Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
20 Сентября, 2018, 18:38:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
Картинки на форуме. Или давайте менять правила ??? Тема:

Картинки на форуме. Или давайте менять правила ???

Прочитано 1265 раз
stepan1
« : 25 Апреля, 2014, 08:27:25 »

Спасибо за фото. Cool. я не смогу его выложить по не известным мне техническим причинам на этом форуме  Huh?
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2014, 16:45:11 от ren » Записан

Кайт-серфинг на Шри-Ланке с "Romashki - Airush" kite club.
Кайт школа, проживание, прокат, поездки, туристические маршруты и многое другое. Приезжайте туда, где Вы еще не были.
wind-extreme
« Ответ #1 : 25 Апреля, 2014, 12:46:19 »

Спасибо за фото. Cool. я не смогу его выложить по не известным мне техническим причинам на этом форуме  Huh?
Проще всего - залить фото на свой сайт, а сюда выложить урлы на фото внутри тегов img

Кайт школы и сафари www.wind-extreme.com
F-One Kiteboarding в Украине
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #2 : 26 Апреля, 2014, 22:53:20 »

Проще всего - залить фото на свой сайт, а сюда выложить урлы на фото внутри тегов img

Па ниизвецнымне тихничиским причинам нимагу прачесть это здесь тут написанное

Што нитак с форумом? Памагите!

Life is Surfing
georgezen2009
« Ответ #3 : 27 Апреля, 2014, 11:04:50 »

Ren, подтверждаю-проблема есть...правила соблюдаются- до 512 kb, до 10 вложений, форо с разрешением до 640х720...-выскакивает сообщение -переполнен кэш и фото не льются...приходится идти окольным путем-заливка на стороной ресурс и т.д.2-3 раза нарывался на подобную проблему, пробовал в разных браузерах и ничего...
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2014, 11:16:44 от georgezen2009 » Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #4 : 27 Апреля, 2014, 11:32:14 »

Подтверждаю свое отношение к данной проблеме.
ЛЕЙТЕ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ! ЭТО НОРМАЛЬНО, Я ЭТОГО 100 ЛЕТ ДОБИВАЛСЯ, НО ВСЕМ ЛОМАЕТ ЧИТАТЬ МОИ ДОЛБУЧИЕ ПРОСЬБЫ!

А оно тут бах - и само так случилось. Точнее, даже не само. Подсказать что произошло? Вы же сами трешом в "продаже" форум и забросали. И что мне терь делать? ВАХ ВАХ ВАХ Wink))

По факту, Скорее всего, чтото переполнено. Но я вам так скажу. Есть 3 конструктивных выхода из создавшейся ситуации, господа:
1)  либо я почищу все одним махом вместе с аватарами, всеми вложениями НАПРОЧЬ
2) либо оставлю как есть, и все будут выкладывать ссылки наружу - это нормально, повторюсь. Это даже лучше выглядит по факту, чем вложение
3) либо ктото один смелый и ответственный записывается в модераторы, долго и терпеливо проходит стажировку (примерно месяца 2-3), после этого допускается до авдиевых конюшен атачей, которые будет чистить хотя бы раз в полгода. Денег я за это не дам, т.к. сам не получаю.

Ваши конструктивные решения, господа Соломоны???

Life is Surfing
georgezen2009
« Ответ #5 : 27 Апреля, 2014, 12:25:19 »

...о трэше, которым забросали...к кому бы это не относилось...(каким образом могут не литься три .jpg  по 40 кб?). На форуме есть определённые СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛА по заливке, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ, ПОКА ИХ НЕ ОТМЕНИЛИ...Если они напрямую НЕ РАБОТАЮТ, это является ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРИЧИНОЙ...на что человек справедливо указал...в ответ получил ЭМОЦИИ...НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ  НЕТ!!!! КАК И ПРОБЛЕМЫ...Конструктив в том, что давайте поменяем РЕКОМЕНДАЦИИ на ПРАВИЛА: URL(ссылочная заливка) и всего делов...
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2014, 12:31:30 от georgezen2009 » Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #6 : 27 Апреля, 2014, 13:19:46 »

Отлично! Давайте менять правила Wink)))
Конечно же, на основании обсуждения. По истечении 3-х часов я перенесу эти посты в "работа форума"
Кстати, кто должен контролировать их исполнение (кто-то ведь должен, справедливо)Huh?

Эмоции были лет 6-7 назад, когда я стартовал этот ресурс. Эмоции были потом до тех пор пока я не перестал удивляться почему "все в гостях срут, пардон, за диваном" и почему всех других гостей такое положение дел устраивает. Кстати, делают это, нечитая правил. Сейчас эмоция - единственная провокационная сила, сподвигающая на нечто, отличное от единственного предложения. Поэтому слава Богу, что есть хоть какието еще эмоции в данном случае Wink))
Иначе - игнор.

И не стОит отвечать за человека, которому я в личке справедливо уже указывал линк, который он откровенно гордо наверняка проигнорировал. Отвечайте за свои эмоции пожалуйста Wink))

Life is Surfing
georgezen2009
« Ответ #7 : 27 Апреля, 2014, 13:45:21 »

Ok.
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #8 : 27 Апреля, 2014, 16:46:23 »

готово. Обсуждаем здесь

Life is Surfing
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap