Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Кайтсерфинг на Украине  ::  СноуКайт на Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки  ::  Кайтфест  ::  Кайт магазин
03 Июнь, 2015, 08:49:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Донузлав 20-21 Мая Тема:

Донузлав 20-21 Мая

Прочитано 1673 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FlyFish
« : 22 Май, 2015, 09:34:03 »

Донузлав 20-21мая дуло 9-18 метров, катались на 9-7 кайтах.



http://cs627617.vk.me/v627617877/2bcc/hP7gnUAe1Es.jpg
Донузлав 20-21 Мая


Спот







Пляж



Жилье 300 руб











Скейт вечер



Записан

My Wings: Flysurfer Puls2 12m,Flysurfer Speed 10m, Peter Lynn Guerilla 13m Чтобы кайтер не умер от тоски, положите его на время под вентилятор!
Casper
« Ответ #1 : 22 Май, 2015, 20:05:36 »

красиво!
Записан
Alexmoto
« Ответ #2 : 22 Май, 2015, 22:48:47 »

Я так понимаю, что без триколора споту не обойтись ?
Это для безопасности кайтснарежения.
Записан
iks
« Ответ #3 : 22 Май, 2015, 22:51:59 »

Я помню года два назад на Донузлаве в дачном кооперативе (старческий склероз уже не помню название, може "Нептун"), в общем между кайтовой лужей и морем, там дачка с виндсерфовым прокатом (в народе "кресты"). Значит, ото там ще не була раша... На дачке аккурат висел российский триколор и никого это не трогало пачимута. Возле дачки замутили заведение для моления с крестами, скрепы мабуть с князем Владимиром (я не в курсе в общем). Я приехал на машине, кинул тачку, пошел договариваться на постой, увидел такое чудо, подхожу, спрашиваю - пачем на постой приютиться? А, Вы - русский спрашивают? Та вроде не негр - отвечаю, свой я. Не, говорят - Вы из России? Тут у нас для тех, кто из России... Не ребята, тада, НАХ! Это было в хорошее, спокойное время. Нет, Вы не подумайте, что там все такие. Очень классное место, рекомендую посетить после окончания интервенции. Каспер может проникнуть в оригинальном образе бестелесного призрака.
Записан
Mongol
« Ответ #4 : 22 Май, 2015, 23:55:18 »

триколор не в тренде. Флаг Монако и тот привлекательнее. Не говоря уже про родной!
Записан
FlyFish
« Ответ #5 : 23 Май, 2015, 12:01:32 »

Я помню года два назад на Донузлаве в дачном кооперативе (старческий склероз уже не помню название, може "Нептун"), в общем между кайтовой лужей и морем, там дачка с виндсерфовым прокатом (в народе "кресты"). Значит, ото там ще не була раша... На дачке аккурат висел российский триколор и никого это не трогало пачимута. Возле дачки замутили заведение для моления с крестами, скрепы мабуть с князем Владимиром (я не в курсе в общем). Я приехал на машине, кинул тачку, пошел договариваться на постой, увидел такое чудо, подхожу, спрашиваю - пачем на постой приютиться? А, Вы - русский спрашивают? Та вроде не негр - отвечаю, свой я. Не, говорят - Вы из России? Тут у нас для тех, кто из России... Не ребята, тада, НАХ! Это было в хорошее, спокойное время. Нет, Вы не подумайте, что там все такие. Очень классное место, рекомендую посетить после окончания интервенции. Каспер может проникнуть в оригинальном образе бестелесного призрака.


Вся застройка косы в Донузлаве под вопросам сноса, по законам РФ природоохранная зона и территория МО РФ на всех дачах объявления о продаже цены шара...



« Последнее редактирование: 23 Май, 2015, 12:07:41 от FlyFish » Записан

My Wings: Flysurfer Puls2 12m,Flysurfer Speed 10m, Peter Lynn Guerilla 13m Чтобы кайтер не умер от тоски, положите его на время под вентилятор!
eric
« Ответ #6 : 23 Май, 2015, 12:34:49 »

Я помню года два назад на Донузлаве в дачном кооперативе (старческий склероз уже не помню название, може "Нептун"), в общем между кайтовой лужей и морем, там дачка с виндсерфовым прокатом (в народе "кресты"). Значит, ото там ще не була раша... На дачке аккурат висел российский триколор и никого это не трогало пачимута. Возле дачки замутили заведение для моления с крестами, скрепы мабуть с князем Владимиром (я не в курсе в общем). Я приехал на машине, кинул тачку, пошел договариваться на постой, увидел такое чудо, подхожу, спрашиваю - пачем на постой приютиться? А, Вы - русский спрашивают? Та вроде не негр - отвечаю, свой я. Не, говорят - Вы из России? Тут у нас для тех, кто из России... Не ребята, тада, НАХ! Это было в хорошее, спокойное время. Нет, Вы не подумайте, что там все такие. Очень классное место, рекомендую посетить после окончания интервенции. Каспер может проникнуть в оригинальном образе бестелесного призрака.

От это дерьмо,,,,,,, долго сочинял?Huh?
У тебя не " старческий склероз" а "старческий маразм"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"кайтовая лужа, моления  с крестами"Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Ты сам себя слышиш придурок?Huh?Huh?Huh?
Записан
eric
« Ответ #7 : 23 Май, 2015, 12:49:18 »

От это дерьмо,,,,,,, долго сочинял?Huh?
У тебя не " старческий склероз" а "старческий маразм"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"кайтовая лужа, моления  с крестами"Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Ты сам себя слышиш придурок?Huh?Huh?Huh?
Это было в хорошее, спокойное время. Говориш?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
та не, ты чёто путаеш!!!!!!!!!!!!!!!!
Раньше было время "Бандюков Януковича!!!!!!!!!!!!!!"
А сейчас время демократии и европейских ценностей!!!

PS: Перейди на другой сайт !!! думаю тебе тут не место для "грёбанной полтитики! "
Записан
nytrin
« Ответ #8 : 23 Май, 2015, 21:14:27 »

не ругайтесь,мы все в одной лодке отгребем
Записан
iks
« Ответ #9 : 23 Май, 2015, 21:58:49 »

Для eric.

Все, написанное мной - правда. Политики здесь нет, только факты.
Записан
Boya
« Ответ #10 : 25 Май, 2015, 09:06:08 »

Вся застройка косы в Донузлаве под вопросам сноса, по законам РФ природоохранная зона и территория МО РФ на всех дачах объявления о продаже цены шара...


Скоро весь "остров" признают территорией МО РФ и пустят под снос, дачи, дома и усадьбы.  Wink

Надеюсь что этого не произойдет, и в Украину Крым вернется с домами и людьми а не руинами и зомби Smiley
Записан
orik
« Ответ #11 : 25 Май, 2015, 13:38:15 »

А сейчас время демократии и европейских ценностей!!!
Shockedэт где в крыму?
Записан
fynjy1
« Ответ #12 : 26 Май, 2015, 14:56:53 »

хотелось-сь уточнить-с, жилье по 300 р - это с человека, или за номер или за котедж?
ИМХО Автору темы -  Кайтовые фото БЕЗ государственной символики стран находящихся в сложных отношениях не вызывают бурю эмоционального политического срача.
Записан
FlyFish
« Ответ #13 : 27 Май, 2015, 14:27:27 »

300р с человека.
Записан

My Wings: Flysurfer Puls2 12m,Flysurfer Speed 10m, Peter Lynn Guerilla 13m Чтобы кайтер не умер от тоски, положите его на время под вентилятор!
georgezen2009
« Ответ #14 : 27 Май, 2015, 18:24:22 »

Добро пожаловать на каталку в Крым, или перлы от FlyFish:
"Гостеприимство, подразумевает соответствующие поведение в гостях.
Если вопрос о цена/качестве... То для Вас, наше гостеприимство бесценно.
Кто привык катать в Крыму, так и будут катать, мы соседям из Киевского федерального округа РФ, всегда рады... "
"в Крыму есть законное правительство Премьер Крыма Сергей Аксенов
и председателем Верховного Совета АРК Владимир Константинов
К ним и обращайтесь.
Мое мнение как жителя Севастополя и Крыма,
Крым - не Украина.
Крым это Крым если вас есть интересны Донузлав, Межводное, Щелкино, Арбатка...
с этим придется считаться."
"Вы гордитесь майданом... флаг вам в руки, в Крыму нет майданов, и не будет.
В Крыму есть площади... Нахимова, Ленина... эти фамилии позорят укры... а мы считаем
их нашей историей и славой. "
...No comment.....
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap