Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
14 Ноября, 2018, 19:03:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
Разрешите представиться. Изменения на форуме. Тема:

Разрешите представиться. Изменения на форуме.

Прочитано 945 раз
artyomka
Гость
« : 26 Ноября, 2014, 17:18:59 »

Всем привет.
Меня зовут Артем. Меня многие знают, но с большинством из вас я не знаком.
Я откликнулся на просьбу Рена, попробовать себя в роли человека контролирующего поток денег от коммерческих объявлений.
Я преследую цель не срубить денег причем ни себе ни для Рена, а хочу сделать этот форум лучше, информативнее и наверно доступнее.
Первое и самое главное наверное за счет того что Рен будет меньше уделять времени его раздражителям, и будет меньше ругани или просто "дружеских" монологов Вовы в ветках форума.
Второе - не будет адских атачей про выкосить косой и т.д. в таком духе.
Я напишу четкие критерии при которых будет ваше объявление расцениваться как личное или же как коммерческое.
Все деньги будут перечисляться на благотворительность, по этому пункту если будет что-то меняться я буду извещать вас об этом.
Я за демократичность и "за побольше пряника и по-меньше кнута"
Надеюсь на ваше понимание и взаимоуважение.
Спасибо.

З.Ы. Можете высказаться в этой ветке по такого рода изменениям.
kossar11
« Ответ #1 : 26 Ноября, 2014, 18:01:10 »

Я новичек на форуме и не совсем понимаю, как собственно здесь идет монетизация форума?
Или я не о тех деньгах спросил?

Шкафы-купе на заказ - http://buzz-mebel.ru/
artyomka
Гость
« Ответ #2 : 26 Ноября, 2014, 19:51:20 »

Я новичек на форуме и не совсем понимаю, как собственно здесь идет монетизация форума?
Или я не о тех деньгах спросил?
Я вам объясню.
Есть Рен, это его форум. Он считает, что если человек размещает какое то коммерческое объявление, будь то оборудование на коммерческой основе( продажа нового оборудования разных брендов), будь то кайт станция которая привлекает участников форума, какой то трип( кайт сафари и т.д.), который собирает участников, то форум должен получать от этого деньги. и до этого момента я с ним согласен, особенно если эти деньги пойдут на благие дела.

Еще одна причина по которой он хочет субъективно оценивать какой пост платный, а какой нет, цитирую: "Если ты родился вчера, появился на форуме сегодня, а завтра уже разместил сообщение о своей школе в "ПраХреЗнаГде", где "лучший пляж, лучший ветер и лучшие вмиреинструктора", то жди. За тобой придут. Разговор будет коротким!"
Другими словами, не приветствуются посты коммерческого характера, от только что зарегистированых форумчан, не согласованные с модератором. Тут я опять же таки отчасти согласен, так как настроен не так радикально, кайт тусовка сама по себе не очень большая, залетных продавцов услуг и товаров, ну очень мало. В общем я уверен можно найти общий язык.

Ну и с чем я собственно совсем не согласен, это с своеобразной формой замечаний и подачи информации от Вовы. Поэтому тут хочу Рена подменить на испытательный срок. Чесно ХЗ получится ли у меня. Но желание есть, а там видно будет.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap