Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
18 Декабря, 2017, 16:32:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Ищу тяговый кайт 12-14 размера Киев Тема:

Ищу тяговый кайт 12-14 размера Киев

Прочитано 1942 раз
Евген)
« Ответ #15 : 27 Апреля, 2016, 09:45:25 »

а почему не хочешь купить в екстриме или еще где-то и вернуть в течение 14 дней, чтобы забрать бабло?
если на это есть причини объективные - напиши о них.. вернусь с Кирилловки в 10ых числах, могу дать свой 14ый..

Бы ли бы деньги на новый купол 14 размера - уже б давно купил и не морочил себе и другим мозг! А главная причина в том, что хочу перешить с-шку подаренную(выигранную в конкурсе) ren-ном(он же Владимир Береза). Я так думал, что на форуме Кайтеров!(не сантехником, монтажников и не строителей) можно найти людей которые в этом помогут! - хаха и вот столкнулся с такой причиной-стеной.
KRider
« Ответ #16 : 27 Апреля, 2016, 11:17:57 »

уже б занял бы у друзей по 3к гривен и купил на пару дней, учитывая живность ответов тебе и стремление воплотить задуманное..
имхо конечно
Евген)
« Ответ #17 : 27 Апреля, 2016, 11:30:03 »

уже б занял бы у друзей по 3к гривен и купил на пару дней, учитывая живность ответов тебе и стремление воплотить задуманное..
имхо конечно

Опять ответ не по теме..... да или нет? вот в чем вопрос а не у кого взять и т.д.... короче...мда
wizardsasha
« Ответ #18 : 27 Апреля, 2016, 16:41:23 »

Почему не по теме?

Вы там чуть выше удивлялись почему вам никто не хочет помочь,  вот я вам и ответил. А то сразу всех жлобьем обзывать

Тем более вы не оставите в залог полную стоимость кайта,  за неимением такоговой суммы.  А чужое время отберете(которое собственно стоит тех же денег)

Евген)
« Ответ #19 : 27 Апреля, 2016, 19:48:19 »

Почему не по теме?

Вы там чуть выше удивлялись почему вам никто не хочет помочь,  вот я вам и ответил. А то сразу всех жлобьем обзывать

Тем более вы не оставите в залог полную стоимость кайта,  за неимением такоговой суммы.  А чужое время отберете(которое собственно стоит тех же денег)

Ну что за флуд!!!!!!!!!!!!!! Залог есть!
Shimano
« Ответ #20 : 27 Апреля, 2016, 20:01:03 »

Конечно Дайс по тяге не Рэбл, но вдруг Вам пригодится: http://www.northkiteboarding.com/footer-navigation/progression-quality/
Евген)
« Ответ #21 : 28 Апреля, 2016, 10:09:13 »

Конечно Дайс по тяге не Рэбл, но вдруг Вам пригодится: http://www.northkiteboarding.com/footer-navigation/progression-quality/

Спасибо, но увы - просто картинка. Все равно придется делать все на глаз, точки крепления строп, аэродинамический угол - одним словом - все с нуля.
felcon
« Ответ #22 : 04 Мая, 2016, 20:32:44 »

Нахожусь в Боярке ( на два дня) привез Кайт SS Октан, гибрид 11м2 2010года, очень быстрый и тяговитый практически копия SS weve 2016, приезжай вместе покумекаем, телефон в профле
nikwin
« Ответ #23 : 15 Июля, 2016, 12:15:50 »

Если тема актуальна, то, просто из интереса - что получиться, могу предложить  свои кайты для эксперимента : неш сигма 12, или ликвид форс хавок 14! Сам когда-то то заморачивался подобной хренью - но , спасибо добрым людям, и тому же Березе - отговорили. Потом тестил перепрошитый кайт- ну как на запорожце базу увеличить и поставить движок от бехи...
ЗЫ : За Киевлян обидно)))
Евген)
« Ответ #24 : 08 Апреля, 2017, 17:26:23 »

АП! Все еще актуально!)) не думал, что это будет так долго!)
Если у кого-то будет возможность одолжить кайт на пару дней(Киев) - буду очень признателен! Wink
iks
« Ответ #25 : 09 Апреля, 2017, 20:53:03 »

Достаточно одолжить на пару минут шоп тибе его ухайдокали, есть немало примеров тому. Напоминает классическое - одолжить бутылку самогона во временное пользование. Вот слабо, например, написать, что хочу тяговитую 7-ку шоп заменила мине 12-14 кайт? Это мощная тема для обсуждения Smiley
Евген)
« Ответ #26 : 10 Апреля, 2017, 07:12:46 »

Достаточно одолжить на пару минут шоп тибе его ухайдокали, есть немало примеров тому. Напоминает классическое - одолжить бутылку самогона во временное пользование. Вот слабо, например, написать, что хочу тяговитую 7-ку шоп заменила мине 12-14 кайт? Это мощная тема для обсуждения Smiley
Накой этот ФЛУД писать! блабла не по теме!
Евген)
« Ответ #27 : 12 Апреля, 2017, 11:15:19 »

ап! Wink
Евген)
« Ответ #28 : 22 Апреля, 2017, 19:04:22 »

Ех вы! кайтеры - кайтеры! Все с вами ясно все включили "морозку" и сдувают пылинки со своих кайтов....
Печально, что в таком большом движении ни одного не нашлось кайтера - который бы помог! ГАНЬБА(
Буду шить по фотки из интернета... жалко если не получится.
п.с. Всем спасибо.
felcon
« Ответ #29 : 22 Апреля, 2017, 19:52:40 »

Хочу дать совет, раз ты уже, такой рукодельник, Не трогай форму купола, т,к я думаю, что у большенства типов кайтов . в поперечном сечении форма примерно одинакова. Обрати внимание на расстроповку, сделай ее как у гибридных кайтов и будет тебе и тяга и дипавер.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2017, 09:59:26 от felcon » Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в:  

Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap