Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
18 Июля, 2018, 14:32:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Нв Самуи, февраль-апрель. Рядом с какими пляжами селиться? Тема:

Нв Самуи, февраль-апрель. Рядом с какими пляжами селиться?

Прочитано 3755 раз
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #15 : 24 Декабря, 2012, 18:44:19 »

Решать вам. Найдите станции, спишитесь, определите стоимость, поделите на курс бата - решите сами.
Кайты в украине вследствии демпинга рынка стоят очень дешево. Дешевле? Ну, думаю, только кайты в беларуси Wink))

Life is Surfing
basilio
« Ответ #16 : 25 Января, 2013, 18:48:49 »

Только вернулся с Самуи (20 Января), жили на Lamai, кайтить ездили в Orchid Resort - там базируется KSA. Из 20 дней там дуло дней 7-8 от силы, хотя Январь-Февраль вроде как "выскоий сезон" для кайта на Самуи.
А кайты там дешевле, чем у нас - все их так или иначе везут их из Китая и KSA закупает большими партиями и получает хороший дисконт. Например пакет из 10 и 14 F.One Bandit + планка, доска и трапеция около 90 000THB (около USD 3К)
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #17 : 25 Января, 2013, 22:26:22 »

Кстати, я не уверен, что у нас не купили бы дешевле, несмотря на то, что именно фоне мы контролируем и не демпингуем Wink))))))
Я работал у Раама, расклады знакомы... ой-вей, не все так там просто Wink))
« Последнее редактирование: 25 Января, 2013, 22:45:55 от ren » Записан

Life is Surfing
Boya
« Ответ #18 : 30 Января, 2013, 17:44:03 »

Только вернулся с Самуи

Как там с прокатом оборудования? Досками у них разжится можно, чтобы с собой не тарабанить?
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #19 : 30 Января, 2013, 17:48:17 »

можно

Life is Surfing
basilio
« Ответ #20 : 02 Февраля, 2013, 13:16:58 »

Как там с прокатом оборудования? Досками у них разжится можно, чтобы с собой не тарабанить?
да, там разжиться можно.
basilio
« Ответ #21 : 02 Февраля, 2013, 13:24:32 »

Кстати, я не уверен, что у нас не купили бы дешевле, несмотря на то, что именно фоне мы контролируем и не демпингуем Wink))))))
Я работал у Раама, расклады знакомы... ой-вей, не все так там просто Wink))
У меня товарищь, который там со мной был и только встал на кайт - не купил оборудование на Самуи. Сейчас хочет себе брать. Нужен полный комплет с Slingshot RPM либо те же Bandit V или VI. Бросьте в меня контактами, если можете предложить цены сравнимые с KBA.
Boya
« Ответ #22 : 03 Февраля, 2013, 08:14:29 »

По бандитам и слингшотам кидаю контакты  Cheesy
http://kiteshop.kiev.ua/
evg
« Ответ #23 : 07 Февраля, 2013, 07:09:13 »

Сейчас нахожусь в Хуа Хине ветра НЕТ, легкий бриз 4-5м/с , катает один француз Себастьян (Слингшот Ралии12м) но у него доска
http://lift.mhlcustom.com/videos.html , и трамвет на приличных скоростях , в то время когда все курят на пляже!!Пляж действительно 100 км  и ч/з 3-5 км кайт станции места валом для умеющих и учеников !!!Но толку от этого мало т.к НЕТ ветра и все !!Еду на Саму завтра !!Всем хорошего настроения !!
evg
« Ответ #24 : 07 Февраля, 2013, 07:18:32 »

вХуа хине, 5й Бандит с планкой 12м, на кайт станции (точно не помню какой , надо будет уточню) стоит 1100долларов !!
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #25 : 07 Февраля, 2013, 07:37:19 »

Еще раз повторюсь - нормальная распродажная цена

Life is Surfing
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #26 : 07 Февраля, 2013, 12:15:17 »

Сейчас нахожусь в Хуа Хине ветра НЕТ, легкий бриз 4-5м/с , катает один француз Себастьян (Слингшот Ралии12м) но у него доска
http://lift.mhlcustom.com/videos.html , и трамвет на приличных скоростях , в то время когда все курят на пляже!!Пляж действительно 100 км  и ч/з 3-5 км кайт станции места валом для умеющих и учеников !!!Но толку от этого мало т.к НЕТ ветра и все !!Еду на Саму завтра !!Всем хорошего настроения !!

Вот уж не уверен, что на Самуи будет с ветром лучше. Это остров, там февральские ХуаХиньские термики не работают вовсе. Отдых - ДА, каталка - так се. Во Вьет нужно за ветром, с БКК до 100 баксов билет!

Life is Surfing
Kitempter
« Ответ #27 : 07 Февраля, 2013, 14:04:34 »

Согласен с Рёном на 100%%!
Гоняться по Таю сейчас за ветром нет особого смысла.Разве если вам просто захотелось с материка перебраться на какой нить островок потише Wink
 Сейчам в Хуахине и без прогноза может дунуть,но это если повезет,хотя чем ближе к марту тем шансы больше....
nikolaj4ik
« Ответ #28 : 04 Марта, 2013, 07:28:08 »

сейчас на Самуи, может кто подскажет где можно б.у. доску купить? В орхид резорт предложили какие-то две не очень...
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap