Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
04 Июня, 2018, 05:37:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20
  Печать  
просто улыбнуло :) Тема:

просто улыбнуло :)

Прочитано 24697 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Boya
« Ответ #270 : 27 Января, 2014, 22:16:31 »

Админы, почистите пожалуйста от сообщений не касающихся данной темы.

Артем.
Причем тут попадал или не попадал. В стране идет революция, люди получают увечия и гибнут, а у тебя это вызывает смех.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #271 : 28 Января, 2014, 05:37:38 »

Серега, я так и не посмотрел ролик - у меня здесь инет крайне дерьмовый.
Практически никакое видео не могу смотреть.

Но идея такая: я понимаю, что и среди кайтеров есть крайние ... скажем так, крайне недалекие в своих планах на завтра люди, но все же продолжаю еще верить в то, что таких не бОльшая, а меньшая часть.

Поэтому пусть будет Бог им судья.
А текущая ветка для меня лично является отличным определителем "кто на что гаразд".
Какой человек из чего смеется

Для 13-тилетних кайтеров: в текущей ситуации (когда обычные граждане вынуждены противостоять обычным гражданам) есть 2 стратегии:
1. Физически перебить всех "пидарасов". Результат: -30% населения Украины, включая потери в твоей, сопляк, семье! Способ достижения: включить фильм "кинг-конг", постить всем кучу разных провокационных видео, бить себя кулаками в грудь, потом брать дубину и бить еще чтото (желательно не особо задумываясь что, ибо мысли вызывают сомнения, а сомнения ослабляют)

2. Попытаться понять тех самых "пидарасов" как никогда ранее, простить их прегрешения (если такое возможно), и донести им, что они прощены с тем лишь условием, что они осознают ситуацию. Ведь не очень просто понять почему именно в Украине власть мародерствует и бьет СМИ (я уж не говорю о мирных протестующих и прохожих). За рубежом люди вообще не понимают этого. В принципе. не верят. Полагают, что я перекурил или списывают на мой кривой английский. ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! НИГДЕ!
ЧТО НЕ ТАК С ТЕМИ ЛЮДЬМИ? ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ? ПОЧЕМУ ИМ ТАК ХЕРОВО, ЧТО ОНИ БОЯТСЯ ОГЛАСКИ И БЬЮТ СМИ? Это все сложные вопросы, и отвечать на них - порядком сложнее, чем постить дыбильноватые ролики.
Результат: переход силовиков на сторону народа, сдача правительства.
Работы в этом направлении - море. Прежде всего, как написал выше, понять их проблемы. Благо, они ими светят при каждой возможности: Страх, Ненависть и пр.
Дальше - доносить информацию. За несколько дней выпрямить то, что выкривлялось годами - задача не для слабых. Но это единственный мирный путь, увы.
И общаться придется не на страницах ФБ и форума, где тепло и уютно, а где-то там, поближе, где самому страшно до усрачки.

Хер знает насколько это вообще осуществимо, но война - это не вариант вообще. Это пиздец всему.
Ну и жить в этой стране в таком виде не вариант.


А варианты ответа "все менты-пидарасы", так здорово упрощающие жизнь тебе, уважаемый тинейджер - это твой выбор упрощения жизни. Но иногда жизнь сложнее, и требует не только мышечной работы.
К примеру, на Майдане постовые иногда подсказывали ребятам куда бежать, в харькове том же были случаи, когда мусора защищали от титушек. Просто в  куриные мозги не помещаются другие выводы, если там уже есть один (в данном случае "менты-п-ры"). А надо бы

Так что расти, ребенок, выращивай в себе Человека. Глядишь, Ответственным Мужиком станешь!
Успехов!
Записан

Life is Surfing
smit
« Ответ #272 : 28 Января, 2014, 11:31:51 »

А есть и такое мнение http://www.odnako.org/blogs/kiev-strashniy-prognoz-na-vtornik/
Записан
ukesurfer
« Ответ #273 : 05 Марта, 2014, 07:42:26 »

Краме BOARD по английски ниче не понял, но просто улыбнуло. Поэтому сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=A4vE_vpkr90#t=40
Записан

DyadyaVova
« Ответ #274 : 08 Апреля, 2014, 20:12:31 »

Одна из победителей National Geografic
"Коровы и воздушные змеи на пляже"



Все остальные
Записан

Хорошо-там где Мы есть, а где Нас нет-там плохо....
keks
« Ответ #275 : 10 Апреля, 2014, 11:09:44 »

Чуть  не правильный акцент. Нужно - Коровы на пляже и воздушные змеи. Стандартная обстановка на всех пляжах.
Записан
StasKulikov
« Ответ #276 : 12 Апреля, 2014, 20:22:19 »

Записан

Go Kiting! Go Sorfing! Go Life!
fb.com/kulsta
DyadyaVova
« Ответ #277 : 11 Мая, 2014, 21:05:22 »

Приехали к RENу поSUPить пока ждали вот что начудили)

PingPong &`Ballans Board


https://www.youtube.com/watch?v=VwKLjlxja08&feature=youtu.be


Идея того-же RENа-но мы исполнили не хило)))
Записан

Хорошо-там где Мы есть, а где Нас нет-там плохо....
Lyukag
« Ответ #278 : 11 Мая, 2014, 21:24:45 »

А ты во сколько там был? Я тоже заезжал)))
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #279 : 11 Мая, 2014, 21:26:26 »

А ты во сколько там был? Я тоже заезжал)))

Угу. На велике. А я лицо вспоминаю. Пардон, горячий день в магазе был
Записан

Life is Surfing
DyadyaVova
« Ответ #280 : 11 Мая, 2014, 21:27:02 »

Юра, ща тебя порубят в капусту-не там пишешь-пиши в вибере)
Записан

Хорошо-там где Мы есть, а где Нас нет-там плохо....
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #281 : 11 Мая, 2014, 21:40:56 »

Юра, ща тебя порубят в капусту-не там пишешь-пиши в вибере)
Ну, как бы в "шедеврах трепа" все попроще всегда было, господа, чем "по делу".
Есть разные "уставы" этикета, есть разное время и разные места. Логично ведь. Вова, ты зачем людей пугаешь? Потому что я нагаркал на тебя? Ну прости, но ведь ты сам провтычил немного сегодня, как я и говорил Wink))
Записан

Life is Surfing
namoR
« Ответ #282 : 20 Июня, 2014, 23:47:50 »

А говорят по воде нельзя ходить.
Записан
DyadyaVova
« Ответ #283 : 20 Июня, 2014, 23:52:56 »

 Cool
Записан

Хорошо-там где Мы есть, а где Нас нет-там плохо....
namoR
« Ответ #284 : 21 Июня, 2014, 23:52:18 »


Как сделать из кайта навес от солнца  http://anywater.ru/pubs/how-to-use-your-kiteboarding-kite-to-create-shade/
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap