Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Кайтсерфинг в Украине  ::  СноуКайт в Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки
09 Сентябрь, 2016, 21:31:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
Кастинг для отчаянных!) Тема:

Кастинг для отчаянных!)

Прочитано 352 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DENVER
« : 06 Апрель, 2015, 14:10:17 »

Знаешь, что такое Jackass, любишь и практикуешь безумные выходки? Тогда внимательно читай: на НЛО TV стартует кастинг участников в новый развлекательный игровой проект «Отчаянные». Нам нужны молодые, активные, безбашенные люди, готовые выполнить абсолютно безумные и зрелищные задания. В каждой игре будет участвовать 8 игроков, которые должны пройти три этапа испытаний (прыжки с моста, селфи с милиционерами, нелегальный заработок и прочее). Победитель получит всемирное признание и значительный денежный приз – 8 000 грн.
Если ты из тех, кто за словом в карман не лезет, готов на авантюру, хочешь славы, денег и получить массу позитивного настроения – приходи на кастинг! И, возможно, именно ты станешь звездой «Отчаянных»!
Первый кастинг состоится 17 апреля в Днепропетровске, в 9:00 по адресу ул. Шевченко 59, 3 этаж, конференц-зал. Пиши нам на почту:[email protected] и звони по телефону: +38(096)6509497
О кастингах в Киеве и Одессе мы сообщим дополнительно: ищи всю детальную информацию на сайте  НЛО TV и в официальных группах в соцсетях. Приходи, заряжайся, мы в тебя верим!
http://nlotv.com/ru/news/channel/view/bezbashennyj-kasting-na-nlo-tv/
Записан

Kite deep inside of me )))
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap