Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
30 Марта, 2018, 00:44:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1] 2
  Печать  
КАЙТСЕРФИНГ НА острове Тенерифе, Эль Медано Тема:

КАЙТСЕРФИНГ НА острове Тенерифе, Эль Медано

Прочитано 4102 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kick-surfer
« : 11 Июля, 2012, 14:53:32 »

Привет ВСЕМ!
Я- Дмитрий. Приглашаю на обучение кайтсерфингу и виндсерфингу на Канары, остров Тенерифе, город-Эль Медано. Стаж работы инструктором по кайтсерфингу - около 10 лет. Методика обучения - европейская, адаптирована под русский  стиль , то есть с помощью *амортизатора и какой то матери*)))))...Кроме кайта поможем просто отдохнуть качественно и со вкусом на острове Тенерифе (посоветуем что куда к кому за скока и зачем)))) так что милости просим)))
+34 660 255 362,
Skype :  kick-serfer
email :
Буду рад помочь.
Записан

Canarian Islands,Tenerife, El Medano,kitesurf
Kitempter
« Ответ #1 : 11 Июля, 2012, 21:44:10 »

Кроме кайта и качественно отдохнуть,Дмитрий-подскажите-скажем в августе-смотрел букинг всё битком!!!предлагается километров эдак за 25-30 от спота фри жильё!если не ученики ,а просто люди хотят покатосить-поможете с поселением возле спотика,или пардон,это уже не входит в зону Ваших интересов?!)...здравствуйте! Wink
Записан
Your DADDY
« Ответ #2 : 12 Июля, 2012, 00:16:05 »

тоже интересно по поводу жилья
Записан
kick-surfer
« Ответ #3 : 13 Июля, 2012, 00:34:40 »

Относительно размещения на август месяц...запросто помогу с размещением. Мне нужно точно знать числа в которые готовы приехать. И тогда могу отдать свою квартиру в которой щас проживаю это одна спальня кухня с комнатой  ну и санузел совместный с душем. До каталки 7 мин пехом. Цена за неделю на этот период (август  месяц)  примерно 350 евро.  Квартиру освобожу в любое удобное для вас время. Но стоит все таки как то это делозабронировать вам, скажем кинуть предоплату в размере 100 евро мне на счет....если с этим туго могу пойти на встречу и по приезду вам все организовать...с какими то другими аппартаментами щас сложно вы правую все битком....у нас тут чемпионат мира по виндсерфинг у идет и потому щас совсем все тяжело и август тоже сложно...поэтому если есть возможность позвоните...+34 660 255 362
Записан

Canarian Islands,Tenerife, El Medano,kitesurf
kick-surfer
« Ответ #4 : 13 Июля, 2012, 00:42:21 »

Просто стоит учитывать всем что август пора отпусков в европе и тут с резервацией жилья все очень сложно....поэтому если щас за месяц вам кажется нормальным , то для нас, организующих ваше размещение тут - все это сложно и печально...но выход есть...:-) :-) :-)  так что милости прошу...если кто серьезно надумал - дайте знать и информируйте...подготовим проживание для катающихся...так сказать условия среднего класса. Поэтому, если кт то рассчитывает на ГЛАМУР предупреждайте, бум искать вам с *перламутровыми пуговицами* :-) :-) :-)
Записан

Canarian Islands,Tenerife, El Medano,kitesurf
Slider
« Ответ #5 : 15 Августа, 2012, 20:48:21 »

та есть там полно жилья.  Берите на прокат машину, ибо без машин только тупо катосить это убого. там есть много чего посмотреть. Жить можно в лос кристьянос или лос америкас или любом другом городке, в пределах 30-50км от спота.
Записан
Великан
« Ответ #6 : 16 Августа, 2012, 00:24:03 »

на октябрь - ноябрь можно купить вылет из мадрида  на тенерифе и обратно + апартотель на неделю выходит примерно 200 евро на человека.
Slider прав. в ель медано очень уж грусно. лучше ездить туда на машине.
Записан
Surflis
« Ответ #7 : 16 Августа, 2012, 11:38:40 »

Не было мне грустно в Эль Медано ни одного дня в июле, в хорошей компании, Дима подтвердит:) Жить по мне лучше именно там, потому что находясь там ты видишь как дует и принимаешь решение ехать смотреть достопримы или катосить или и то и другое можно успеть)
Записан
kick-surfer
« Ответ #8 : 18 Августа, 2012, 22:09:18 »

Народ!  Кто что ищет...согласен, для тех кому важна ночная жизнь  и без знания языка испанского тут конечно Медано не лучший выбор....но для катающихся это то место где стоит зависнуть...зато утром проснулся и в курсе событий...как задуло и стоит ли вылезать на воду...а при наличии машины  всегда можно сесть  и доехать куда надо....А уж что посмотреть на острове я вам скажу как человек который 4 месяца уже тут - полно всего и разного на все вкусы и размеры :-) так что выбор всегда за вами...
Записан

Canarian Islands,Tenerife, El Medano,kitesurf
Slider
« Ответ #9 : 19 Августа, 2012, 01:20:06 »

Free sex - "nu posible" )))
Записан
kick-surfer
« Ответ #10 : 01 Мая, 2014, 14:02:53 »

Привет ВСЕМ!
Я- Дмитрий. Приглашаю на обучение кайтсерфингу и виндсерфингу на Канары, остров Тенерифе, город-Эль Медано. Стаж работы инструктором по кайтсерфингу - около 10 лет. Методика обучения - европейская, адаптирована под русский  стиль , то есть с помощью *амортизатора и какой то матери*)))))...Кроме кайта поможем просто отдохнуть качественно и со вкусом на острове Тенерифе (посоветуем что куда к кому за скока и зачем)))) так что милости просим)))
С размещением тоже поможем.
вот сайт где можно черпануть полезностей

www.tonnarifov.ru

+34 6169 78 510,
Skype :  kick-serfer
email :
Буду рад помочь.
 На дворе 2014 год, май месяц. Если кто еще не созрел для Канар- зрейте и приезжайте. дует.
Ну а по поводу ОБУЧАЛКИ- тут учится полно народу с Европы...учатся и не ноют...Если страшно , тогда конечно сидите дома))))  спот сложный,не спорю, но можно учится и тут...зависит все от вас..ну и чуть от инструктора))))

Те, кто испытывает "трудности" с транспортировкой доски для кайта- можете свою оставить дома(не будете платить авиакомпании за перевозку доски...Возьмете тут на прокат - какая разница вам кому платить?))) А нам приятно!)))
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2014, 14:22:39 от kick-surfer » Записан

Canarian Islands,Tenerife, El Medano,kitesurf
Casper
« Ответ #11 : 01 Мая, 2014, 22:30:27 »

озвучь цену вопроса =)
Записан
Boya
« Ответ #12 : 02 Мая, 2014, 08:04:47 »

озвучь цену вопроса =)

Мне тоже интересно, но я построю вопрос по ценам так:
1. Стоимость аренды доски
2. Стоимость аренды кайта
3. Стоимость аренды жилья
4. Стоимость обучения

п.с. На сайт прошу не отправлять, он не работает.
Записан
kick-surfer
« Ответ #13 : 02 Мая, 2014, 12:03:54 »

Мне тоже интересно, но я построю вопрос по ценам так:
1. Стоимость аренды доски
2. Стоимость аренды кайта
3. Стоимость аренды жилья
4. Стоимость обучения

п.с. На сайт прошу не отправлять, он не работает.
Приветствую.
отвечаю на ваши вопросы

1. Аренда доски = 15-20 евро в день (доски 13-14 года! ABOARDS)
2. Аренда кайта (ДОРОГО!!!) и не все школы готовы давать в аренду кайт. 50-60 евро в день!!! если порвали- то купили кайт себе
3. Аренда жилья около спота (Эль Медано) - примерно 350 евро в неделю.
   Если хотите жить в тусовке в Лас Америкас то будет дороже на 150 евро в неделю

Более полную инфо смотрите на сайте  www.tonnarifov.ru
или пробуйте что то забукить в интернете

http://tonnarifov.ru/dopolnitelnyie-uslugi/arenda-zhilya/

4. Обучение (начальный курс = 6=10 часов) - 50 евро в час (2 часа занятие! в день!)

При бронировании апартов или обучения на кайте существуют всевозможные бонусы как ВСТРЕЧА В АЭРОПОРТУ, ТРАНСФЕР, ПРИВЕТСТВЕННЫЙ НАПИТОК -БАРРАКИТТО!)))


Записан

Canarian Islands,Tenerife, El Medano,kitesurf
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #14 : 06 Мая, 2014, 10:25:02 »

Все бы ничего, если бы не "странная" позиция автора данного топика. Личные выпады в ФБ, частые и не совсем откровенно адекватные цитирования, местами, мне показалось, даже некое злорадство по поводу трагических событий.

Не в коем случае не подстрекаю к выяснению межнациональных отношений и не собираюсь менять тему, которая, напомню, О СПОРТИВНОМ ОТДЫХЕ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ МЕСТЕ. Просто хочу предупредить, чтобы не случилось по приезду, что русскоязычные собеседники находились из тех, с кем общаться как раз не очень хочется. 

Мне кажется, Дима сам может дать лучшие объяснения всем, кому это имеет значение. Пардон за "ложку дегтя". Обещаю не развивать своей мысли.
Записан

Life is Surfing
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap