Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Кайтсерфинг на Украине  ::  СноуКайт на Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки  ::  Кайтфест  ::  Кайт магазин
10 Сентябрь, 2012, 18:02:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Ищу кайт-компанию, Запорожье. Тема:

Ищу кайт-компанию, Запорожье.

Прочитано 913 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikolaj4ik
« : 16 Июль, 2012, 19:42:17 »

Кто из Запорожья ездит в Кирилловку кататься? Давайте знакомиться и ездить вместе. Периодически с женой выезжаем в Кирилловку на выходные. Было бы веселее ехать с кем-то. Я недавно катаю на кайте но есть оборудование, машина, желание!
Запорожцы отзовитесь кто, куда и как часто ездите? Буду рад новым знакомствам!
Записан
Alezz
« Ответ #1 : 16 Июль, 2012, 22:18:18 »

я не из Запорожья, рядом, и пока не катаюсь а скорее изучаю вопрос, но вот те споты которые нашел в Интернете рядом с нами:
1. Кирилловка, это понятно
2. Бердянск коса, проехать так - ехать по косе, после аквапарка 3 км, пляж справа, со стороны лимана, слева соломенный забор, соломенные зонтики.
3. с.Набережное, Обиточный залив (рядом с Приморском)
4. р.Днепр, с.Маячка (район Днепрорудного) - самый ближний из обнаруженных спотов
Записан
Gustav
« Ответ #2 : 16 Июль, 2012, 22:23:17 »

uxti mnogetrsy kajterskij narod Zaporogby na glazax tak ge neproch poobwatbsy na vodno vetrynuy tematiku  s edinomislywimi vsegda interesnrj Grin
Записан

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
R@zor
« Ответ #3 : 16 Июль, 2012, 22:41:36 »

Привет.Ездим в Кирилловку,а так же катаем в Запорожье на ждановском,вознесеновском пляжах и на великом лугу.Кайтеров с Запорожья довольно много ,но не все друг друга знают...
Записан
nikolaj4ik
« Ответ #4 : 17 Июль, 2012, 10:40:09 »

А что на днепре дует нормально, как с прогнозом ветра или по факту? Вечером будни или на выходных катаетесь? Реку пока не рассматривал для катания, т.к. людно и деревья (постройки), а я еще учусь и не всегда получается вернуться в место старта ))) Но в любом случае пришел бы посмотрел, познакомился. Пишите когда и куда едите, буду подтягиваться...
я не из Запорожья, рядом, и пока не катаюсь а скорее изучаю вопрос, но вот те споты которые нашел в Интернете рядом с нами:
1. Кирилловка, это понятно
2. Бердянск коса, проехать так - ехать по косе, после аквапарка 3 км, пляж справа, со стороны лимана, слева соломенный забор, соломенные зонтики.
3. с.Набережное, Обиточный залив (рядом с Приморском)
4. р.Днепр, с.Маячка (район Днепрорудного) - самый ближний из обнаруженных спотов
Спасибо за советы. А по поводу кайта пробуй, раньше начнешь - быстрее изучишь )) Я кстати сам родом из Токмака, все детство там.

« Последнее редактирование: 17 Июль, 2012, 11:17:15 от nikolaj4ik » Записан
smit
« Ответ #5 : 17 Июль, 2012, 16:51:43 »

4. р.Днепр, с.Маячка (район Днепрорудного) - самый ближний из обнаруженных спотов

Всем привет - можно подробней про Маячку? Судя по направлениям это северные ветра. Может фото есть, или сылку на ресурс где пишут про этот спот.
Записан
Alezz
« Ответ #6 : 17 Июль, 2012, 20:12:42 »

как уже говорил сам там не был, прочел сообщение admiralbenbou на белом форуме:
В зависимости от опыта - либо порт в Днепрорудном - там хороший пляж для старта -финиша, либо село Маячка - там на карте виден заливчик - в нем метров 100 по колено воды.
в принципе на GoogleEarth видно этот заливчик замечательно, даже фотка есть:
http://www.panoramio.com/photo/73205340
Записан
nikolaj4ik
« Ответ #7 : 17 Июль, 2012, 23:08:11 »

Всегда проезжая Васильевку задумывался а не катает ли кто на каховском и где? Если кто поедет в Днепрорудное отпишитесь как там?
Записан
smit
« Ответ #8 : 18 Июль, 2012, 10:57:30 »

спасибо, посмотрел... нужно будет заехать.
Записан
SashaZP
« Ответ #9 : 19 Июль, 2012, 00:32:56 »

Привет, nikolaj4ik. И тоже из Запорожья, тоже начинающий кайтер. Звони, поговорим 0662293868.
Записан
nikolaj4ik
« Ответ #10 : 25 Июль, 2012, 21:23:18 »

Еду на 28.07-29.07 в Кирилловку,думаю еще застать ветер. Кто-то еще едет или уже все уехали. Дует с понедельника...
Записан
Gustav
« Ответ #11 : 25 Июль, 2012, 23:43:26 »

da y vot s drugom planiruem ili chetverg ili pytnica tuda obratno moglibi ewe kogo nibutb zaxvatitb
Записан

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
SashaZP
« Ответ #12 : 26 Июль, 2012, 16:39:14 »

Я в Кирилловке с понедельника. Дует каждый день! Все отлично! Приезжайте!
Записан
Масимка_wWw
Administrator
« Ответ #13 : 27 Июль, 2012, 08:57:52 »

2. Бердянск коса, проехать так - ехать по косе, после аквапарка 3 км, пляж справа, со стороны лимана, слева соломенный забор, соломенные зонтики.


БО Бригантина.

а Вас тут много
Записан

всё будет хорошо Wink
nikolaj4ik
« Ответ #14 : 27 Июль, 2012, 19:38:48 »

а Вас тут много


Спасибо за ссылочку, не знал...
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap