Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Кайтсерфинг в Украине  ::  СноуКайт в Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки
12 Май, 2016, 09:56:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
GISELA PULIDO присоединилась к команде Bestkiteboarding Тема:

GISELA PULIDO присоединилась к команде Bestkiteboarding

Прочитано 771 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
surf_dimon
Global Moderator
« : 09 Январь, 2012, 21:34:06 »

Совсем скоро читайте интервью....
http://kiteclub.in.ua/img/desc_int/News/header_gisela_dot.jpg
GISELA PULIDO присоединилась к команде Bestkiteboarding

« Последнее редактирование: 09 Январь, 2012, 22:08:28 от surf_dimon » Записан

pom4ek
« Ответ #1 : 10 Январь, 2012, 01:17:04 »

 Хорошая девочка надо будет с ней затусить dance ей и 18 скоро  Grin
Записан

Оборудование Best Kiteboarding
Тел: 0638352107
Скайп: pom4ek
zloilyoha
« Ответ #2 : 10 Январь, 2012, 02:39:11 »

Просрал Эйраш. Хотя, у них там свои закидоны
Записан

pom4ek
« Ответ #3 : 11 Январь, 2012, 12:24:47 »

Чемпион мира Gisela Pulido присоединяется к команде Best и отвечает на несколько вопросов.

http://kiteclub.in.ua/img/desc_int/News/header_gisela_dot.jpg
GISELA PULIDO присоединилась к команде Bestkiteboarding


Вопрос: Какое твоё полное имя?
Ответ . Gisela Pulido Borrell

Вопрос: Сколько тебе лет?
Ответ : Сейчас мне 17 лет, но 14-го января исполнится 18 лет . Осталось всего несколько дней !

Вопрос: Откуда ты?
Ответ : Я из Испании, родилась я в Барселоне, но сейчас живу на Тарифе.

Вопрос: Какой твой любимый спот для катания?
Ответ: Я люблю кататься на Тарифе это мой домашний спот, а также в Cumbuco (Бразилия) .

Вопрос: Какой твой любимый трюк?
Ответ : Front Blind Mobe

Вопрос: Поздравляем тебя с победой в чемпионате мира по фристайлу в этом сезоне, каково ощущение быть победительницей в твоём восьмом чемпионате мира по фристайлу?
Ответ : Большое спасибо! Я действительно счастлива, что выиграла в прошлом году свой восьмой чемпионат. Чувствую себя действительно хорошо, что была лучшей в течение всего этого времени. Вне всякого сомнения, самое трудное получать титул последней. Мои оппонентки Karolina, Bruna и Asia были на моем месте, и это очень тяжело быть сосредоточенной и на самом верху, когда они борются, чтобы занять твое место.

http://kiteclub.in.ua/img/desc_int/News/header_gisela_champion.jpg
GISELA PULIDO присоединилась к команде Bestkiteboarding


Вопрос: Как тебе удается быть мотивированной сезон за сезоном, ты боролась и побеждала каждый год с 2004 года, что заставляет тебя возвращаться?
Ответ : Я думаю, что моя конкурентоспособность, мое желание всегда быть лучшей и быть на вершине, это то, что мотивирует меня больше всего. Есть времена, когда вы отдыхаете слишком много, но у меня действительно хорошая команда, которая предупреждает меня о этих моментах. Кроме мотивации, чтобы получить хорошие результаты, вы должны тренироваться и работать. Но без моего отца я никогда не достигла бы, того результата который есть сейчас. Я очень благодарна за это.

Вопрос: Что ты сейчас делаешь и где ты?
Ответ : Два месяца назад я травмировала плечо. За это время я реабилитировалась и закончила последний год средней школы. Сейчас я готова тренироваться и готовиться к сезону 2012.

Вопрос: Gisela ,почему ты решила присоединиться к команде BEST и почему присоединяешься к BEST сейчас?
Ответ : Одна из вещей, которые привлекли мое внимание оборудование Best. GP является лучшим кайтом для фристайла и будет выполнять мои потребности, чтобы совершить мировой тур. Кроме того, это лучшая команда. У меня очень хорошие отношения с Майком Schitzhofer и я восхищаюсь его катанием. Последняя вещь, и очень важная - это образ семьи Best, который я вижу. Там очень хорошие отношения между всеми и мне очень нравится это ощущение семьи.
http://kiteclub.in.ua/img/desc_int/News/Gisela_GP_action%201.jpg
GISELA PULIDO присоединилась к команде Bestkiteboarding


Вопрос: Правда ли то, что GP уже имеет твои инициалы и это не имеет никакого значения, что ты думаешь о GP?
Ответ : Конечно! Когда я услышала впервые о GP я была очень удивлена. Я не могла поверить что название кайта - мои инициалы, я думала, BEST шутили надо мной! Кроме того, я думаю, GP является действительно лучшим кайтом с высокой производительностью. Дизайн кайта создан специально для фристайла и позволяет мне отлично выполнять мои трюки. Конструкция очень удачная и сильная что дает ему долговечность, я доверяю этому кайту.

Вопрос: Как бы ты хотела видеть развитие женского фристайла в кайтинге, оно должно следовать направлению мужских соревнований или должен быть свой стиль женского соперничества в спорте?
Ответ: Я думаю, фристайл развивается в правильном направлении. Мужчины, а также женщины должны следовать тем же путем и направлением. Это действительно важно, чтобы были крутые трюки, но не забывать изучать и делать новые трюки. Они должны быть отлично выполнены, но мы также должны развиваться с технической точки зрения, а не остаться на том же уровне. Я буду продолжать работать над улучшением женского кайтбординга.


Вопрос: Над какими новыми трюками ты будешь работать в течение следующего сезона?
Ответ : Как я уже говорила, я получила травму два месяца назад. Я вывихнула плечо и должна была ехать в Барселону, чтобы реабилитироваться. К счастью, я была в очень хороших руках, восстанавливалась с врачами и физиотерапевтами футбольного клуба Barcelona. Мое плечо сейчас в хорошей форме, и я готова для подготовки к предстоящему сезону. Трюк, над которым я думаю это двойной перехват (Blind Judge to Blind or Front Mobe to Blind).

Вопрос: Ты одна из самых узнаваемых лиц в спорте и была признана одной из самых влиятельных девушек Испании в этом году. Как ты думаешь, кайт- компании могли бы помочь максимизировать видимость спорта и сделать его проще для тех, кто хочет принять в нем участие?
Ответ : Очевидно, что для всех кайт- компаний стоит задача обеспечить лучшее оборудование для всех кайтеров, чтобы они могли насладиться этим замечательным видом спорта. Эти инвестиции в исследования и разработку новых продуктов являются большой помощью спорту и делают его более доступным и безопасным. Я также думаю, кайт- компании должны привлекать к спорту молодых людей, как О'neil со своими Surf программами, создает большой запас новых молодых спортсменов и поощряет мероприятия для них, потому что это будущее не только нашего вида спорта, но и индустрии вокруг него.
http://kiteclub.in.ua/img/desc_int/News/Gisela_influential%203.jpg
GISELA PULIDO присоединилась к команде Bestkiteboarding


Вопрос: Какие цели у вас на 2012 год?
Ответ : Моя личная цель закончить последний год средней школы и сдать все экзамены, чтобы поступить в колледж. Моя профессиональная цель - выиграть еще один титул чемпиона мира и засветиться на других соревнованиях. Но это пока секрет!

Вопрос: Что еще добавить?
Ответ : Только то, что если вы видите меня на пляже, не забудьте подойти и поздороваться.

Взято из материалов: http://www.kiteclub.in.ua/posts/index/12
« Последнее редактирование: 11 Январь, 2012, 13:58:30 от pom4ek » Записан

Оборудование Best Kiteboarding
Тел: 0638352107
Скайп: pom4ek
pom4ek
« Ответ #4 : 15 Январь, 2012, 10:50:02 »

Покупаем кайт GP и получаем такую фигуру впридачу =D
Записан

Оборудование Best Kiteboarding
Тел: 0638352107
Скайп: pom4ek
surf_dimon
Global Moderator
« Ответ #5 : 15 Январь, 2012, 12:20:58 »

странно... что то я не нашёл Wink
Записан

zloilyoha
« Ответ #6 : 15 Январь, 2012, 15:40:18 »

У тебя жена есть, тебе без надобности
Записан

justkid
« Ответ #7 : 25 Январь, 2012, 17:25:20 »

Свято место пусто не бывает, место Гизелы в АйрашПроТим заняла Бруна. И Андрюха теперь в Интернешинал тиме! http://www.kiteforum.com/viewtopic.php?t=2374110&p=
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap