет можно не думать о переходе на какие-то пакеты.

Что можно сделать: большинство аватаров у меня открываются, и если они открываются с моего кеша, то как их залить на форум обратно???
« Последнее редактирование: 11 Февраль, 2012, 10:04:26 от ren » Записан

Life is Surfing
Kitempter
« Ответ #3 : 11 Февраль, 2012, 21:52:05 »

Ну удалил аватарки случайно-переживем!!я правильно понимаю,что размещение фотографий в темках- существенно сокращает(мешает,препятствует)...что то,что угрожает нормальной работе форума?
  Вовчик я в терминологии слаб,а некоторые слова меня совсем расстраивают,как Винни Пуха!(теги,хостинг,атачмент)))
« Последнее редактирование: 13 Февраль, 2012, 22:53:35 от Kitempter » Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #4 : 11 Февраль, 2012, 22:06:10 »

Все ты прально понял, Боря...
Не прибедняйся.
Ситуация такая -  люди ленятся захоботится своим продажным барахлом сами нормально, и размещают а) без картинок, б) с непережатыми картинками или в) атачами

Грубо говоря, чаще всего именно атачи из раздела барахолки захламляют форум.
Поскольку никакой прямой выгоды нам от этого раздела нет, и часто люди продающие даже не известны нам на споте, я уж не говорю о каких-то статьях, отчетах и тд, то я занял принципиальную позицию не тратить своих ресурсов на развитие форума в этом направлении ( в частности, не переходить на бОльший тарифный план)

Безусловно, барахолка нужна - секонд хенд рынок дает пока самые большие потенциальные возможности для украинского кайтера, но где-то нужно провести черту в ресурсозатратах. И я считаю, что черта здесь. Инструмент есть, пользуйтесь наздоровье Wink)

Ваще-то грешным делом, я думал "немного подучатся и начнут сами делать как нужно (пережимать, выкладывать на бесплатные имедж-хостинги и галлереи), чтобы было удобно и красиво."
Но тут, признаюсь, я тоже дал маху - никогда ни у кого изза ощущения комфорта стремление к лучшему не появлялось. Поэтому приходится "кнутом".

Поэтому я прошу прощения у всех, у кого пропали аватарки (впрочем, как и фотки из содержательных разделов), и очередной раз прошу всех подучиться пользованию тегом вставки фоток (вторая иконка слева )  

« Последнее редактирование: 11 Февраль, 2012, 22:36:35 от ren » Записан

Life is Surfing
Kitempter
« Ответ #5 : 11 Февраль, 2012, 22:30:37 »

Думаю нормально.задачка чуток усложнилась-немножко прийдется шевелить мозгами-ну да ни чё-покатит!))
« Последнее редактирование: 11 Февраль, 2012, 22:49:23 от Kitempter » Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #6 : 11 Февраль, 2012, 22:35:15 »

Я готов помочь, если совсем плохо

068 1249923
063 7108002


только вечерком
Wink))
Записан

Life is Surfing
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap