Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
04 Октября, 2022, 15:59:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
ПЛАНКА СЛИНГШОТ Тема:

ПЛАНКА СЛИНГШОТ

Прочитано 1426 раз
Casper
« : 17 Апреля, 2015, 16:26:07 »

http://i11.pixs.ru/storage/5/6/5/slingshotc_3656564_16980565.jpg
ПЛАНКА СЛИНГШОТ

Алоха, братушата. Вопрос таков:

1 - когда кайтлупишь в одну сторону, эта стропа что на картинке (дипауэрная) накручиваеться сама по себе и создаёт напряжение, при котором вертлюг (позиция №2) не хочет раскручиваться изза напряжения этой стропы.

Я никак немогу решить эту Б**скую проблему. Пробовал затягивать тример (позиция №3) и раскручивать дипауэрную стропу таким методом, но она всёравно нихрена не раскручиваеться.
Приходиться сниматься с крюка и руками в воздухе крутить чикенлуп, чтобы раскрутить центральные стропы......
Кароче какая-то нездоровая херня....Даже в нобелевской планке, я не так задалбывался раскручивать блочек специальный, который для этого предназначен.

ЧТО ДЕЛАТЬ?Huh?Huh?Huh?Huh?
zloilyoha
« Ответ #1 : 17 Апреля, 2015, 17:00:35 »

Вертлюг не засраный? Если что - почисти и брызни в него смазки.
У меня у самого периодически так бывает, но когда я кручу саму веревку, то вертлюг тоже крутится.
Во сей этой фигне замешана страховочная стропа:
Если ее снять - все апче работает как часы, и еще если она не накручена сама на себя.

Если у меня дофига накрутилось, например после кайтлупфронрола или кайтлуп слим, то я либо на ходу достаю пальцами и раскручиваю, либо стоя притягиваю вертлюг к себе одной рукой.

Sinck
« Ответ #2 : 05 Июня, 2015, 09:54:01 »

Тоже такая ситуация была, поначалу и не понял в чем дело.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap