Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Кайтсерфинг в Украине  ::  СноуКайт в Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки
09 Сентябрь, 2016, 21:30:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1] 2 3 ... 65
  Печать  
кайт-бар по четвергам Тема:

кайт-бар по четвергам

Прочитано 45493 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ren
wanted!!!
Administrator
« : 23 Июнь, 2009, 22:33:53 »

Тут Олег-путешественник навязывает идею кайт-бара. Я как непьющий бомжекайтер, которого достал фонтан бесплатных, в смысле неоплаченные как долг перед родиной, идей, отбиваюсь всеми руками и ногами.

Как я вижу формат. Сначала определяемся с днем недели. В скайдайверов, когда я с ними тусил, это был ЧТ. Можно, например, СР. Удобно для выяснений предв. планов под поездки.
Потом анонс. Пока можно в "кайт-раш" разделе, потом могу выделить отдельную ветку на форуме. Народ (инициативная группа алкоголиков и тунеятцев) определяется где, когда по времени...
От места ГДЕ здорово зависит программа. Это может быть бар, чьято явочная квартира (только чур бутылки выносить), парк, кладбище, кино или театр (всегда мечтал сводить кайт-тус на "Чайку по имени Джонатан Ливингстон", кстати. Да и "surf-up" вам бы не помешало посмотреть в целях общего развития.)
При наличии проектора слайды по монтенегре, вьетнаму, египту... С комментами, епта...


Но имейте ввиду! Нужна инициативная группа, которая возьмет на себя бремя организации. Т.е. я например могу дать контакты-пароли-явки, могу подготовить спич на тему Вьетнам например или фильмы принести... Но организовывать эту кухню, регламент и чистоту своей квартиры я не хочу, устал. Поэтому отбрыкиваюсь как могу...

Кароче, если кого тОркнуло - обсуждайте Smiley
умываю руки
Записан

Life is Surfing
Puteshestvennik
« Ответ #1 : 23 Июнь, 2009, 22:46:28 »

Поддерживаю.

После Кирилловки идея окрепла и начинает приобретать форму. Т.е. мысли материальны и начинают просачиваться в реальный мир  Cheesy.

Если без шуток, то идея довольно здравая и внятная. С некоторыми ребятами с выходных покатушек я уже по сути начал обсуждение этого вопроса.

В сущности все как сказал Рен. С парой дополнений:

1. Предполагается постоянное место, с владельцем которого будут достигнуты какие-то договоренности. Оно же отправная точка встреч и "слива тусы по ветру". Тобишь внятной организации и оговаривания предполагаемых поездок.

2. Встречи желательно делать постоянными. Понятно, что реалии внесут свои коррективы, и все подряд собираться не смогут. Но зная, что есть место где тебе всегда будут рады и куда ты можешь приехать пропустить "стаканчик-другой" и побыть в близкой тебе по духу атмосфере, автоматически будет генериться соответствующий эмоциональный настрой.

3. Пользительность. Кроме пьянства предполагается формат полезности. Не знаю как другие, но собирательный опыт такого рода встреч помогут некоторым (мне так точно) более внятно въехать в тему к каждому последующему рашу. Кое-кому есть о чем рассказать и показать.

Пока все. Остальная концепция будет формировать по мере укрепления духа и тела.  downl posidelki

p.s. Насчет четверга не уверен, но посмотрим чего скажет народ.
« Последнее редактирование: 23 Июнь, 2009, 22:48:35 от Puteshestvennik » Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #2 : 23 Июнь, 2009, 22:48:54 »

конТРАцепция тут как раз примерно понятна
арханизатары нужны

ведущие там ады всякие ...
« Последнее редактирование: 23 Июнь, 2009, 22:51:12 от ren » Записан

Life is Surfing
Puteshestvennik
« Ответ #3 : 23 Июнь, 2009, 22:50:18 »

Часть оргвопросов я готов буду взять на себя. Кое-какие наметки есть, но без помощи ребят (как минимум моральной) обойтись будет трудно.
Записан
TiToff
« Ответ #4 : 23 Июнь, 2009, 23:00:49 »

очень даже хороша идейка!
потому как на работе меня не совсем понимают когда я начинаю бормотать не совсем понятные для них вещи (например как это трапеция может давить на ребра  и нафига вообще одевать на себя эту геометрическую фигуру)
а собираться с однодумцами это всегда интересно
кстати и не совсем обязательно для этого употреблять алкоголь, хотя он и не помешает Smiley
Записан
Puteshestvennik
« Ответ #5 : 23 Июнь, 2009, 23:03:22 »

Пардон). Я образно говорю про "пьянство". Т.к. сам довольно умеренно отношусь к этому.
Записан
TiToff
« Ответ #6 : 25 Июнь, 2009, 08:32:38 »

ну что?
четверг однако
может устроим маленькое совещание? Smiley
как вариант Пузата Хата на подоле: близко от транспорта и есть выбор напитков и покушать

часиков 20-00 как?
просто встретиться, заодно можем посмотреть прогноз на выхи и чо-нить решить
Записан
KiteLeo
« Ответ #7 : 25 Июнь, 2009, 08:48:03 »

я за
Записан

Kitesurfing/Snowkiting:
Teach/Sale/Trip
WW
« Ответ #8 : 25 Июнь, 2009, 11:10:30 »

Буду обязательно!

по поводу места встречи в будущем предлагаю Худграф, там несколько залов, чилаут для просмотра видио с кинопроэкотом, хорошая кухня и демократические цены
Записан

Летай с Cabrinha!
www.wildwings.com.ua
TiToff
« Ответ #9 : 25 Июнь, 2009, 16:31:21 »

та можно и Худграф
а где он находится?
пузата хата просто первое что стрельнуло в голову
я там буду в районе 8 вечера
Записан
Puteshestvennik
« Ответ #10 : 25 Июнь, 2009, 16:35:32 »

Я бы поел чегонить. Весь день нифига не кушал.

p/s/ Может подтянемся если выгребемся из офиса вовремя.

p/s/s/ Худграф вариант. Еще есть что-то? Я пока список составляю свой в голове.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #11 : 25 Июнь, 2009, 18:36:59 »

я кстати тему эту уже подымал как-то шоб было понятно
http://kiteforum.org.ua/index.php/topic,215.0.html
Записан

Life is Surfing
TiToff
« Ответ #12 : 26 Июнь, 2009, 10:47:32 »

вчера была протестирована бета версия кайт-бара
нас было не много и в основном разговор был о ближайшей поездке
кто-то покушал, кто-то выпил пива, кто-то просто приехал
 с почином!
Записан
Puteshestvennik
« Ответ #13 : 26 Июнь, 2009, 11:35:45 »

Вот уж точно, с почином.
Я так и не попал (рву остатки волос). Дайте мну личный вертолет. Невозможно в 8 вечера куда-либо даже на машине добраться. Не говоря уже о душном метро.

p.s. Наращиваем обороты.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #14 : 26 Июнь, 2009, 12:24:21 »

Игорь Моляр обещал пособить... Правда речь шла о раш-вылетах и о 5 местах всего Smiley)
Записан

Life is Surfing
Страниц: [1] 2 3 ... 65
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap