Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
01 Апреля, 2019, 07:42:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
сухарь или сухой гидрокостюм Тема:

сухарь или сухой гидрокостюм

Прочитано 12894 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yanek
« Ответ #75 : 01 Марта, 2015, 12:16:59 »

Народ. Где можно купить латексные носки чтоб одевать под манжеты сухаря А то лед сходит. В сексшопе был там только микроразмеры. У меня 45р и планирую толстые поларовые двойные носки.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #76 : 01 Марта, 2015, 12:43:47 »

Народ. Где можно купить латексные носки чтоб одевать под манжеты сухаря А то лед сходит. В сексшопе был там только микроразмеры. У меня 45р и планирую толстые поларовые двойные носки.

Подобные вопросы уместны в разделе "куплю", там на ответы отвечает злойлеха, хоть его никто и не уполномачивал, продавая все мистиковское - иногда не самое гарантированно качественное, зато гарантированно дорого.

А в кайтшопе есть (в том числе) неопреновые носки 45го размера. По идее, они не только ничем не хуже латексных, но и запросто упразнят одну пару поларовых носков.

Правда, лично я неопрен под манжеты не одевал, но в теории подводных камней не вижу. Лично мне при покупке драйфешена предлагали латекс или неопрен на выбор.

Жду практического результата
Записан

Life is Surfing
zloilyoha
« Ответ #77 : 01 Марта, 2015, 12:53:11 »

есть вариант вклеить носки
Записан

DyadyaVova
« Ответ #78 : 01 Марта, 2015, 13:15:01 »

Серега здарова)
Перед тем как делать подобную манипуляцию) я попробовал одеть на шерстяной носок(в твоем случае поларовый) этот латекс - это не простая задача потом на этот латекс я попробовал натянуть неопреновый ботинок - так ваааще не удобно из-за силы трения.
Поэтому вшил или вклеил к костюму гортексовый носок во внутрь которого спокойно одеваю шерстяной, а сверху неопрен.
Так во всех "Кокотатах"сделано.
Одевать намного проще.
После каталки шерстяной носок немного влажноват.
Сделал все в Ордане - к стати спасибо - все сделали супер быстро и качественно!)
Записан

Хорошо-там где Мы есть, а где Нас нет-там плохо....
Yanek
« Ответ #79 : 02 Марта, 2015, 22:41:58 »

Привет Вова! Я помню твои красные вставочки. Выглядит эротично. У меня манжеты держат отлично и не хотелосьбы пока резать.  Если неопреновые герметичны и с обтюратором то вполне можно и неопреновые. У меня неопреновые ордана - пускают воду сразу.
По поводу латекса на полар или шерсть, наверно нужно одеть скользкий капроновый носок и по нему одевать латекс, а на латекс проблемы нет, сбрызнул водой с мылом и налезет что угодно со свистом.
У нас сошел лед. На прошлой неделе еще катали Летичев но было много промоин и пошли +++ по погоде. Короче зимний сезон закрыт.
Записан
DyadyaVova
« Ответ #80 : 03 Марта, 2015, 01:05:44 »

Ты правильно подметил - все дело в эротике. При твоем варианте "секса" с мылом и сиентет носками будет предостаточно. Со смазкой оно конечно лучше, но не всегда приятней Cheesy
Записан

Хорошо-там где Мы есть, а где Нас нет-там плохо....
Yanek
« Ответ #81 : 04 Марта, 2015, 23:11:29 »

Лед сошел, дует как с пылесоса. В сухаре тепло и сухо но с мокрыми ногами в такой холод спину быстро прихватит. Надо что-то решать с ногами.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap