Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
18 Декабря, 2017, 16:38:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1] 2
  Печать  
Совместимость Cabrina Radar & bar Slingshot. Тема:

Совместимость Cabrina Radar & bar Slingshot.

Прочитано 1745 раз
Rossy
« : 11 Ноября, 2015, 22:02:40 »

Подскажите бывалые: можно ли с планкой от слиншот катать Кабрину? А то кайт без планки купить хочу, а использовать ту что есть.
zloilyoha
« Ответ #1 : 11 Ноября, 2015, 23:22:23 »

легко

Rossy
« Ответ #2 : 12 Ноября, 2015, 08:15:45 »

Спасибо, рад это услышать)
Rossy
« Ответ #3 : 13 Ноября, 2015, 13:06:01 »

Бывалые, подскажите по Cabrinha Radar. Кто катал какие впечатления? Планируют купить в размере 9м. Любой конструктивный отзыв приветствуется Wink
sdas
« Ответ #4 : 13 Ноября, 2015, 19:09:28 »

Был сезон в использовании кабрина Вектор 9тка -2013г (предшественник Радара) Резвый ,стабильный,легкий на планке,но совершенно не тяговитый кайт.
georgezen2009
« Ответ #5 : 14 Ноября, 2015, 23:11:12 »

Соловейкин толково расписал-кайт "придраться не к чему", из VECTOR убрали баги и получилась вроде бы конфетка для обучения .....
Rossy
« Ответ #6 : 14 Ноября, 2015, 23:14:20 »

Я смотрел Соловейкина. Но ему за обзоры денег дают...а это смазывается правдивость отзыва)
sdas
« Ответ #7 : 15 Ноября, 2015, 08:15:54 »

Посмотрел обзор и понял,что это те же яйца только в профиль.Перезапуск на векторе был тоже без проблемный.
mav_R
« Ответ #8 : 15 Ноября, 2015, 09:02:00 »

я катал на таком обычный кайт ничего плохого и хорошего сказать не могу, после осталось одно впечатление - а смысл хотеть купить Radar? да еще и без родной планки... купол хорош только тем что везде в уценке, подозреваю что это и есть основной причиной выбора) лучше подождать поискать или домазав сотню до свича ну или эфикса снимешь все вопросы о правильности выбора Wink

Rossy
« Ответ #9 : 15 Ноября, 2015, 16:54:10 »

Спасибо. Мысль понял)
kitelife
« Ответ #10 : 23 Ноября, 2015, 21:00:39 »

Возможно коммент немного припозднился, но всё же напишу своё мнение.
Отработал на Радарах 15 года уже почти год, и 4 месяца на Радарах 16 года, до этого работал и на Конвертах от Кабрины и на Векторах.
Те кто пишут что "те же яйца только в профиль" очень сильно ошибаются, у Вектора никогда не было хорошего перезапуска, только в реально неплохой ветер. По поводу тяги у Радаров, уж поверьте, тянут они просто отлично, это уже не Опэн-С как был сделан Вектор.
Радар отлично подходит для обучения, потому что просто прекрасно висит в небе до последнего, перезапуск отличный, потому что Дельта форма этому способствует. Запустить можно даже в ОЧЕНЬ слабый ветер, для тех кто катается не актуально, но для меня это важный момент. Как и все другие учебные кайты, он довольно таки медлительный, что опять таки отлично для новичков. Кстати это нисколько не мешает делать на нём кайтлупы, просто нужно учитывать тот факт что прокручиваться он будет дольше, так что если прыгнуть не высоко, то кайт просто не успеет подхватить. Для прыжков на крюке очень даже годный, особенно для разучивания чего-то нового, он вполне стабильно висит в одной точке и не стремиться улететь куда-то в сторону. Прыжки в анхуке конечно же печальные, даже полностью затримленный кайт тянет очень сильно, о провисании строп лучше даже не думать. В тот же момент ездить в анхуке (например по волнишке) вполне реально, кайт неплохо дрейфует при заезде под него стремится удержаться на ветру, а не просто упасть на воду. Ещё один минус это подкупольная без роликов, точнее это "палка 2 концов" - управляется кайт более чётко, но ветровой диапазон из-за этого меньше, но у нас не так уж сильно дует, чтоб был передоз на 9м кайте )))

Если твой уровень средний или выше среднего настоятельно рекомендую подумать о Свиче, если ты только начал кататься на кайте то Радар будет ГОРАЗДО БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫМ КАЙТОМ. ФХ абсолютно бесполезный кайт с довольно таки узким диапазоном, меньшей тягой по сравнению со Свичем и Радаром, просто НИКАКУЩИМ провисанием строп в анхуке, но ОЧЕНЬ качественными (безопасными) кайтлупами.

В любом случае выбор за тобой, если ещё остались вопросы по поводу Кабрин, пиши, с радостью отвечу.
Rossy
« Ответ #11 : 23 Ноября, 2015, 21:40:39 »

Спасибо. Отзыв реально качественный. Но припоздал, меня успели отговорить от покупки радар(  уже купил другой.
kitelife
« Ответ #12 : 23 Ноября, 2015, 22:44:24 »

Не парься, если ты и в самом деле только начал кататься, то можешь не забивать себе этим всем голову и кататься на любом кайте, не особо ощущая разницу в тряпочках. А когда придёт время и появиццо опыт, то ты сперва попробуешь разные кайты, и после этого сам решишь какой кайт для тебя удобнее, практичнее, интереснее и всё такое.

А что купил то в итоге?
Rossy
« Ответ #13 : 24 Ноября, 2015, 08:22:01 »

CrazyFly Sculp 2016, был опыт с этими?
kitelife
« Ответ #14 : 24 Ноября, 2015, 18:02:17 »

Ничего сказать не могу, в руках не держал.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в:  

Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap