Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
14 Декабря, 2017, 14:05:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
О чистоплотности продавца(alex-vik) Дячук Алексей Андреевич (продает углеткань) Тема:

О чистоплотности продавца(alex-vik) Дячук Алексей Андреевич (продает углеткань)

Прочитано 1459 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karat
« : 02 Июля, 2016, 19:40:00 »

Продавец alex-vik (на форуме)
Дячук Алексей Андреевич г.Черкассы  телефон 063-699-03-21

Продает тут карбон. Пишет что хороший и дешевый. Вот и я повелся на дешевку и очень жалею.

Перечислил я ему на счет 780грн за углеткань.
Прислал он мне посылку. Не карбон - а шлак. Какая то москитная сетка. цвет серый, очень упругая, выложить в форму - нереально.
Сделал пробную выкладку на смоле. При одинаковой толщине стеклоткань в два раза жестче чем эта хрень. Звоню ему - трубку не берет. Пишу в Viber, говорю верни деньги я отправляю посылку обратно - мороз трубу не берет. Деньги возвращать отказывается. Вот как я полинял на 780гр + 64гр (пересылка) = 850грн.

Крайне не рекомендую иметь с ним любое дело.
Очень хотелось бы с ним "поговорить" с глазу на глаз.
Специально в Черкассы не поеду. Но если вдруг кто знает какую информацию по его местоположению и каким то контактам - буду благодарен.
Если у кого есть его фото. Тоже не помешает.

Я не обеднею за эти деньги - но факт крайне неприятен.

Попрошу администратора закрепить этот пост.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2016, 20:00:27 от Karat » Записан

Технический дайвинг, кайтинг.
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #1 : 02 Июля, 2016, 19:53:29 »

Очень вежливо и ненавязчиво попросили исполнить вот такую просьбу.
Реально если бы не знал Сергея лично - сделал бы.
А так - просто закреплю ветку, попрошу автора подымать таки трубку а обоих зачинщиков найти какоето компромиссное решение.


Только что Вы получили личное сообщение от alex-vik на Кайт-тЫ.

Обратите внимание это всего лишь уведомление. Пожалуйста не отвечайте на этот email.

Отправленное Вам сообщение:

Доброго времени суток,
попрошу удалить мое Ф.И.О и номер телефона с этой темы
http://kiteforum.org.ua/index.php/topic,9041.0.html
а желательно и всю тему

Случилась не хорошая ситуация, но уверяю вас что всё что в ней изложено не соответствует действительности

Ответить на это личное сообщение здесь: http://kiteforum.org.ua/index.php?action=pm;sa=send;f=inbox;pmsg=14660;quote;u=516
Записан

Life is Surfing
alex-vik
« Ответ #2 : 04 Июля, 2016, 20:55:40 »

Парни! Это мой сын! Нормальный пацан. Я кайтер со стажем и репутацией хорошей. Сын предлогал этому человеку безплатный образец угольной ткани. Он отказался. Я работал с этой тканью и все ок. Володя с Черкасс две доски закатал и катается! За ранее было указанно что за углеткань и предложенно образец! И такой кипишь с угрозами??? Что значит хочется пообщаться? У каждого кюесть дети! Если какойто ублюдок будет угрожать вашему ребенку, открыто??!! Пускай поставит себя на мое место! Хочет приехать в гости пускай за ранее предупреждает, чтобы встреча была....такой бред что я бы не додумался до такого!!! Раздуть с мухи слона! И поставить мою фамилию на обозрение? Что за хрень?реально я бы ему вернул бабосы и забрал уголь. Или еще угля выслал как компенсацию. Но после такого необдуманного нытья? Так нормальные кайтеры не поступают. Меня тоже дохуя народа знает и для меня поступок этого Сережи просто шокировал. Знаете это так получается что вы за ранее указали что продаете.все соглассовали и выполнили свою часть договора. Мы же не впарили стеклоткань крашенную?мы продавали карбон по дешовой цене! Не по 30-50эвро? Так что обидно когда админ не разобравшись принял сторону этого Сергея. А обвинить человека в мошенничестве так на скорую? Я думаю это не красит сайт. Хотя это ваше решение.а Сергею советую публично трижды извиниться. Когда с этого угля сделаешь гидрофоил бюджетный, то поймешь как оно быть таким не правым и обвинять и угрожать не знакомым тебе людям. Адрес куда ехать при желании я тебе скажу) просьба к админу впреть не подставляйте себя в сомнительных предложениях чтото розместить не разобравшись в сути! Вы же только его сторону услышали. Спасибо.
Записан
Gold
« Ответ #3 : 05 Июля, 2016, 07:42:10 »

Андрей привет ! О каких угрозах речь ?  Я лично тоже написал твоему сыну в вайбер и культурно порекомендовал ему не в переписках весьти диалог, а нормально взять "телефон" и решить вопрос по мужски, а не СМСками. Детский сад блин))
Записан
Karat
« Ответ #4 : 05 Июля, 2016, 07:47:10 »

Сколько мата, брани и оскорблений. Если мне предлагали бесплатный образец, как же я мог отказаться то? Андрей, я тебе сразу сказал, что товар меня не устраивает и отправляю посылку обратно, ты сразу замолчал , а сын перестал брать трубку. А сейчас ты пишегь совсем иное. Чего ж не хочешь забрать свою ткань и вернуть деньги, раз такой правильный? Стали морозиться. Нормальный человек бы без вопросов вернул деньги и забрал товар. А так из-за копеек раздул фиг знает что. Какой же мой поступок? То что я хочу вернуть крашенную ткань и получить обратно деньги? От нее руки черные. Нормального изделия из ее не сделать. Меня она не устраивает. Вы впарили и пошли жестко в отказную.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2016, 07:59:25 от Karat » Записан

Технический дайвинг, кайтинг.
alex-vik
« Ответ #5 : 05 Июля, 2016, 08:45:20 »

Прикрепляю сообщение Сергея которое я получил, после чего он пишет что хочет "поговорить" в Черкассах.
Записан
Karat
« Ответ #6 : 05 Июля, 2016, 09:48:54 »

Это он написал после того как перестал брать трубку и выходить на связь. Изначально НИКАКИХ БЕСПЛАТНЫХ образцов не предлагалось!!!! Не надо глупости говорить. За эти, якобы образцы, я заплатил 850 грн. Совсем не бесплатные они получились. А перечислил я деньги на перед потому, что привык доверять людям, увлечения которых совпадают, оказывает ошибся. Сколько оскорблений написано выше в мой адрес. Оставь деньги себе, купишь своему сынку мороженко. Это не такие деньги, что бы мне расстраиваться. Я просто предупредил других людей, если вдруг надумают у тебя что то покупать, чем это чревато. Дыма без огня не бывает, пусть люди задумаются. Если я что то продаю или даю какие либо услуги - отвечаю за их качество и никогда не убегаю в кусты, в противном случае легко бы вернул, если человека что то бы не устроило, тем более все растраты на пересылки оплачивал я. А ты убежал в кусты, не брал трубку. И еще я виноват  Grin Cheesy Cheesy Cheesy

В сообщении я написал все правильно. Сильно раздражают такие людишки хитришки, которые бегут в кусты и морозятся потом. Как я открыл тему - вдруг резко активизировался.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2016, 09:55:07 от Karat » Записан

Технический дайвинг, кайтинг.
alex-vik
« Ответ #7 : 05 Июля, 2016, 09:54:55 »

Это он написал после того как перестал брать трубку и выходить на связь. Изначально НИКАКИХ БЕСПЛАТНЫХ образцов не предлагалось!!!! Не надо глупости говорить. За эти якобы образцы я и заплатил 850 грн. Совсем не бесплатные они получились. Только сколько оскорблений написано выше в мой адрес. Оставь деньги себе, купишь своему сынку мороженко. Это не такие деньги, что бы мне расстраиваться. Я просто предупредил других людей, если вдруг надумают у тебя что то покупать, чем это чревато. Дыма без огня не бывает, пусть люди задумаются. Если я что то продаю или даю какие либо услуги - отвечаю за их качество и никогда не убегаю в кусты, в противном случае легко бы вернул, если человека что то бы не устроило, тем более все растраты на пересылки оплачивал я. А ты убежал в кусты, не брал трубку. И еще я виноват  Grin Cheesy Cheesy Cheesy
В ответ хочу предупредить, что бы тебе не продавали нечего, как недобросовестному покупателю. Тебя ведь предупредили что карбон отечественного производства 90х, годов, по этому и цена ему в 3 раза дешевле обычного. Может ты хотел получить современный карбон, такой как за 50 баксов, так читай объявления внимательно. С моей стороны все условия выполнены, ты получил углеткань, она отечественного производства, и она жесткая. Все это было указано в объявлении.
Записан
alex-vik
« Ответ #8 : 05 Июля, 2016, 09:56:25 »

А администраторы сайта поступили совсем не красиво, выставив мое имя на всеобщее обозрение предварительно не разобравшись.
Записан
Karat
« Ответ #9 : 05 Июля, 2016, 09:57:37 »

А что они сделали не так? Что я написал всю правду ?? Это мой пост и выставил твое имя Я! Может на будущее задумаешься. От себя я прощаю тебе эти гроши. Устал уже от этих переписок, и так дел по горло, на тебя много времени я потратил.
Записан

Технический дайвинг, кайтинг.
spitfire
« Ответ #10 : 05 Июля, 2016, 20:14:18 »

А что они сделали не так? Что я написал всю правду ?? Это мой пост и выставил твое имя Я! Может на будущее задумаешься. От себя я прощаю тебе эти гроши. Устал уже от этих переписок, и так дел по горло, на тебя много времени я потратил.
У меня как-то была история аналогичная, купил с движа диски, состояние идеал, постфактум тоже был расклад что я тебе предлагал наложкой ) Знакомый расклад один в один, продавец тоже пошел в отказ на счет возврата, типа не хочу, такого договора не было. Короче говоря, диалог не сложился, пришлось найти знакомых, они нашли место где парень ставит тачку. Я позвонил и сказал что передаю диски и ему запихнут их через лобовуху в салон, бабки вернул сразу)
Записан
vovan08
« Ответ #11 : 04 Августа, 2016, 19:58:11 »

автору +1000. платишь бабки за стул,а получил стул но бумажный! если продавец нормальный чел пусть зделает обратный обмен. если нет,то он заведомо впаривает фуфляк. в топку его по всем постам!!!
Записан
Андрей(more)
« Ответ #12 : 09 Сентября, 2016, 11:24:10 »

 Есть продавец,есть покупатель.Тот кто платит тот и музыку заказывает. Зачем усложнять жизнь и без того не простую,клиент всегда прав,но только после того как ты взял у него деньги. Не вижу из за чего устраивать трёп,не нравится клиент ни бери деньги,а взял будь любезен подстраиваться под него. Можно и на куй всех послать,но не на Луне ведь живем рано или поздно негатив вылезет наружу.Не копите негативную энергию вокруг себя и жизнь будет намного краше!

Сорри за офтоп!
Записан
alex-vik
« Ответ #13 : 10 Октября, 2016, 04:38:39 »

Пишу повторно для всех.а особенно для админа Володи Березы! Которого тоже как бы знаю лично! Мой ник найм на твоём форуме Alex-vik. Письмом выше я ясно написал как все произошло! И деньги чуваку вернулись бы. Если бы этот карат не начал гнать и угрожать совершенно незнакомым людям.а конкретно моему сыну.Володя у тебя же самого есть дети?! Карбон этот нормальный и люди покупают и делают нормальные вещи. Кто виноват в том что чувак запаниковал или криворукий? Он начал строчить и на olx что мол мошенники! Заблокируйте ! Но там админ нормально разобрался и все хорошо! А на твоём сайте Володя ты почему то вот так поступил?? Ты как бы слыл адекватным и толковым парнем? По крайней мере в моих глазах. А тут взял и принял сторону кто преподнёс тебе так как он видит? У меня к тебе убедительная просьба СНЯТЬ тему. Нашей вины в том что мы продаём и работаем с дешовым карбоном нет. Карбон нормальный. Хочешь тебе вышлю. А другим говорю не имейте дел с каратом. А то попадёте в такую же лажу по непонятка.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap