Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
05 Апреля, 2019, 04:57:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
  Начало ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация   GGPoker  

GGPoker обзор рума

GGPoker – ведущий покерный рум с международной репутацией, передовым программным обеспечением и уникальными форматами игры.

Поле состоит в большинстве из начинающих покеристов из Азии. У оператора есть лицензии от UKGC и Комиссии по играм острова Мэн.

Анализ программного обеспечения GGPoker

Запустив клиент на компьютере, пользователи встречаются с главной страницей лобби. Дизайн представлен в темных оттенках. В верхнем меню расположены различные игровые форматы. Нажимая на интересующий раздел, видим доступные столы, поэтому можно быстро присоединиться к игре.

GGPoker

В GGPoker, несмотря на ограничение использования сторонних инструментов, встроено множество функций, которые подходят как новичкам, так и опытным игрокам. Система постоянно модернизируется, чтобы удовлетворить потребности пользователей.

Специальные функции GG Poker

Одним из преимуществ рума GG Network является постоянное улучшение его сервисов. В программном обеспечении ГГПокер представлены различные функции для улучшения игрового процесса.

В GGPoker множество дополнительных элементов, которые делают игру в руме уникальной.

Любые обновления программного обеспечения доступны в личном профиле игрока. Информацию о последних изменениях можно найти в разделе уведомлений.

Дисциплины GGPoker

На площадке доступны вариации Texas Hold 'em и Omaha, включая покер с короткой колодой и пятикарточную Pot-Limit Omaha. Сайт также предлагает онлайн казино, включая игровые автоматы.

Форматы покера на GGPoker

Рум предлагает широкий спектр игр и ставок, чтобы удовлетворить потребности каждого:

Кэш-игры

Здесь ставки начинаются с $0.01/$0.02 и достигают до $500/$1K. Игра идет на коротких столах, а в шортдеке – формат 5-макс с максимальной ставкой $1 000.

Омаха с функцией Run It Twice

Эта функция позволяет удвоить открытие оставшихся общих карт, когда игроки идут в олл-ин, что может уменьшить дисперсию в игре.

Rush&Cash

Этот быстрый формат покера имеет лимит до $1/$2. В процессе игры участники могут получить случайные призы, которые формируются из дополнительного рейка.

Турниры

Стоимость участия начинается с $0.1. Есть множество регулярных турниров, таких как Omaholic и Bounty Hunters, с различными бай-инами круглосуточно. Для хайроллеров доступны турниры с бай-инами в несколько сотен тысяч долларов.

Spin&Gold

Эти спины предназначены для 3 или 6 участников с бай-инами в диапазоне от $0.25 до $200. При наибольшем множителе призовой фонд может составить до $2 000 000.

All-in or Fold

Этот формат идеален для тех, кто любит риск: игрокам предлагается выбирать между олл-ином и сбросом карт.

Уникальные игры

GGPoker предлагает эксклюзивные игры, которые сложно найти в других местах. Примером является Flip&Go. В этой игре два этапа: на первом этапе происходит автоматический олл-ин с тремя стартовыми картами (из которых одну необходимо сбросить перед началом игры).

GGPoker

Площадка предоставляет разнообразные игры и форматы для игроков разного уровня и предпочтений.

Приветственный бонус ГГПокер

Рум GGPoker предлагает акцию для первого пополнения счета, даря бесплатные билеты общим номиналом до $100. Для получения этой выгоды нужно внести депозит не менее $10 и активировать опцию First Deposit Bonus во всплывающем сообщении.

Следуя этим условиям, на протяжении 6 дней вы автоматически будете получать бесплатные билеты для участия в квалификационных турнирах к WSOP Online на общую сумму $60. Кроме того, выполнение определенных заданий дает возможность заработать дополнительные билеты на сумму $40.

Рейкбек GGPoker

Усовершенствованная система возврата средств Fish Buffet в GG Network открыта для всех игроков, предоставляя до 60% гарантированного возврата, а также возможность получить до 100% в форме случайных призов.

Согласно правилам, программа лояльности Fish Buffet включает 24 ступени. Для перехода на каждую ступень игрокам требуется набрать определенное число FP (баллы лояльности Fish Buffet) в заданный период. Каждая ступень имеет свой процент возврата средств.

Название уровня

Требуемое число FP

Период для достижения

Средний возврат средств

Вознаграждения за вращение бонусного колеса

Plankton – стартовая ступень

750



7 дней

15%

от $0.75 до $2

Goldfish

1,500

17%

от $1.50 до $5

Shrimp – разбит на 3 подступени (бронзовая, серебряная и золотая)

6,000






15 дней

от 22% до 24%

от $6 до $30

Crab – имеет 3 подступени (бронзовая, серебряная и золотая)

12,000

от 25% до 27%

от $12 до $60

Octopus – состоит из 3 подступеней (бронзовая, серебряная и золотая).

60,000

30 дней

от 28% до 30%

от $60 до $360

Whale – разделен на 4 подступени (бронзовая, серебряная, золотая и платиновая).

275,000

60 дней

от 33% до 40%

от $300 до $2,200

Shark – включает 5 подступеней (бронзовая, серебряная, золотая, платиновая и бриллиантовая).

750,000

60 дней

от 43% до 49%

от $750 до $7,500

Бонусные вращения предоставляют игрокам экстра возврат. Они доступны на большинстве ступеней Fish Buffet (за исключением специфичных черных ступеней).

Депозит и вывод средств на GGPoker

На платформе GGPoker представлены наиболее популярные платежные системы для комфортных и безопасных финансовых операций. Пользователи могут пополнить свой счет начиная от $5, но точная сумма зависит от выбранного метода платежа.

После успешной авторизации в лобби рума можно увидеть кнопку "Касса". Переходя по ней, игроки получают доступ к различным платежным опциям. Доступные методы могут варьироваться в зависимости от страны проживания игрока.

GGPoker касса

Предпочтительно осуществлять вывод средств тем же способом, которым был выполнен депозит. Интерфейс раздела кассы интуитивно понятен и легок в использовании.

Лимиты депозита и вывода средств

Банковские карты (Visa, MasterCard, Maestro)

Минимальная сумма пополнения составляет $10. Максимальная сумма для одной транзакции депозита ограничена $700.

Электронные кошельки (Skrill, Neteller, Luxon, MuchBetter)

Для данных методов минимальная сумма пополнения и вывода средств равна $10. Максимальный лимит на вывод может варьироваться от $5 000 до $50 000, в зависимости от выбранного платежного метода.

Coin payments (криптовалюты)

Минимальное пополнение составляет $100. Диапазон для вывода начинается от $1 000.



Эта гибкая система платежных методов обеспечивает удобство и надежность финансовых операций для всех пользователей GGPoker.

Интересные факты о GG Poker

После того, как WSOP был вынужден отменить свой живой турнир из-за ограничений на путешествия и живые мероприятия, связанные с пандемией, в руме состоялось основное событие World Series of Poker. GGPoker был удостоен рекорда Гиннесса, так как призовой фонд главного события онлайн-серии WSOP 2020 стал самым крупным в истории одного онлайн покерного турнира. В 2021 и 2022 годах компания также выступила хозяином онлайн-серии WSOP.

В августе 2022 года GGPoker стал крупнейшим онлайн покерным румом по объему трафика наличных игр.

Известные представители GG Poker: Даниэль Негреану, Бертран Гроспелье, Фёдор Хольц и Джейсон Куна.

Команда TwitchSquad рума состоит из Кевина Мартина, Патрика Тардифа, Андрияны Глигорич, Христивоея Павловича, Лукаса Робинсона, Квирина Хайнца и Яна Вагнера.

Частые вопросы о GGPoker

Что такое GGPoker?

GGPoker – одна из ведущих онлайн платформ для игры в покер, предлагающая различные популярные форматы игры и ряд уникальных функций.

Могу ли я играть на GGPoker с мобильного?

Да, GGPoker предлагает мобильное приложение, доступное для скачивания на iOS и Android устройства.

Какие платежные системы поддерживаются на GGPoker?

На ГГПокер доступны многие платежные системы, включая Skrill, NETELLER, Luxon, MuchBetter и даже криптовалюты.

Есть ли бонусы для новых игроков GG Poker?

Да, рум предоставляет различные промо-акции и бонусы для новых игроков, включая бонус на первый депозит.

| Sitemap