Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
31 Марта, 2018, 20:21:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: 1 [2]
  Печать  
КАЙТСЕРФИНГ НА острове Тенерифе, Эль Медано Тема:

КАЙТСЕРФИНГ НА острове Тенерифе, Эль Медано

Прочитано 4107 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kick-surfer
« Ответ #15 : 09 Мая, 2014, 00:59:07 »

Все бы ничего, если бы не "странная" позиция автора данного топика. Личные выпады в ФБ, частые и не совсем откровенно адекватные цитирования, местами, мне показалось, даже некое злорадство по поводу трагических событий.

Не в коем случае не подстрекаю к выяснению межнациональных отношений и не собираюсь менять тему, которая, напомню, О СПОРТИВНОМ ОТДЫХЕ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ МЕСТЕ. Просто хочу предупредить, чтобы не случилось по приезду, что русскоязычные собеседники находились из тех, с кем общаться как раз не очень хочется.  

Мне кажется, Дима сам может дать лучшие объяснения всем, кому это имеет значение. Пардон за "ложку дегтя". Обещаю не развивать своей мысли.


ну ка это по поводу чего такая трусливая заметка?...коли уж начал - мочи от души...
Главное не понятно к чему тут эти выяснения, но видимо тебе ЭТО необходимо...
Записан

Canarian Islands,Tenerife, El Medano,kitesurf
Slider
« Ответ #16 : 09 Мая, 2014, 04:34:37 »

-50 к карме,
но замечу, за бугром, граждане России услышав ответ на вопрос - Ты откуда:
- "Из Киева, бендеровец, скоро воевать буду с вами, готовы?"
 уводят глаза и говорят, что они не в курсе дел, мы за мир труд май.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #17 : 09 Мая, 2014, 07:04:14 »

ну ка это по поводу чего такая трусливая заметка?...коли уж начал - мочи от души...
Главное не понятно к чему тут эти выяснения, но видимо тебе ЭТО необходимо...


Я здесь админ, как ты видишь, но тем более не вижу смысла применять позицию силы в столь непростых вопросах. Кстати, неоднократно встречаю у людей четкое замещение определений "тактичности" и "трусости". Ну да, симптомы крайне похожи. Да, впрочем, поуй мне как ты это назовешь. Катайся, учи...
Записан

Life is Surfing
kick-surfer
« Ответ #18 : 22 Мая, 2014, 13:14:50 »

-50 к карме,
но замечу, за бугром, граждане России услышав ответ на вопрос - Ты откуда:
- "Из Киева, бендеровец, скоро воевать буду с вами, готовы?"
 уводят глаза и говорят, что они не в курсе дел, мы за мир труд май.

grazdane LV kstati za bugrom vaache ne vosprinimajutsa , tak kak o takoj strane nikto ne slyshal po bolsej chasti))))
Записан

Canarian Islands,Tenerife, El Medano,kitesurf
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #19 : 22 Мая, 2014, 18:25:09 »

Просьба пееключить раскладку. В правилах это называется предупреждением
Записан

Life is Surfing
Lyukag
« Ответ #20 : 20 Июня, 2014, 10:37:13 »

6 й день на Тенерифе не дует. Не повезло. Надеюсь на прогноз со вторника:
Записан
Lyukag
« Ответ #21 : 22 Июня, 2014, 00:46:26 »

Хоть прогноза на сегодня не было, но часик таки подуло. По прогнозу был обычный для Эль Медано северо-восток, а дул юго- запад. Ветер правда какой-то "жидкий". Дуло 7 м/с, но всех сливало.
 




 
Записан
kick-surfer
« Ответ #22 : 05 Января, 2015, 13:19:07 »

кому интересно и кто ищет обучение на канарах- обращайтесь. Помогу с апартаментами около спота и с пониманием острова)))
Записан

Canarian Islands,Tenerife, El Medano,kitesurf
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #23 : 05 Января, 2015, 14:32:44 »

кому интересно и кто ищет обучение на канарах- обращайтесь. Помогу с апартаментами около спота и с пониманием острова)))

И все это совершенно бесплатно, как и реклама на данном ресурсе! Народ, шаровое обучение - налетай!

Артем, не хочешь пообщаться с Димой на предмет определения с рекламой на форуме?
Диме, кстати, будет очень интересно узнать как планируется растратить бюджет Wink)
« Последнее редактирование: 05 Января, 2015, 15:19:03 от ren » Записан

Life is Surfing
elf_ua
« Ответ #24 : 07 Января, 2015, 14:16:19 »

кому интересно и кто ищет обучение на канарах- обращайтесь. Помогу с апартаментами около спота и с пониманием острова)))

Вот уж что-что, а учиться на Тенерифе - это жесть. Глубина, слив на скалы, отсутствие нормальной спасалки, трафик и цены на прокат и обучение! Ну и волны временами.
Хотя сам остров великолепен! Но кайтосить стоит только достаточно опытным джедаям.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap