Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
30 Марта, 2020, 14:17:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
багги своими руками Тема:

багги своими руками

Прочитано 40386 раз
vet_ven
« Ответ #45 : 05 Декабря, 2011, 21:09:03 »

У вас еще такое чувство потому, что кайт без дипауэра...
Меня тоже иногда 6 метровый на ручках при порывах из багги выдергивал.
С планочными фойлами просто планку от себя и все...
У меня он изначально на ручках был, но я его практически сразу пересадил на планку и что такое дипавер знаю.
Масимка_wWw
« Ответ #46 : 09 Декабря, 2011, 21:26:28 »

Yura Donetsk, а что за колёса и диски у той багги с амортизаторами? где брали?
За ранее благодарен., можно в лс.
а то искал и не нашёл, пришлось делать на колёсах от телеги.

всё будет хорошо Wink
Yura Donetsk
« Ответ #47 : 12 Декабря, 2011, 10:20:23 »

Всем  привет!
Сезон багги затянулся в этом году.
Лично мне всё равно,  на чём кататься,  был бы конечный результат, кусочек адреналина.
     А теперь по вопросу о колёсах. Макс, от телеги не надо, а что будет тогда таскать лошадь?      Я их привёз с Эмиратов  14 лет назад. Они  от квадроцыкла и брал я их по  100 долларов. Макс лично, тебе как начинающему наезднику, могу выслать по себестоимости,  вес колёс небольшой, фотки могу выложить позже.
400-18 с пятью  продольными выемками, на металлических дисках с подшипниками.
Цена-300гр-один колёс. Пересылка твоя, остальное побеспокоюсь я.    
Рад помочь, если  и это тебе интересно.    Вот и фото.

« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2011, 22:40:06 от Yura Donetsk » Записан
Масимка_wWw
« Ответ #48 : 13 Декабря, 2011, 14:34:43 »

Спс именно такие я хотел, но взял от тачки в магазиге продаются хозяйчтвенном. На будущее буду и иметь ввиду

всё будет хорошо Wink
vet_ven
« Ответ #49 : 13 Декабря, 2011, 15:18:41 »

Привет
Вес колеса какой?
Всем  привет!
Сезон багги затянулся в этом году.
Лично мне всё равно,  на чём кататься,  был бы конечный результат, кусочек адреналина.
     А теперь по вопросу о колёсах. Макс, от телеги не надо, а что будет тогда таскать лошадь?      Я их привёз с Эмиратов  14 лет назад. Они  от квадроцыкла и брал я их по  100 долларов. Макс лично, тебе как начинающему наезднику, могу выслать по себестоимости,  вес колёс небольшой, фотки могу выложить позже.
400-18 с пятью  продольными выемками, на металлических дисках с подшипниками.
Цена-300гр-один колёс. Пересылка твоя, остальное побеспокоюсь я.    
Рад помочь, если  и это тебе интересно.    Вот и фото.

FlyFish
« Ответ #50 : 13 Декабря, 2011, 15:50:31 »

Юра привет, всех заинтриговал колесами...))) какие подшипники стоят? d внутр сколько?

My Wings: Flysurfer Puls2 12m,Flysurfer Speed 10m, Peter Lynn Guerilla 13m Чтобы кайтер не умер от тоски, положите его на время под вентилятор!
Yura Donetsk
« Ответ #51 : 13 Декабря, 2011, 21:24:38 »

Игорь.   Брехать не буду,  колёса действительно хорошие.  Особенно тебе гонять по бетонке  аэропорта.
 Думаю супер.          Внутренний диаметр подшипника 27мм.  У меня две незаконченных багги из титана, так вышло,   развалился институт,  где я их варил – лавочку
с сваркой прикрыли. Весной кулю себе аргонную сварку, и возись, сколько хочешь.
Ты пойми меня правильно, я некому ненавязываюсь с колёсами, и не хочу на этом нажиться, просто знаю какая эта проблема. Я свою ложку дёгтя с багги уже проглотил. Поэтому хочется помочь.
Есть два комплекта резины,  ценны старые.  Телефон знаешь.  Хотел помочь  Максимке  - он молчит. Только воткнул писанину, и увидил ответ  Макса, извини..
Точный вес не знаю, надо взвесить.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2011, 21:46:40 от Yura Donetsk » Записан
FlyFish
« Ответ #52 : 14 Декабря, 2011, 10:07:39 »

Привет, спасибо, я себе уже приобрел колеса, только, все руки не доходят ступицы выточит...
Колеса внешний диаметр 52см ширина 15см с запасом, по полям гонять самое то 40см мало,
попа иногда цепляет кочки...)))

У меня подшипники 62202RS стоят D35-d16-H14 осевые болты 16мм

My Wings: Flysurfer Puls2 12m,Flysurfer Speed 10m, Peter Lynn Guerilla 13m Чтобы кайтер не умер от тоски, положите его на время под вентилятор!
Yura Donetsk
« Ответ #53 : 14 Декабря, 2011, 22:16:24 »

С приобретением багги  Питэр Линн мнение о протекторе, применяемое для езды по траве у меня   поменялось.  Знаешь, сам протектор на скате, сильно тормозит. Каждая травинка за него   цепляется, и получается большая потеря скорости.
Поэтому скорость на гладких скатах по траве – выше. Но есть и обратная сторона
гладких скатов, по земле есть боковой дрейф. Скаты с продольными линиями оказались самыми универсальными. Вес моих скатов на картинке 5кг.
Твой скат килограмм 8 будет весить.
china2k
« Ответ #54 : 15 Декабря, 2011, 12:31:40 »

Очень интересная тема, слежу с восхищением.
Потенциальный клиент на заказ, но не сейчас... однако, оффтоп - захожу по ссылке посмотреть багги с подвеской - и отловился  Shocked

Yura Donetsk
« Ответ #55 : 18 Декабря, 2011, 16:10:17 »

Нашёл пластмассовые диски, колеса будут значительно легче. Поставлю втулку из нержавейки и по 4 подшипника
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2011, 19:46:39 от Yura Donetsk » Записан
FlyFish
« Ответ #56 : 19 Декабря, 2011, 10:34:19 »

Нашёл пластмассовые диски, колеса будут значительно легче. Поставлю втулку из нержавейки и по 4 подшипника
Привет, какой размер дисков?

Yura Donetsk
« Ответ #57 : 19 Декабря, 2011, 19:42:26 »

Привет, какой размер дисков?
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Внутренняя втулка 30мм  длинна 70мм.  Диск 8 дюймов примерно 22мм.,  ширина диска 90мм.  так что звони если  подходит размер.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2011, 18:28:33 от Yura Donetsk » Записан
Boya
« Ответ #58 : 20 Декабря, 2011, 12:06:40 »

ширина диска 90см.  

Уверен?
Yura Donetsk
« Ответ #59 : 20 Декабря, 2011, 20:33:14 »

Уверен?

Один диск у меня на работе, завтра замеряю более точно, раз ты спрашиваешь. Могу ошибиться на 5мм.    А что тебя смущает, много или мало?
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2011, 22:37:53 от Yura Donetsk » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap