Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Кайтсерфинг в Украине  ::  СноуКайт в Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки
11 Сентябрь, 2016, 06:21:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
Вейксёрфинг Тема:

Вейксёрфинг

Прочитано 848 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vallkor
« : 01 Октябрь, 2012, 12:09:14 »

Ниже ссылка на наше видео на тему: "Что делать в Киеве, когда не дует, а на улице солнечно и +22", а также  немного информации о том, что и как.

Я думал, что вейвсёрфинг будет гораздо сложнее, но по факту, если вы хотя бы раз в жизни катались на вейвборде за кайтом и на обычном вейке за катером, то сможете поехать и на вейвсёрфе с первого раза. Хотя, мне кажется, любой кайтер, который хоть раз катался на вейке, сможет поехать и на вейксёрфе, мне показалось, что это даже легче, чем классический вейкборд. У большинства вейкбаз есть свой вейвсёрф в наличии, но если нет, я могу одолжить доску попробовать и рассказать как правильно кататься. Можем даже организовать покатушку вечером или в выходные дни в ближайшее время, если наберется достаточно людей Smiley

Для создания правильной и большой волны нужно сильно нагрузить один борт катера, поэтому если будете кататься — берите с собой всех друзей, каких только найдете, даже просто покататься: вам за это будет волна, а друзья бесплатно покатаются Smiley

Наше видео с субботней каталки, я (полосатые шорты, зеленый шлем) катался в первый раз. Влад (оранжевые шорты) катался второй раз Smiley

First time wakesurfing on a CrazyFly Taurin (Sep, 2012) / Вейксёрф в первый раз
Записан
Q_A
Administrator
« Ответ #1 : 01 Октябрь, 2012, 14:04:35 »

Можем даже организовать покатушку вечером или в выходные дни в ближайшее время, если наберется достаточно людей Smiley


ыыы.
давно хочу попробовать. На вейк базе периодически приходится быть кому-то балластом в катере для создания волны. от того и думал попробовать )
мож подсказать/сориетировать где это и сколько ? я б с радостью присоединился.
Записан
vallkor
« Ответ #2 : 01 Октябрь, 2012, 14:58:11 »

мож подсказать/сориетировать где это и сколько ? я б с радостью присоединился.

Попробовать можно на всех известных мне вейк-станциях: Адреналин, trywake, брейквотер.
Минута каталки в среднем 20-25 грн, десяти минут хватает с головой на один раз.
Одна проблема, сезон подходит к концу и многие уже свернулись, нужно прозванивать и договариваться. Отписывайтесь сюда кто хочет попробовать и, если наберется достаточно людей, то попробуем договориться с катером Smiley
« Последнее редактирование: 01 Октябрь, 2012, 17:26:38 от vallkor » Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #3 : 01 Октябрь, 2012, 17:18:27 »

Мы как-то случайно попали на брейквотер на чемпионат Украины и мастер-классы Dominic Lagacé

очень!

Dancing on Water
Записан

Life is Surfing
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #4 : 12 Май, 2013, 02:32:18 »

Вейк-серф - это когда серферы приехали на вейк.
А вот в этом видео все наоборот.

Danny Harf & Shane Bonifay: DEFY Wakeboard Tow-In Wave Surfing
Записан

Life is Surfing
tuuga
« Ответ #5 : 08 Июнь, 2015, 09:44:56 »

Впервые вижу такой вид сервинга, крутое видео.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap