Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
13 Ноября, 2018, 06:59:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
2014/15 зимовка во Вьетнаме Кайтсерфинг и не только... Тема:

2014/15 зимовка во Вьетнаме Кайтсерфинг и не только...

Прочитано 2061 раз
ren
wanted!!!
Administrator
« : 07 Октября, 2014, 12:15:01 »

Видит Бог, я люблю Украину и хотел бы остаться. Мы продвигали сноукайтинг несколько лет, но проект так и остался вялотекущим. Чтобы выжить здесь, нам нужно менять специализацию. Либо уехать (хотя бы временно), чтобы не оставаться на иждивении и быть полезным своей стране хотя бы из-за рубежа.

Это не реклама. Это даже не анонс (хотя, частично может им быть), это скорее обмен планами.

Я снова очередной раз (по-моему, в 5-й или в 6-й уже) взял билет в МуиНе. 7.12.2014-23.03.2015.

Кому интересен, бюджет поездки такой:
  - билеты 10000-12000 грв (варианты через Дубаи либо через МСК скорее всего)
  - жилье на месте 200-300 баксов /мес (кровать, душ-туалет, кондей, холодильник. На 2х вполне сгодится. Что еще нужно?)
  - хавка от 250-300 баксов/мес на человека вполне себе сытно и вкусно, практически не готовя дома.
  - колеса. Это либо покупка мопеда на месте от 150 баксов, либо аренда (от 100 баксов/мес)
Интернет есть практически везде. Не быстрый, но уверенно работающий, в отличии от островов.

Планирую работать хед-инструктором на станции Sailing Club отеля MIA Resort.

Это значит - станционный сервис от 50 баксов/ неделю, обучение кайтсерфингу от 50 баксов/час.
Еще это значит возможность трудоустроится, но станция не выдержит больше 2х русских инструкторов, персоны уже обозначены. Поэтому потребности по сути нет. Вы можете связаться со мной (FB: Volodymyr Bereza, Viber: +38 068 1249923, kitekiev@gmail.com), но будьте готовы к отсутствию обещаний с моей стороны. Увы.

От меня бесплатно какие-то советы по бегинерскому фристайлу (это я), ну и микроклинники по вейв-райдингу стреплесс.
Уверен, вам понравится этот стиль катания!

С помощью партнеров, планирую анонсировать помощь в бронировке жилья, трансферам.
Это значит, что партнерство с туристическими фирмами, собирающими людей в кайт-туры, не просто возможно, но и приветствуется (FB: Volodymyr Bereza, Viber: +38 068 1249923, kitekiev@gmail.com)

Кроме этого, планирую все таки стартовать локальный SUP-trip проект. Об этом пока рано, но если кому интересно, там тоже возможна работа. Кстати, не требуются навыки кайтсерфинга Wink))

Можно это все завернуть в пакет, но не вижу в этом особого смысла. Пакет - это то, в чем легче прятать котов Wink))

Планирую в конце концов попутешествовать, если успею (времени то всего ничего - 3,5 месяца Wink))

Что еще возможно во Вьетнаме? Да куча всего? Кстати, тот же серфинг вполне возможен. Кроме старого доброго Malibu спота, сейчас работает отличный искуственный спот, буквально несколько лет появившийся благодаря волнорезу с относительно правильной "вторяковой" волной.

Хотите серфинг - будет серфинг. Хотите САП-сам. Хотите фриланс - пожалуйста. Хотите бездельничать и курить-бухать. Нивапрос, этого  как раз навалом. О стране, житье-бытье, кайтсерфинге только на этом форуме неперечесть...

Вобщем, на вкус и цвет.

Информации по разделу валом. Но если вдруг будет интересно многим людям, то могу организовать встречу с детальным рассказом о  месте/локации, дороге, стране часа на 3 в духе "кайт-баров" ближе к концу ноября. Просто отметьтесь здесь. Кворум при достижении 10+ заявок.

Как-то так.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2014, 10:19:07 от ren » Записан

Life is Surfing
hugo
« Ответ #1 : 07 Октября, 2014, 21:48:46 »

+1 на кайт-бар. Давно хочу во Вьет... иногда насовсем.

Enjoy life!
Душа
« Ответ #2 : 08 Октября, 2014, 09:19:30 »

+ про серфинг бы послушал
Andy-K
« Ответ #3 : 08 Октября, 2014, 10:24:32 »

+1, давно хочу, но никак не могу решится
StasKulikov
« Ответ #4 : 08 Октября, 2014, 20:10:21 »

еду 13-ноя с мск.  Wink

Go Kiting! Go Sorfing! Go Life!
fb.com/kulsta
Deamon
« Ответ #5 : 02 Ноября, 2014, 14:24:50 »

+1 за кайт бар
Стоит ли ехать учится во Вьетнам?
Сколько будет стоить такое обучение?
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #6 : 02 Ноября, 2014, 20:26:45 »

+1 за кайт бар
Стоит ли ехать учится во Вьетнам?
Сколько будет стоить такое обучение?

Вы знаете, трезво оценивая реальную ситуацию, можно уже пожалуй сказать, что кайт-бара не будет.
Ну нет особого желания распыляться "на 3-х", простите пожалуйста.
Многие ответы есть на форуме здесь. В частности, ответ на ваш вопрос.

Life is Surfing
kay1976
Гость
« Ответ #7 : 13 Ноября, 2014, 17:46:46 »

А какой авиакомпанией летите, что такая цена ( или брали летом). И второй вопрос: кто летал вьетнамскими авиалиниями, смотрю они сейчас самые дешовые ( если полностью вопрос, то на поезде в моССкву, а там в аэропорт), есть ли в этой затеи, какой нибудь гемор?
Casper
« Ответ #8 : 13 Ноября, 2014, 21:48:49 »

+1 за кайт бар, но у меня нет денег
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap