Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Кайтсерфинг на Украине  ::  СноуКайт на Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки  ::  Кайтфест  ::  Кайт магазин
26 Октябрь, 2012, 10:59:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
Страниц: [1]
  Печать  
Кайт школа Africa Surf & Kite Test Center приглашает Тема:

Кайт школа Africa Surf & Kite Test Center приглашает

Прочитано 581 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fikys
« : 18 Февраль, 2012, 14:29:50 »

Кайт школа Africa Surf & Kite Test Center приглашает всех начинающих кайтсерферов к себе в Муй Не, Вьетнам.

Индивидуальный подход к обучению, в зависимости от способностей ученика подбирается оптимальное количество занятия 5-10 часов. Опытный инструктор расскажет об устройстве кайта, теории катания и просто не даст вам скучать.
Стоимость обучения 60$ за один час или 50$ за один час, если вас будет группа. В стоимость обучения входит прокат полного комплекта оборудования, его страховка, а так же, мед.страховка Вас и третьих лиц

Забронировать обучение и прокат, а также, проживание в любой гостинице на побережье и трансфер от Хошимина (Сайгона) до Муи Не, получить информацию об имеющихся сезонных скидках и акциях, приобрести новые модели кайтов и досок Вы можете
через интернет по адресу
Телефон во Вьетнаме +84918442792
Записан

Boya
« Ответ #1 : 18 Февраль, 2012, 14:57:24 »

оптимальное количество занятия 5-10 часов. Опытный инструктор расскажет об устройстве кайта, теории катания и просто не даст вам скучать.

таки да, за 5-10 часов опытный инструктор расскажет об устройстве кайта и теории катания... ну и повеселит конечно  Cheesy

Стоимость обучения 60$ за один час
Если учесть что нормальный курс это около 15+ часов, то курс выйдет 900 уЁв + при таких расценках я даже боюсь представить себе стоимость
прокат полного комплекта оборудования, его страховка, а так же, мед.страховка Вас и третьих лиц
  Cry
Записан
Kitempter
« Ответ #2 : 18 Февраль, 2012, 15:11:03 »

Экспресс метод Илоны Давыдовой по обучению на кайте? Ни в одной школе не видел что бы предлагалось поставить на кайт за 5-10 часов с теорией!респект парни!)
Записан

http://vk.com/club39771951
kitebordel.com.ua
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #3 : 18 Февраль, 2012, 17:08:26 »

На самом деле условия Вьетнама уникальны. Там практически все занятия индивидуальны, поэтому достаточно дорого - начиная с 50+ баксов/час, для русских олигархов спец-предложения. Все стандартно Wink

Исходя из этого, действительно приходится "проводить правильный маркетинг", где пишется цифра 5-10 часов. На самом деле поехать за 5 часов - реально, но чтобы сделать такое во Вьете... я лично помню всех немногих учеников за суммарный год работы там поименно Wink))

В любом случае, ничего плохого в 5-ти часовой попытке обучения нет - человек либо отвалится, либо доплатит, либо просто "загорится". Продолжив в другом месте, очень быстро и легко достигнет положительных результатов. Потому что там ад Wink))
Кстати, Серега, ты тоже перегибаешь палку. Сред

Меня лично слегка напрягает еще один вопрос. Безусловно, станция на "свиссе" - самая крупная и дорогая русская станция в Муйне. Но когда в конце 2007го после неприятного конфликта с Алексеем (TakeOff) русские школы сговорились игнорить меня как инструктора, Эдик Африка, походу, занял удобную нейтральную позицию, мило улыбаясь и отказывая в работе.

По факту жизнь все равно расставила приоритеты верно (нет худа без бобра), и я нашел свое место (благо, выбора много не было и жить хотелось здорово  Wink))

С тех пор утекло много воды, вырос сий форум, но тем не менее эта явная реклама здесь, честногря, вызывает не лучшие ассоциации Wink))
Записан

Life is Surfing
zloilyoha
« Ответ #4 : 18 Февраль, 2012, 22:03:56 »

2 boya  - 15 часов, товарищ, это особо тяжелый случай. А если ещё и в условиях Нэнькы, так это вообще капец.
2 kitempter - как правило, на 6-ой час, во Вьете, ученик уже хоть как криво встаёт на один галс. И по-любому умеет нарезаться на доску. Это в условиях Муи Нэ, Рён знает что там к чему. То есть 7ми часов занятий вполне хватает для того, что бы ученик сам продолжил совершенствовать технику хождения. 
я кстати, работаю на Африке )))
Записан

Kitempter
« Ответ #5 : 19 Февраль, 2012, 01:49:06 »

Вот блин!надо было у Злого Лёхи учиться мне-я бы тоже кайтлупы мантулил в Межводном уже фактурно,как он умеет! Cool
Записан

http://vk.com/club39771951
kitebordel.com.ua
zloilyoha
« Ответ #6 : 19 Февраль, 2012, 04:58:50 »

мерси за комплеман, возможность ещё представится)
Записан

kiteroma
« Ответ #7 : 19 Февраль, 2012, 11:47:15 »

мерси за комплеман, возможность ещё представится)
Алексей, Ты там по осторожнее! Рён не просто так тебе намекнул, как бы в трудовое рабство тебе на Африке не попасть Winkвек Твоих кайтлупов не видать Grin
Записан
zloilyoha
« Ответ #8 : 19 Февраль, 2012, 12:04:29 »

 всё под контролем  Smiley
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap