Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
24 Января, 2021, 19:03:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
F.A.Q по размещению рекламы и коммерческих объявлений Тема:

F.A.Q по размещению рекламы и коммерческих объявлений

Прочитано 1794 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
artyomka
Гость
« : 04 Декабря, 2014, 17:27:48 »

Q.Что это за раздел?
A. Это раздел в котором будут размещаться коммерческие объявления и реклама от любого из форумчан на платной основе.

Q. Сколько будет стоить объявление?
A. В зависимости от темы и направления объявления от 50 грн до 100 грн в месяц, а именно от того что рекламирует или предлагает создатель темы.
Будет действовать гибкая система скидок, в зависимости от сроков размещения. Будет "пробный период" - неделя, за который не будет взиматься плата, так сказать проверить спрос.

Q. Как отличить объявление личного характера от объявлений коммерческого направления?
A. Продажа личного оборудования в штучных количествах, в том числе нового товара, так и продолжает размещаться в разделе Продам без ограничений по сроку. Так же не относятся к коммерческим, объявления о совместных поездках с целью экономии средств.
Реклама и продажа нового оборудования как бизнеса, реклама кайт-школ (исключением могут быть темы оформленные в виде отчета о месте катания, ценах, условиях, нюансах данного спота и наличие фотографий), реклама кайт-трипов и кайт-туров с целью получения прибыли, реклама личных сайтов, бизнеса и предоставляемых услуг относятся к коммерческим объявлениям.

Q. Куда пойдут деньги?
A. На благотворительность.

Q. Зачем создали вообще эту ветку?
A. Затем что бы собрать всю коммерцию в одном месте, определить четкие правила и стоимость размещения таких объявлений, отсеивать пользователей которые используют форум исключительно для коммерческой деятельности.

Это предварительный ЧАВО.
Если есть вопросы вы можете размещать их в этой теме, я буду размещать их в первом сообщении вместе с ответами.
Записан
iks
« Ответ #1 : 04 Декабря, 2014, 18:28:40 »

Если я лично, например, еду в Египет и кидаю объяву текстом "Хто за компанию поедет?" - это платное объявление или ДА?
Записан
artyomka
Гость
« Ответ #2 : 04 Декабря, 2014, 18:39:18 »

Если я лично, например, еду в Египет и кидаю объяву текстом "Хто за компанию поедет?" - это платное объявление или ДА?

Нет же, если вы просто ищете компанию, то нет, это в КайтСпешка , если же вы ищете учеников для обучения в этой поездке - это уже коммерция.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #3 : 27 Марта, 2015, 10:46:15 »

Господа,

Я считаю создание текущего раздела ошибкой администрации форума.

Человеку, который изначально много 3.14*3...[обеща]л, были доверены права и возможности, которых он не оправдал. Типичная, вобщем-то, жизненная история.

До сих пор никто не получил ни копейки реальных денег, если я правильно понимаю (может, кто-то и получал, но в случае отсуствия отчетов, называя своими именами, это "в личный карман").
Мало того, все эти обьявления в духе "видеонаблюдение" и прочая пижня, предполагаю, крайне малоинтересна рядовому читателя форума (поправте меня, если я неправ)

Платить за эти (нетематические) коммерческие обьявления, предполагаю, тоже никто не собирается.

Поэтому в течении месяца раздел удалю.
Объявления с него, соответственно, тоже
Коммерческие обьявления, как ранее и планировалось, будут строго кайтового содержания, и посты будут находиться в тематических разделах форума.

Если кто-то не согласен и имеет другую точку зрения - просьба ВЫНЕСТИ ЕЕ СЮДА, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!

Я прошу очередной раз прощения за неудобства, связанные с реорганизацией. По факту как обычно за то, что доверил работу хреновому кандидату...

Благодарю
Записан

Life is Surfing
Alexmoto
« Ответ #4 : 27 Марта, 2015, 21:29:32 »

Не ошибается только тот кто ни чего не делает, далеко не все признают свои ошибки или промохи.
Наш менталитет не терпит ограничения прав, возможностей, гораздо эффективней когда предоставляются новые
возможности (пускай в сумрачной перспективе) на особых условиях, (взаимовыгодных) но главное условие- явная заинтересованность потенциальных и платежеспособных.
Записан
illia
« Ответ #5 : 31 Марта, 2015, 13:43:08 »

Нафиг на кайтфоруме "Видеонаблюдение" ? Коммерции если и быть, то тематической.

Не убивайте форум.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap