Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Кайтсерфинг в Украине  ::  СноуКайт в Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки
15 Май, 2016, 05:49:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: 1 [2]
  Печать  
ФОРУМУ ХАНА!!! Тема:

ФОРУМУ ХАНА!!!

Прочитано 2011 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kitempter
« Ответ #15 : 07 Март, 2012, 18:53:37 »

Вовчик прекращай в это болото лазить!Не по мужски!Праздник завтра у девченок,а если мужчины который день мусолятся здесь и выясняют отношения, тогда возможно форуму нужно придать розовые или голубые цвета!)
Записан
Славон
« Ответ #16 : 07 Март, 2012, 18:55:19 »

Надо б***ь, прописать правило поведение  и расхождение не только на воде, но и на бергу, такая х***я с парковками происходит часто, всегда добивает когда вокруг чисто степь, а к тебе жмуться, по возможности держитесь по дальше друг от друга в смысле парковке:(, и еще если уже писец ну негде машину приткнуть и Вы кого то подперли то соизвольте оставить номер телефона под стеклом, а то меня раз подпер тип который приехал за червяками...
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #17 : 07 Март, 2012, 18:58:32 »

В данном случае дело не в том, что ктото когото подпер. Случается, люди обходятся и без драк в таких случаях. И уж тем более к теме ветки это никакого отношения не имеет.

 Парни, реально, просьба: ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ПЫХТЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА!
Записан

Life is Surfing
makrel
« Ответ #18 : 09 Март, 2012, 18:29:32 »

Перед тем как делать выводы, послушайте внимательно запись, только внимательно, там ясно и отчётливо слышно кто извинялся а а кто с первых слов мурчать начал))))
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #19 : 09 Март, 2012, 18:40:42 »

Пардон, но если Леша тронул дверью форд и извинился, то я вообще не понимаю какого х... статовать на Володю, как бы неумело и по-конченному он не общался...

Во-вторых, на сегодня все уже свои выводы сделали, и подымать пыль - занятие бесполезное и неблагоразумное.

Ну и в конце концов, самое главное - тема этого топика не о том вовсе была, и я уже просил 100 раз здесь по вопросу конфликта на споте не отписываться. Речь идет об угрозах по отношению к форуму.
Записан

Life is Surfing
makrel
« Ответ #20 : 09 Март, 2012, 19:01:07 »

Я же говорю, послушай внимательно запись, твоя тактика, моя хата с краю нихрена не знаю
Товарищ Лёша извинился, это принято, но после Воробьёв задал обычный вопрос ДВ (нельзя было меня найти?), на который дв сразу же ответил грубо ( Почему я должен искать, ты припарковался не правильно)))
ты считаешь это нормально?
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #21 : 09 Март, 2012, 21:59:19 »

У тебя есть мой скайп, ты можешь выйти и мы пообщаемся на тему почему "моя хата скраю" в данном случае крайне лояльная тактика. Заодно и расскажешь про запись, которая, кстати, вроди как исчезла с радаров.

В этом треде постов на эту тему БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ

Благодарю
Записан

Life is Surfing
mikypiky
« Ответ #22 : 09 Март, 2012, 23:39:00 »

А МОЖТ ЭТОМУ ДИПЛОМАТУ ПАСПОРТ В ОДНО МЕСТО ОПРДЕЛИТЬ, ИЛИ ПУСТЬ С ДИПМИССИЕЙ ПРИЕДЕТ ПООБЩАТЬСЯ СО ВСЕМИ ЮЗЕРАМИ ФОРУМА ПРЕД ТЕМ, КАК ДЕЛАТЬ УГРОЗЫ О ЗАКРЫТИИ. В ТУ ЖЕ ЛЕБДЁВКУ, ЗА ОДНО И ПАСПОРТ ОПРЕДЕЛИМ И КИРИЛЛИЦУ НА КОМП ПОСТАВИМ.А И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИКАСАТЬСЯ НЕ БУДЕМ. (ВООБЩЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО НЕ ПРИКАСАЕМО ТОЛЬКО ГАВНО - НУ РЕАЛЬНО СТРЁМНО ПРИКАСАТЬСЯ).
« Последнее редактирование: 09 Март, 2012, 23:44:53 от mikypiky » Записан

мальчик был настолько ленив, что даже просыпался пораньше, чтобы подольше ничего не делать
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #23 : 09 Март, 2012, 23:47:55 »

Господа, давайте спокойнее. Совершенно не хочется удалясь сообщения.
Записан

Life is Surfing
AlexPetrov
« Ответ #24 : 10 Март, 2012, 12:27:02 »

ты уже какой раз пишешь что удалишь сообщения и не удаляешь, с твоей стороны это тоже своего рода угрозы.
ты нас всех забанил кто принимал там участие, не даешь возможность писать и рассказать как все было, а пишут только те кто не знает этой ситуации

Ты выложил в топике только угрозы, а то что человек извинился и признал что погарячился - нет, потому что ты выкладываешь то что выгодно тебе
по большому счету умно было бы сделать так - узнать в чем причина, выложить тему на обсуждение, сделать голосование а потом принимать решение удалять дядювову или нет, и потом думаю принимать решение банить нас или нет, хотя мы ж враги, с соседнего форума
хотя бан это самый легкий способ избежать разбирательств и возможности найти логику в сложившейся ситуации
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #25 : 10 Март, 2012, 20:50:22 »

Беседа со мной, начало которой - вранье, очень быстро заканчивается.
Я поставил бан на z19, который, кстати, с большой вероятностью (есть подозрение) виртуальный логин одного нашего общего знакомого, что есть уже прецендент сам по себе, но к делу это не относитсится.
Вопрос в том, что вы, парни, вообще привыкли быть "out of rules", в т.ч. и форума, а это уже относится.

Мои угрозы на удаление действительно имеют место быть, но самое смешное что они по большей части направлены на посты, которые ПРОТИВ вас (ну так сложилось, что подобные посты на "in.ua" скорее всего будут выкошены  и люди скорее всего резонно боятся там писать Wink))

Так вот (подчеркиваю), я не любитель громких пустых необъективных слов, в чью-либо сторону они не звучали. И считаю что таким фразам здесь не место.


Теперь повторяю для танкистов крайний раз и блокирую тему - здесь не ПРО ТУ СИУАЦИЮ!!!
И я не считаю, что я вправе наказывать человека за то, что он НЕ НАРУШАЛ форумных правил.

Если об этом речь, подыми пожалуйста рядом ветку, в которой просто путем голосования так и поставь вопрос: считают ли пользователи форума, что нужно создать правила, которые позволяют их удалять, и в каких случаях.

Тема текущей ветки - угроза в сторону форума.

А анонимные извинения в духе троещинского развода "ну чо, пцан, не сцы, слш, сбегай за водкой не взападло" я обычно запихую, пардон, в то место, откуда они рождены. оптом.

Никаких вменяемых извинений от реального человека, который бы признался что он автор тех "перлов" я честно говоря не слышал...

Благо, мне лично они и не нужны - спокойно живу и без этого Wink)
Записан

Life is Surfing
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap