Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
04 Июня, 2018, 06:10:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
Кайт-форум или фейсбук? Куда контент скидывать? Тема:

Кайт-форум или фейсбук? Куда контент скидывать?

Прочитано 688 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iks
« : 16 Февраля, 2017, 15:04:46 »

 Не имею работы, но имею много свободного времени и различного юморного контента на кайтерские темы и не только. Вот решил активно поделиться  с миром содержимым. Имеет ли смысл тут размещать, если форум хоронят, или кидать в фейсбук. Я, наконец сподобился открыть свою страничку. Если интересно, поделитесь своим мнением. Игорь Кручинский - фарева.

Записан
Korni
« Ответ #1 : 16 Февраля, 2017, 19:17:29 »

А цель какая?
Записан

тел. O93 291 4787
iks
« Ответ #2 : 17 Февраля, 2017, 13:31:13 »

Цель была получить удовольствие от написания. Оно имеется уже. Вопрос, а оно кому-нибудь нужно читать? Цель то у всех одна - коммунизм (все общее и желательно бесплатное).
Ну и на связи всегда быть с положительными персонажами, а то, например, хочешь куда поехать, а тебя не знают или ты не в контакте, а тут еще форум собирается медным тазом накрыться.
Записан
Korni
« Ответ #3 : 21 Февраля, 2017, 19:57:01 »

Цель была получить удовольствие от написания. Оно имеется уже....
Не понял, как "получать", если уже "имеется" Smiley
Ну, да ладно.

Я бы не рекомендовал тратить энергию с таким нечетким целепологанием. Впустую получится.
Сетевой народ всё больше картинку любит - instagram, pinterest.

И, может быть, использовать другой способ для установления контактов? В реале, так сказать?

на моей профи-страничке в FB более 6тыс.подписчиков.
Толку особого нет.
Записан

тел. O93 291 4787
iks
« Ответ #4 : 25 Февраля, 2017, 13:56:28 »

Короче, в Фейсбуке страничку открыл. Если кому будет интересно - можете записываться в друзья, приглашаю всех. По возможности буду каждый день что-нибудь скидывать пока времени свободного будет достаточно. Если будет интерсно - ставьте лайки, общайтесь. Серфовые песни есть, я не знаю стоит ли выкладывать их, если у нас подобная культура на нуле и никому не интересно. Также по-немногу осваиваю сложную гитарную технику в стиле фингерстайл. Если кому-интересно играть серфовые композиции в этом сложном стиле дабы удивлять окружающих могу помочь. Если кому интересно бить простые ритмы на гитаре тоже могу помочь. Все бесплатно, товарисчи  Grin
Если никому ничего не интересно, то сами виноваты, что скучно живем.
Планирую посетить Египет в апреле месяце, швырнуть им в рожу 60 долларов за визу. Если будут желающие составить компанию велкам он а борд. Не стесняйтесь, пишите, потом странно встречать своих на споте, которые не откликаются на запросы.
Записан
Korni
« Ответ #5 : 25 Февраля, 2017, 14:38:18 »

Послушайте, меня, как "пользователя контента", как-то сразу напрягает термин "если будет интересно...". Вы как одолжение делаете.... А одолжений нам не надо Smiley
И ещё - ссылку на страничку методом телепатии искать? Или глубоким поиском по профилю?
Записан

тел. O93 291 4787
iks
« Ответ #6 : 26 Февраля, 2017, 10:45:54 »

Фраза - "если будет интересно" пришла путем нетрудного логического анализа. Я скинул одну песню в этом же разделе на форуме. Просмотров хватает, но ни одного комментария - плохо, хорошо, нравится, не нравится и т.д. Делаю вывод, что никому не интересно (возможно ошибаюсь). То есть - развитие серф-культуры в нашей стране никому не нужно или каждый это тщательно скрывает. Какое тут одолжение, что я что-то создаю или, что просто так раздаю, а нам даром ничего не надо, видимо какой-то подвох должен быть (так один мой друг сказал)? Я никого не заставляю - просто кайфую и другим предлагаю. Не стоит воспринимать это слишком серьезно. А че там искать, я же написал выше - Игорь Кручинский, прочитал, набрал в поиске, если лень профиль читать.
Записан
Юрик
« Ответ #7 : 26 Февраля, 2017, 18:44:40 »

+1 , приймай в кучу
віршики сам складаєш?
Записан
iks
« Ответ #8 : 27 Февраля, 2017, 16:56:15 »

Складаю сам. Якщо э потреба сприймати украiнською мовою, теж потрохи можу, треба якось пiдiймати рiвень. Можу також англiйською та французською, але то зайве  Grin
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap