Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Кайтсерфинг в Украине  ::  СноуКайт в Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки
11 Сентябрь, 2016, 06:21:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
Нрочно не придумаешь Тема:

Нрочно не придумаешь

Прочитано 815 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
felcon
« : 02 Май, 2015, 18:31:57 »

Решил Я к новому сезону смастерить Себе досочку на лайтвинд. Как и многие любители мастерить занимаюсь  Себе этим делом в гараже.. Склеил наборный щит из планок ольхи, липы и даже парочку краснодерёых добавил.  Обрезал по контуру, струганул, колдую над конкейвом и рокером, одним словом весь в творческом процессе. Ну,  а как известно, на гаражах много люду не занятого и праздно слоняющегося в поисках собеседника. И вот подходит ко мне такой Дядька в возрасте и молча наблюдает за работой… Потом говорит: « обвод надо ещё скруглить..» Я ему высокомерно: «а, ты хоть знаешь что Я делаю? Он:- конечно, Доску… я БЫЛ В ШОКЕ, В наших Полесских краях, встретить коллегу Кайтера, да ещё и с опытом, это фантастика. Я понял, что имею дело с Корифеем  кайтинга в Украине, который возможно стоял у самых истоков..  И уже заискивающее спрашиваю Его за толщину.. Корифей со знанием дела провел по доске ладонью и говорит: « тонковата,  да и шлифовать ещё надо,  а вскрывать каким лаком думаешь?» Я, расстроено: « хотел эпокситкой со стеклотканью..» Он : « ни в коем случае, испортишь, самое лучшее пентафталевый лак  ПФ215» Я ему: « а как же вода, разбухнет же» Он: «какая вода? Это же ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА!!!» Cheesy
« Последнее редактирование: 03 Май, 2015, 21:10:44 от felcon » Записан
KatRaN
« Ответ #1 : 02 Май, 2015, 19:26:34 »

Хааааа!! Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Анегдот прям! Cool
Записан
Alexmoto
« Ответ #2 : 02 Май, 2015, 22:59:23 »

Да уж, переоценил соседа по гаражам.
Из чего кант думаешь делать и чем крепить к заготовке ?
Записан
fynjy1
« Ответ #3 : 03 Май, 2015, 09:20:51 »

Я уже придумал принт для твоей доски: "ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА" и утюги с рубашками на фоне. Стильно, модно, молодежно и в аэропорту вопросов по доплате не будет.  Cheesy Cheesy Cheesy
Записан
felcon
« Ответ #4 : 03 Май, 2015, 09:41:26 »

Обоим ответил в личку, Принт "гладильная доска" впечатлил- Хочу, готов рассмотреть препедложения!!!
Записан
felcon
« Ответ #5 : 04 Май, 2015, 19:01:13 »

  Wink А ВОТ ЕЩЁ СЛУЧАЙ БЫЛ!!!    Вот однажды гоняю я на кайт-багги  туда-сюда по полю возле автомобильной трассы, а сам боковым зрением наблюдаю за реакцией проезжающих. Многие приостанавливаются, смотрят, думаю  завидуют, дело то  у нас это диковинное. Вот вижу, приостанавливается, а потом съезжает в мою сторону бусик…. Ну, думаю, не все только любопытные, а есть ещё и интересующиеся и еще круче начинаю закладывать галсы.  Из буса вылазят трое парней и излучая любопытство идут ко мне.  Их первый вопрос: «а что это такое?» Это КАЙТИНГ! Гордо говорю я, спорт такой, не слышали? И  начинаю рассказывать про тонкости управления,  Они : «и что гоняете  туда- сюда?»  Да!!- говорю.  Один из них:  « А В ЧЕМ ПРИКОЛ?Huh?»  Huh?      
« Последнее редактирование: 05 Май, 2015, 19:14:31 от felcon » Записан
Mags
« Ответ #6 : 04 Май, 2015, 21:10:55 »

Вот однажды гоняю я на кайт-багги  туда-сюда по полю возле автомобильной трассы, а сам боковым зрением наблюдаю за реакцией проезжающих. Многие приостанавливаются, смотрят, думаю  завидуют, дело то  у нас это диковинное. Вот вижу, приостанавливается, а потом съезжает в мою сторону бусик…. Ну, думаю, не все только любопытные, а есть ещё и интересующиеся и еще круче начинаю закладывать галсы.  Из буса вылазят трое парней и излучая любопытство идут ко мне.  Их первый вопрос: «а что это такое?» Это КАЙТИНГ! Гордо говорю я, спорт такой, не слышали? И  начинаю рассказывать про тонкости управления,  Они : «и что гоняете  туда- сюда?»  Да!!- говорю.  Один из них:  « А В ЧЕМ ПРИКОЛ?Huh?»  Huh?       

) и что ты ответил? Если человек шахматист или волейболист (например), то ему непонятно в чём прикол.... Нужно изобразить на лице оргазм иобъяснять дальше, что это приятно и т.д. (это если ты лицо заинтересованное).
Записан
iks
« Ответ #7 : 04 Май, 2015, 21:23:50 »

То есть - ты думаешь, что для шахматиста, объяснение про кайтинг на примере онанизма и получение от этого оргазма будет доходчивей? Я так, как шахматист с большим стажем спрашиваю  Cheesy
Записан
Mags
« Ответ #8 : 04 Май, 2015, 21:59:20 »

  Grin Шахматисты тоже люди! Как ты,  шахматист с большим стажем  Wink, в первый раз занялся онанизмом, т.е. кайтингом?
Это риторический вопрос, можно не отвечать  Wink
« Последнее редактирование: 04 Май, 2015, 22:04:34 от Mags » Записан
iks
« Ответ #9 : 05 Май, 2015, 19:20:26 »

Вот старенькая рок-н-рольная тема из "Крематория". Лучше кайтинг сравнить с рок-н-роллом, чем...

Rock'n'roll
                (А. Григорян)

                Gm
                Если б кто спросил меня,
                  D        Gm
                Что такое рок-н-ролл.
                Я б ему по морде дал,
                  D           Gm
                Чтобы, сука, падла, знал...


Записан
felcon
« Ответ #10 : 07 Май, 2015, 07:46:40 »

     Wink А ВОТ ЕЩЁ СЛУЧАЙ БЫЛ!!!                      Жил при кайт-станции старый пёс по кличке «Волчек», не сказать что дружелюбный, но и не злобный.  И появлялся на кайт-станции один Кайтер, который не любил собак, то шикнет на Волчка, то погонит его, а то и замахнется. И вот однажды, был хороший день, дул ветер. Кайтер накачал кайт, разложил стропы и по обыкновению заорал на проходящего мимо пса. Затем Кайтер самостоятельно стартанул и поднял кайт в зенит.  В этот момент пёс неожиданно выскочил перед ним, и угрожающе рыча  преградил дорогу, нацелившись прямо в пах. Сердце Кайтера екнуло, кайт тянул вверх, обе руки были на планке, а Волчек все серьёзнее выражал намерения рассчитаться за все свои обиды. Кайтер взмолился. Какие только добрые слова он не говорил псу,  какие только клятвы он не давал Богу. Не знаю, что помогло, больше, но собачье сердце смягчилось, пёс медленно развернулся и гордо пошел прочь. Кайтер от полученного нервного потрясения заплакал и отстрелил кайт.. Затем тихо собрал все свои манатки и ушел. Больше его на этом споте ни кто не видел… Cry 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap