Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Кайтсерфинг на Украине  ::  СноуКайт на Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки  ::  Кайтфест  ::  Кайт магазин
28 Декабрь, 2010, 13:32:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Naish 2011 Тема:

Naish 2011

Прочитано 466 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аlex
« Ответ #15 : 28 Октябрь, 2010, 23:01:31 »

"Потестил" в Шарме 9-ка торч 11 года.
Приятно удивлен.
Ветровой диапазон, как для С-шки просто супер. И тяга сбрасывается нормуль... И реланч без вопросов. Правда для меня 9-ка на сильный ветер и подниматься он соответственно в сильный ветер должен по определению.
Эт я про "классические недостатки С-шки", которыми пугали... "Классические достоинства С-шки" налицо... Кроме того:
Гламурненькие (белые) чикенлуп и лишь...
Планка приятная, но, как по мне, слишком рельефная. Мозоли натирает, но для перехватов, наверное, так удобнее.
Брал новый в коробке, могу подтвердить - в комплекте насосов нет.
Сумка прямоугольная и очень удобная...
Записан

Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь.
Pinky Yazz
« Ответ #16 : 29 Октябрь, 2010, 10:33:06 »

Насосы кстати давно не кладут. и на рюкзаках экономят. )Про торч не знаю, а хеликсы, чарджеры и иже с ними давно идут в простом рюкзаке, куад только сложенный кайт помещается, без насосов.
Планка удобная, хотя насчет мозолей правда... но не скользит зато вообще.
Записан

Не принимайте мой стеб так близко к сердцу - у нас во Вьетнаме жарко)))
Аlex
« Ответ #17 : 29 Октябрь, 2010, 11:16:47 »

... на рюкзаках экономят. )Про торч не знаю, а хеликсы, чарджеры и иже с ними давно идут в простом рюкзаке, куад только сложенный кайт помещается, без насосов.
Я в этот рюкзак прекрасно поместил второй кайт - Hi-Fi 7-ку и обе планки. Трапе не поместилась бы, но шорты-майки еще запросто влезли бы Wink
Может я складывать умею?
Записан

Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь.
Pinky Yazz
« Ответ #18 : 29 Октябрь, 2010, 11:22:59 »

Я не совсем точно выразилась, раньше у нейша, да и у жругих производителей у рюкзаков было дополнительное расстегиваемое сетчатое дно или верх - чтобы кайт хранить не сдувая поперечные баллоны. когда катаешься каждый день или если речь о школьном оборудовании - хранить кайты проще не сдувая их полностью. да и возить куда-нибудь недалеко на мотобайке тоже.
Записан

Не принимайте мой стеб так близко к сердцу - у нас во Вьетнаме жарко)))
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | Sitemap