Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Кайтсерфинг в Украине  ::  СноуКайт в Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки
13 Август, 2016, 09:41:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Совместные каталки в Запорожье Тема:

Совместные каталки в Запорожье

Прочитано 7873 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tolik
« : 23 Декабрь, 2012, 11:15:58 »

Объявляется сбор на каталку в ЗП.
Прогноз даёт добро на вторник, не упускаем единственную возможность катануть в этом канун Нового Года!
Предварительное место сбора край Бородинского района. тел. для связи 0979282811, Толик.
Отписываемся в теме, кому вообще интересны совместные ивенты в Запорожье.
Записан
Bird
« Ответ #1 : 23 Декабрь, 2012, 12:17:05 »

А чё в Запорожье? Может лудше сразу гденить в  Росии катнём ??
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #2 : 23 Декабрь, 2012, 12:36:32 »

Потому что человек из Запорожья, что следует как минимум из его профиля, Генерал Очевидность!
Записан

Life is Surfing
serega
« Ответ #3 : 23 Декабрь, 2012, 12:40:32 »

Очень смешно про Россию, тока я нехера юмора не понял.
  По поводу каталки, то она состоится, снег не успеет расстаять. Предлагаю потестить поле на Бородинском возле котельной, не подойдет, выдвенемся в сторону Днепропетровска по трассе, думаю, там точно есть отличные поля.
    Хотя, у меня зреет мысль поехать в Оленевку на вторник-среду, должны быть хорошие волны!
Записан
Bird
« Ответ #4 : 23 Декабрь, 2012, 17:59:12 »

«Совмесные ивенты»— имеется в виду что люди из КИЕВА будут ехать х.з. куда, в ЗП.  При том что у нас шыкарные условия на полях, т лёд уже стал. Я конечно не отрицаю, того факта что, многие могут заинтересоватся столь заманчивым предложентем и устроить совместную каталку. Я только за! Но давайте лучше вы к нам на КВХ))

А то что человек не из Киевской  тусовки, мне было понятно не заглчдывая в профиль!
Записан
tolik
« Ответ #5 : 23 Декабрь, 2012, 19:32:54 »

в Киеве, и неудобно ехать в ЗП, извиняй это мероприятие не для тебя, у тебя есть своя тема на форума, да и куча других о покатушках в районах Киева.
есть люди которые живут в ЗП и не только, и кот. вполне хотели бы поучавствовать в совместных покатушках, так вот эта тема именно для них, а также для тех кто хочет перейти с кайтборда на сноуборд, но не знает возможно ли это вообще сделать в Запорожье.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #6 : 23 Декабрь, 2012, 21:44:43 »

Согласен с крайним оратором. Леша, чо ты тут людей строишь? Не хош ехать в ЗП - не едь!
Пописать захотел в коем веке - запросто. Напиши отчетик какой-то, или еще что-то конструктивное. Как ты стал кайтером, например. Но критиковать ... както деструктивно ...
Записан

Life is Surfing
Bird
« Ответ #7 : 23 Декабрь, 2012, 22:43:24 »

Я ни кого не строю и не критикую: "Я только за! Но давайте лучше вы к нам на КВХ))"


Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #8 : 23 Декабрь, 2012, 22:55:48 »

Ты странный парень, Леша...
Почитай заголовок форума. Ты там ваидишь надпись "киевский"?
Или ты за приезд на КВХ людям деньги раздавать будешь?
Извини, я дальше тебя буду просто игнорировать...
Записан

Life is Surfing
Bird
« Ответ #9 : 23 Декабрь, 2012, 23:11:47 »

Можеш забанить )))))))))))))
Записан
serega
« Ответ #10 : 24 Декабрь, 2012, 10:35:37 »

Теперь я понял кто в Киеве за Черновецкого голосовал )))
По сути вопроса, сегодня после обеда прогноз до 7 м.с., попробую сегодня открыть сезон сноукайта в Запорожье, если получится отпишусь!
Записан
Gustav
« Ответ #11 : 24 Декабрь, 2012, 21:20:08 »

 Cheesy Cheesy Cheesy
Записан

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Bird
« Ответ #12 : 24 Декабрь, 2012, 22:58:51 »

Теперь я понял кто в Киеве за Черновецкого голосовал )))


Зашутил однако Grin  Не Петросян ли ты часом Huh?
Записан
serega
« Ответ #13 : 24 Декабрь, 2012, 23:34:29 »

Да ладно, без обид  Wink ........... против столичных жителей ничего против не имею Smiley
Реально, дохрена снега в Запорожье, а ветра нихера нет ----- что это за западло!!!!!
Записан
Kitempter
« Ответ #14 : 24 Декабрь, 2012, 23:51:13 »

А на Каховском вдхрн в районе Марганца где нибудь катнутся,возможно?!))Эх,сколько в детстве времени там проводил!!))Золотое время...))
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap