Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
25 Сентября, 2017, 07:15:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
!!! KITEFORUM закрывается !!! Тема:

!!! KITEFORUM закрывается !!!

Прочитано 2214 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ren
wanted!!!
Administrator
« : 06 Февраля, 2017, 05:29:33 »

Господа, приветствую! Я могу по-украински. Люблю, чту и уважаю, но у меня не установлена раскладка, так что пардон за мой русский здесь.
Если вдруг кто не вкурсе (к счастью, наверное есть и такие) - Я ОДМИН!
Ну не просто администратор (это условность), а тот кто это все болото родил в муках и выносил

ВИНОВЕН! Wink))

Сегодня, сейчас, мне он не нужен.
Как и не особо нужные другие кайт-проекты, в свое время приносившие какой-то доход.
Например, сноукайт-школа и даже кайтшоп.
Причин "нелюбви" много, коммерческая не стояла изначально приоритетом (эти проекты подымались мною, бомжом-скидальцем по миру, кайт-инструктором без роду-племени и без денег, ессно, еще до того как большинство из вас только задумывалось о кайтсерфинге вообще). Прежде всего, причины "нелюбви" стали достаточно многие недопонимания, претензии. Ваши мелочные назойливые претенции, к слову. Пустые обещания. Так что если что с обвинениями - к зеркалу! Wink))

Сейчас я не захожу на эти страницы годами, не читаю лички, не хочу ничего знать о кайте и о кайт-местах, людях в Украине... перегорело, спасибо. Поэтому писать мне в личку и жаловаться... смешно Wink))

Сейчас я готов рассмотреть вариант передачи ресурса (в принципе, любых своих кайт-начинаний) в пользу владельца, который будет знать что с этим всем мотлохом делать. И да, сегодня уже более ушлый, я знаю что единственным исчисляемым конкурентом времени в нашей жизни есть мерило... да, да да... денег. Поэтому, конечно, интересны предложения с цифрами, заверенные нотариально в итоге (если это обещания)

В противном случае, уж простите если сможете, ресурс находится в шатком состоянии.
И не удаляю с хостинга я его только лишь по причине того, что он мне не мешал.
Несколько неудобных писем либо переполнение хостинга может решить вопрос кардинально, увы.

Зачем я это пишу?
1. Потому что чувствую обязательства перед теми "кого приручал"
2. Потому что есть остаточная вера в "умного малого организатора" или в "коллективный разум". Вера безосновательная, просто с детства так повелось - ничего с этим не поделаешь.

Так что если кому не просто праздно "по***ть", то с предложениями

viber:+380681249923
mail:[email protected]

Пустые односложные вопросы будут игнориться - левел "Привет. Как дела? мне 15 лет и я та разговариваю" я уже прошел. Давно. Простите.
Расписанные мысли / выводы/ планы - возможно.

"Благодарю за то что остаетесь с нами"? Черт, что я несу!!!
Разбегайтесь!!! Спасайтесь отсюда!  Wink))))
Записан

Life is Surfing
Роман_№1
« Ответ #1 : 09 Февраля, 2017, 10:08:46 »

Цей форум і так якись дохлий! Одмін - його у тебе ніхто не купить) Peace
Записан
Alexmoto
« Ответ #2 : 09 Февраля, 2017, 23:09:29 »

он не дохлый, просто сейчас межсезонье на Украине.
а продать действительно не просто потому что у тех кто заинтересован и видит перспективы нету денег, а у кого они есть для них наоборот, он бесперспективен и бесприбыльный....
Записан
Vaall
« Ответ #3 : 10 Февраля, 2017, 22:29:16 »

На самом деле это лучший сайт по кайтингу,просто  чертей  много  от которых кроме говнокаментив  ничего конструктивного . Cool(мое личное мнение что форуму нужны новые идеи илв)
Записан
Роман_№1
« Ответ #4 : 13 Февраля, 2017, 10:06:17 »

Даа... бидла и справді багато...
Записан
Vital 74
« Ответ #5 : 13 Февраля, 2017, 11:09:57 »

 Не самое лучшее время что то продавать. Надо переждать худые времена ведь активность упала в связи с ситуацией в стране в целом. Курс доллара сильно ударил по кайтсерфингу.  Не каждый сейчас готов выложить 30-40тыс. за снарягу. Shocked
Записан
vlad13
« Ответ #6 : 13 Февраля, 2017, 21:46:26 »

Единственный живой сайт кайтсерфинга в Украине.
Записан
Rosty
« Ответ #7 : 28 Февраля, 2017, 16:53:23 »

Тусня в вайбер переселилась вся, чи що?!  Huh?Форуми скоро як Аська будуть сприйматися напевно. Шкода тут багато початих тем, які через декілька років буде можна переглядати як янгтаймери (типу "ото деньки були..."). Вова вище ніс - то або авітаміноз весняний, або післягрипозна депресуха. Скоро вода рідкою стане.  Cool
Записан
zloilyoha
« Ответ #8 : 28 Февраля, 2017, 19:32:51 »

закрывается, закрывается, всё никак не закроется)
Записан

Rosty
« Ответ #9 : 28 Февраля, 2017, 22:55:05 »

Так видно надія на те шо хтось підбере таки "з пилюки" ше в наявності...)
Записан
Raph
Global Moderator
« Ответ #10 : 27 Апреля, 2017, 21:51:17 »

Спасибо за то что он был. Cry
Записан

Ermak
« Ответ #11 : 30 Апреля, 2017, 10:07:09 »

Интересно, куда ты дальше идешь, Рен?)
Записан
ВоробьёOFF
« Ответ #12 : 02 Мая, 2017, 12:21:37 »

он плывет  Wink
Записан

www.kiteforum.in.ua
093 622 66 55
Не писать против ветра
prohfesor
Administrator
« Ответ #13 : 16 Июня, 2017, 12:48:12 »

Некоторое время форум будет в режиме read-only.

Мы становимся лучше, скоро все вернется Smiley
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap