Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Кайтсерфинг на Украине  ::  СноуКайт на Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки  ::  Кайтфест  ::  Кайт магазин
22 Июль, 2014, 20:55:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
Страниц: [1]
  Печать  
Наш Товарищ заблокирован в Новофедоровке по Саками! Тема:

Наш Товарищ заблокирован в Новофедоровке по Саками!

Прочитано 414 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DyadyaVova
« : 06 Март, 2014, 14:53:10 »

Знаю точно, что все эти дни в Новофедоровке заблокирован Денис-кайтер из Симферополя.
Имел с ним честь познакомиться на открытии сезона 22.02.2014(на жидкой воде) на Донузлаве.
Ден я не знаю как тебе помочь в данный момент!!!!!

Но хочу просто отметить:
Брат, мы знаем, что ты там. Я лично и многие другие поддерживаем тебя.
Я знаю, что там страшно, тяжело и все такое.
Держись и держитесь все вместе!!!
Нах не кому не нужны эти Российские пряники с начинкой из говна.
Ещё неделю назад я говорил-"Воевать в Крым я не поеду"-но сейчас уже не знаю-обстановка меняется и я понимаю, что возможно нужно будет спасать своих.
Я не думаю, что ты прочтешь эту тему сейчас, но хочу, чтобы и другие знали, что и среди нас есть люди которые непостредственно находятся под прямой угрозой своей жизни.
Чем могу помочь?Huh??
Когда все закончится с меня дизайн-проект любого обьекта.
Держитесь мужики-Все Мы камни в одной стене!!!!

  
« Последнее редактирование: 06 Март, 2014, 16:01:21 от DyadyaVova » Записан

Хорошо-там где Мы есть, а где Нас нет-там плохо....
gudmen
« Ответ #1 : 06 Март, 2014, 15:32:06 »

не паникуйте)нигде тут никого не блокируют так что нельзя выйти,уехать,уплыть....стоят блокпосты,ну проверяют.ну присутствуют вояки.но никто не отрезан от жизни.свободно езжу в Севастополь,Симферополь...да и вообще куда хочу
Записан
DyadyaVova
« Ответ #2 : 06 Март, 2014, 15:41:55 »

не паникуйте)нигде тут никого не блокируют так что нельзя выйти,уехать,уплыть....стоят блокпосты,ну проверяют.ну присутствуют вояки.но никто не отрезан от жизни.свободно езжу в Севастополь,Симферополь...да и вообще куда хочу

Если ты думаешь, что его заблокировали во время каталки-то это не так.
Денис военный и несет там службу!
Записан

Хорошо-там где Мы есть, а где Нас нет-там плохо....
gudmen
« Ответ #3 : 06 Март, 2014, 15:47:33 »

нет,я думал он там живёт....но я знаю точно что никакой помощи кроме как моральной им не надо.надеемся что мозгов у сторон хватит не провоцировать друг друга,а политикам быстрее разрешить этот вопрос

Записан
FeoKiterVitaliy
« Ответ #4 : 11 Март, 2014, 22:35:28 »

Знаю точно, что все эти дни в Новофедоровке заблокирован Денис-кайтер из Симферополя.
Имел с ним честь познакомиться на открытии сезона 22.02.2014(на жидкой воде) на Донузлаве.
Ден я не знаю как тебе помочь в данный момент!!!!!

Но хочу просто отметить:
Брат, мы знаем, что ты там. Я лично и многие другие поддерживаем тебя.
Я знаю, что там страшно, тяжело и все такое.
Держись и держитесь все вместе!!!
Нах не кому не нужны эти Российские пряники с начинкой из говна.
Ещё неделю назад я говорил-"Воевать в Крым я не поеду"-но сейчас уже не знаю-обстановка меняется и я понимаю, что возможно нужно будет спасать своих.
Я не думаю, что ты прочтешь эту тему сейчас, но хочу, чтобы и другие знали, что и среди нас есть люди которые непостредственно находятся под прямой угрозой своей жизни.
Чем могу помочь?Huh??
Когда все закончится с меня дизайн-проект любого обьекта.
Держитесь мужики-Все Мы камни в одной стене!!!!

  

Ты не знаешь ситуации в Крыму, хотя я догадываюсь с каких тв-каналов у вас инфа. Я живу  в Фео где дислоцируется  батальон морской пехоты Украины. Батальон "заблокирован" российскими военными, стоят БТР, по периметру окружен . Я это знаю, потому что рядом находится городской стадион "Кристалл", я там часто бываю. Морпехи живут нормальной жизнью, они бывают дома!  Так вот 7 марта, за территорией воинской части, на стадионе, проходил дружественный футбольный матч, между "заблокированными" морпехами и феодосийской командой, вот ссылка                                                                                                http://feo.ua/news/18352o-tovarischeskiy_match_po_futbolu_foto.html
Записан
Sergey N
« Ответ #5 : 11 Март, 2014, 23:26:45 »

( Цель, которую мы преследуем этой игрой, показать всей Украине и Крыму, что между горожанами и морпехами нет вражды) ,  (В составе сборной города «Кафа» играли молодые футболисты из команд «Мебельщик», «Море», «Спартак». ) 
  Так кто с кем играл ? А БТРы охраняли игру от БЕНДЕРОВЦЕВ ? )))
Записан
Q_A
Administrator
« Ответ #6 : 11 Март, 2014, 23:30:29 »

между горожанами и морпехами нет вражды

ммм...а по каким каналам это показали?
показывали вражду между "самообороной" и морпехами. в то время как обычные горожане периодически пытаются пробиться с едой или другой помощью.
Просвети, а то я вроде обе стороны смотрю но не понял твоего посыла...
Записан
FeoKiterVitaliy
« Ответ #7 : 12 Март, 2014, 00:04:27 »

ммм...а по каким каналам это показали?
показывали вражду между "самообороной" и морпехами. в то время как обычные горожане периодически пытаются пробиться с едой или другой помощью.
Просвети, а то я вроде обе стороны смотрю но не понял твоего посыла...
посыл в том, что Дядя Вова собрался "спасать" своих, я на примере морпехов показал , что спасать никого не надо. А матч организовали, чтобы как-то разрядить обстановку и дать всем понять , что воевать никто не собирается.
Записан
DyadyaVova
« Ответ #8 : 12 Март, 2014, 00:22:53 »

Ребятки-я эту тему создал не для вашего пиздежа вокруг конфликта, а для того чтобы те кто понимает как сложно находится под прицелом, написали слова поддержки конкретному человеку.
Для феокайтервиталий-ты че думаешь я не имею его телефона, чтобы узнать как ему там ахуенно живется, в то время когда еуча уебков ломится в ворота части с автоматами, а не, блядь, с футбольными мячами!!!!!!
А дома у него маленькие дети.
Сукааааа Пиздец-извините, нервы ни к черту.
Записан

Хорошо-там где Мы есть, а где Нас нет-там плохо....
iks
« Ответ #9 : 12 Март, 2014, 03:15:58 »

Для поддержки конкретного человека - коннектишься в соцсети или по мылу с Гребенщиковым, Макаревичем, Шевчуком или Немцовым и просишь чтобы они тебе от себя текст поддержки, а ты от себя товарищу позвонишь и этот текст передашь. Лучше конечно чтобы кто-нибудь из них это сделал лично, но это как уж ты сможешь договориться с ними. Например, звонок на корабль от Бориса Немцова с личным пожеланием как кайтер кайтеру.
Тебе лично тоже похоже нужна психологическая поддержка, кажись мне тоже. У меня есть бутылка текилы и лимон, если будет край - звони, подгребай...
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #10 : 12 Март, 2014, 04:54:44 »

Вова, при всем уважении. С какого ты тут материшься?

Есть на форуме ребята из Севаста, кто не сцыт и помогает. А мы все, прости, пизд.и диванноинтернетные, как бы в герои на форуме не лезли. И уж точно матюками геройствовать не нужно! Хочешь геройствовать в реале - езжай и помогай!

Димон, СПАСИБО!
Вова, я почти каждый день езжу по нашим частям и поддерживаю офицеров и матросов, люди присылают денег на карточку, даже с италии 100эвро прислали. Покупаю фрукты, сигареты, воду, медикаменты. Скажу правду, это в последнее время даже очень не безопасно. Это не бондиана, но меня и окружали казачки и пытались прессовать и даже преследовать! И помогать им приходится ОДНОМУ. Все зассали и сидят. Выходят только жены и матери осажденных. Работает ФСБ и фашистские полицаи. На блок-постах стоят ХУЕВЫ БАЙКЕРЫ С АВТОМАТАМИ! Ты понимаешь, байкеры... а у них автоматы в руках. Вова, я не высыпаюсь уже неделю, но то хуйня, мне время не хватает на форум(кстати я там пару раз писал). Сегодня первый свободный день и я списываюсь и созваниваюсь. И в св. Время я должен отслеживать события чтобы знать как быть с моей семьей и что делать. Не хватает на писанину. Без америки и турции никто не даст отпор на этом этапе.
Записан

Life is Surfing
DyadyaVova
« Ответ #11 : 12 Март, 2014, 06:44:36 »

Игорек спасибо.
Нах этим всем звездам кайтер Денис, если он кайтерам не нужен.
Все тут извращаются в своем словоблудничестве.
Еще раз говорю- тема для поддержки Дена!!!!
Рен- сори, но тут все матерятся, да и тяжело с "футболистами" разговор вести.
Ты меня в диванщики не пиши я дела делал и делаю, но не в Крыму а в Киеве.
О Крыме могу лишь писать.
А писать о том, что делаю не буду.

Ден держись!!!
В футбол играй со смазаным пистолетом)))).
Записан

Хорошо-там где Мы есть, а где Нас нет-там плохо....
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap