Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
28 Сентября, 2017, 19:25:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
Украден кайт Cabrinha Switchblade 12m, стащили в парадной Тема:

Украден кайт Cabrinha Switchblade 12m, стащили в парадной

Прочитано 798 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kitelife
« : 12 Октября, 2016, 09:36:56 »

Вчера вечером вернулся с каталки (11 октября), начал перетаскивать вещи из бусика на крыльцо парадной, это 15 метров открытого пространства. Когда все перенес, стал переносить в парадную, заход в парадную и выход из неё занимает 5 секунд. Сложил все вещи возле лифта, и вышел во двор переставить машину (заняло 2 минуты), чтоб освободить проезд, в парадной есть консьержка. Вернулся, закинул в лифт кайты, поднялся наверх, и понял что 1 рюкзака не хватает, спустился вниз, проверил парадную, крыльцо, машину, нигде и ничего. Консьержка с уверенностью заявила что никто к моим вещам не подходил, и ничего не трогал, и вообще никто не ходил, разве что жильцы дома, или даже они не ходили. Спросил у тех кто в это время заходил выходил из парадной, как обычно никто и ничего не видел. Кайт старый, но очень жаль что вот такие "красавцы" живут со мной в одном доме, все жильцы дома знают что это моё хобби и работа, но как оказалось что-то подмутить у соседа совсем не прочь.
Если увидите на всяких ОЛХ или других ресурсах, просьба сообщить в ЛС, на почту, телефон, скайп, мыло, да хоть куда, заранее спасибо!!!
Всё как на картинке, только без насоса - Кайт, рюкзак, и планка в боковом карманчике (((
e-mail: , skype: kitelife.od.ua , 0663567568 , 0487006062 - Саша

http://kitelife.od.ua/img/switch2010.jpg
Украден кайт Cabrinha Switchblade 12m, стащили в парадной
Записан
kitelife
« Ответ #1 : 15 Октября, 2016, 08:37:48 »

Кайт был возвращен за бабки, тему можно закрывать.
Записан
Boya
« Ответ #2 : 17 Октября, 2016, 13:24:09 »

Вернули - хорошо. Но интересно, где его подобрали? Smiley
Записан
iks
« Ответ #3 : 18 Октября, 2016, 11:07:49 »

Ага, и побольше стимулируйте воров. Украл, дал объявление, кайтер откупил свой стафф и доволен  Cool
Записан
Boya
« Ответ #4 : 19 Октября, 2016, 13:15:36 »

Ага, и побольше стимулируйте воров. Украл, дал объявление, кайтер откупил свой стафф и доволен  Cool

Я имел ввиду что он мог просто его оставить на споте Wink и кайт мог даже не ехать в машине
Записан
vale_run
« Ответ #5 : 19 Октября, 2016, 13:17:29 »

Я имел ввиду что он мог просто его оставить на споте Wink и кайт мог даже не ехать в машине
Я именно так и подумал. Банальный про*б после хорошей каталки  Grin
Записан
nmg
« Ответ #6 : 21 Октября, 2016, 14:21:31 »

А я вже подумав, що знайшов його, але виявляється це інший
https://www.youtube.com/watch?v=8iNk3Zuuqc8
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap