Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
24 Октября, 2017, 13:09:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Почему обучение продвинутому уровню стоит также как начальному? Тема:

Почему обучение продвинутому уровню стоит также как начальному?

Прочитано 4187 раз
artyomka
Гость
« Ответ #30 : 26 Ноября, 2014, 19:58:08 »

А у кого лучше обучаться у частного учителя, или в группе?
Стоимость почти одинаковая, меня интересует время, где быстрее я смогу освоиться.
Однозначно лучше учиться зимой, быстрее освоитесь это факт.
Да и наверное все таки на начальном этапе лучше не большой группой 2-3 человека,но это ИМХО, тут зависит от конкретного обучающего и обучаемых.
Yanek
« Ответ #31 : 22 Декабря, 2014, 11:35:36 »

С нашими зимами , где снега 5см под ним голый очень твердый лед.... Прыгать учиться лучше на воде однозначно. Зимой очень больно.
Да и кто будет зимой учиться , шлем, наколенники, налокотники и рюкзак со спинкой (или мягким барахлом внутри) ОБЯЗАТЕЛЬНО. Да еще ледобур  оч полезен, распутывать после прыжков намного приятнее когда не волочит.
sdas
« Ответ #32 : 22 Декабря, 2014, 18:37:58 »

Представляю прыжки с ледобуром music,ужос нах.....
pom4ek
« Ответ #33 : 29 Января, 2015, 17:36:04 »

Вижу для себя вариант-буду искать учителя с аккордной оплатой. Например 25$ за готовое, получившееся упражнение. Отшлифую самостоятельно. А почасовая оплата, по моему мнению, провоцирует ,,мусоление" со стороны инструктора.
А чему вы хотите научиться если не секрет? =)

Оборудование Best Kiteboarding
Тел: 0638352107
Скайп: pom4ek
zloilyoha
« Ответ #34 : 29 Января, 2015, 18:59:49 »

дам 200дол за бэксайд 319  Smiley

wizardsasha
« Ответ #35 : 29 Января, 2015, 19:08:22 »

А здоровья не жалко?  Grin

дам 200дол за бэксайд 319  Smiley

zloilyoha
« Ответ #36 : 29 Января, 2015, 20:34:18 »

25 дол за готовый трук - более чем щедро! не балуй инструкторов - распоясаются!

iks
« Ответ #37 : 29 Января, 2015, 22:06:00 »

Чувак реально опасный (несмотря или учитывая его месторасположение). Прикиньте, а ежли хто фдрух согласица, а чел, бац, достанет 500$ и ты реально его раб на всю жизнь  Shocked
artyomka
Гость
« Ответ #38 : 30 Января, 2015, 09:41:04 »

провоцирует ,,мусоление" со стороны инструктора.
У меня эта фраза ассоциируется с П.здюлиной Smiley В любом деле так быстрее
etoja
« Ответ #39 : 30 Января, 2015, 11:10:34 »

да 25$ это круто, вы поставьте себя на место инструктора,
приходит к вам дядя, который в последствии окажеться параолимпийцем, и что ты неделю будешь его за 25 баксов учить
он ничего не сможет и потом будет еще манибек тербовать - очень рентабильный бизнес получается.

Дешевле просто кататься Wink

В школе в первом классе – каллиграфии тоже не учат, только рассусоливают всё алчные учителя

Andy-K
« Ответ #40 : 30 Января, 2015, 11:38:07 »

можно трюки наборами продавать
такой себе хэппи мил - бекрол, даркслайд и какой-нибудь моб на выбор Smiley
artyomka
Гость
« Ответ #41 : 30 Января, 2015, 12:26:02 »

можно трюки наборами продавать
такой себе хэппи мил - бекрол, даркслайд и какой-нибудь моб на выбор Smiley
и всего за 24.99$
wind-extreme
« Ответ #42 : 31 Января, 2015, 09:45:31 »

Вижу для себя вариант-буду искать учителя с аккордной оплатой. Например 25$ за готовое, получившееся упражнение. Отшлифую самостоятельно. А почасовая оплата, по моему мнению, провоцирует ,,мусоление" со стороны инструктора.
Тооько замените фразу "со стороны инструктора" на "со стороны очень хренового инструктора". Нормальный инструктор не будет тянуть время, сделает все чтобы Вы освоили материал как можно быстрее и, что очень немаловажно, безопасно для себя и окружающих.

Кайт школы и сафари www.wind-extreme.com
F-One Kiteboarding в Украине
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #43 : 31 Января, 2015, 18:16:28 »

Тооько замените фразу "со стороны инструктора" на "со стороны очень хренового инструктора". Нормальный инструктор не будет тянуть время, сделает все чтобы Вы освоили материал как можно быстрее и, что очень немаловажно, безопасно для себя и окружающих.
Ой, да ладно. Даже хреновые инструктора скорее чистолюбивы, чем хитры. Тем самым, обрекая себя на "прикинь, я научил его за ХХ часов". А вот как раз людей, которые уже давно знают себе и себе цену, и потенциал покупателя "услуг", и при этом (самое главное) обладают барыжными навыками... таких да, пожалуй можно опасаться...

Life is Surfing
china2k
« Ответ #44 : 03 Февраля, 2015, 18:53:23 »

25 долларов за трюк - это позиция человека, который не воспринимает оказываемый ему сервис как ценность. Ему не нужен результат, это человек-калькулятор сэкономленных денег, ему нужен процесс и экономия. Таких очень много людей, и сам таким грешу иногда. А кто понимает ценность того что профессионал уделяет ему время и способности - с удовольствием учится.

А вообще есть давно такая бизнес модель - 100 долларов час, 50 долларов палка... Испокон времен и до сих пор на Проспекте Победы.
Но палка подразумевает что клиент способный, и попытки абонемент на "разы" превратить в "дни" жестко пресекаются.

Если вы понимаете, что я имею ввиду Smiley

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в:  

Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap