Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Кайтсерфинг на Украине  ::  СноуКайт на Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки  ::  Кайтфест  ::  Кайт магазин
03 Март, 2012, 17:15:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
кнопка фейсбука Тема:

кнопка фейсбука

Прочитано 1411 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Q_A
Administrator
« Ответ #15 : 17 Ноябрь, 2010, 17:19:48 »

вот тут разместить эти кнопки "мне нравится"

это в открытой теме эта синяя полосочка такая широкая...а ты зайди на главну форума - там она поуже в раза два-три.
Если идея родилась, то сделай принтскрин и в пейнте хотя б повставляй туда эти кнопочки и тут запость. Мож и так сделается - я в дизайне слаб да и мои вкусы чуть различаются.
Записан
Масимка_wWw
Administrator
« Ответ #16 : 17 Ноябрь, 2010, 17:20:05 »

есть ещё сервис однакнопка
Записан

всё будет хорошо Wink
Q_A
Administrator
« Ответ #17 : 17 Ноябрь, 2010, 17:24:05 »

есть ещё сервис однакнопка


а смысл им пользоваться если можем сами вставить в код форума.
вопрос стоит как красиво, а не как легче Smiley
Записан
StasKulikov
« Ответ #18 : 17 Ноябрь, 2010, 17:43:29 »

это в открытой теме эта синяя полосочка такая широкая...а ты зайди на главну форума - там она поуже в раза два-три.
Если идея родилась, то сделай принтскрин и в пейнте хотя б повставляй туда эти кнопочки и тут запость. Мож и так сделается - я в дизайне слаб да и мои вкусы чуть различаются.


идея в том, что человек нажимает на кнопку "МНЕ НРАВИТСЯ" в открытой теме, ту которую он читает. в других вариантах (главная страница, список тем и т.д.) кнопка не видна

дизайн.
кнопки установить тут http://kiteforum.org.ua/index.php/topic,1222.msg11163.html#msg11163
ты же устанавливаешь не картинку с ссылкой, а
Код:
<!-- Put this script tag to the <head> of your page -->
<script type="text/javascript" src="http://userapi.com/js/api/openapi.js?17"></script>

<script type="text/javascript">
  VK.init({apiId: 2019486, onlyWidgets: true});
</script>

<!-- Put this div tag to the place, where the Like block will be -->
<div id="vk_like"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Like("vk_like", {type: "button"});
</script>

 что можно изменить в стандартной кнопке? которая с счетчиком
Документация к виджету Мне нравится
Записан

http://liveshoes.com.ua/ - эксклюзивная и удобная обувь
http://v-doma.com.ua/ - постройте с нами Вашу мечту
Q_A
Administrator
« Ответ #19 : 17 Ноябрь, 2010, 17:48:37 »

идея в том, что человек нажимает на кнопку "МНЕ НРАВИТСЯ" в открытой теме, ту которую он читает. в других вариантах (главная страница, список тем и т.д.) кнопка не видна

я идею не сразу понял, а как вставлять знаю...как-то попробовал - потом Рён вандалом назвал Smileyвиджет провисел в ненужном месте ночь и утро Smiley

Идея интерестная. Надо поискать куда в код вставить...и подождать что Рён скажет.
Записан
Q_A
Administrator
« Ответ #20 : 30 Ноябрь, 2010, 12:08:44 »

идея в том, что человек нажимает на кнопку "МНЕ НРАВИТСЯ" в открытой теме, ту которую он читает. в других вариантах (главная страница, список тем и т.д.) кнопка не видна

рассматривали тему - интерестно.
Но мне пока не по силам. Все таки я не программер.
Дело в том, что новая тема создается скриптом и инсертиться в БД. В тот код, который создает новую тему надо добавить этот виджет. Но вот код, который создае новую тему - я найти пока не могу. Не скажу что долго искал, но тут как-то посложнее. Быстро найти не вышло. Если кто шарит, мож подскажет.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #21 : 11 Январь, 2011, 18:30:14 »

http://www.bluedevilcustoms.com/index.php/topic,86.0.html?PHPSESSID=0034604raa1r02li9511vvh8e6

прием!

Wink
Записан

Life is Surfing
Q_A
Administrator
« Ответ #22 : 12 Январь, 2011, 11:01:35 »



смущает только "COMPATIBLE WITH SMF RC3"...хотя тема "поднять версию" уже обсуждалась...
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #23 : 12 Январь, 2011, 11:21:27 »

а что такое этот RC3?
Это какая версия? 2-я? Серега, только не торопись переходить на 2.0 без подготовки. Все моды, плагины, все может поползти или упасть. Кроме этого были еще доработки от Макса (поиск, правила) и Юры (видео и редиректы)
Записан

Life is Surfing
Q_A
Administrator
« Ответ #24 : 12 Январь, 2011, 11:52:47 »

а что такое этот RC3?
Это какая версия? 2-я? Серега, только не торопись переходить на 2.0 без подготовки. Все моды, плагины, все может поползти или упасть. Кроме этого были еще доработки от Макса (поиск, правила) и Юры (видео и редиректы)

не - вообще не тороплюсь..я еще с первым твоим предложением поднять версию засомневался на счет модов - скорее всего они все пропадут.
это версиb (SMF 2.0 Release Candidate 2). Была рц1 потом рц2. я думал ставить когда-то рц2, а тут видимо уже есть и рц3 и рц 4 с недавнего времени.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #25 : 12 Январь, 2011, 12:01:48 »

не - вообще не тороплюсь..я еще с первым твоим предложением поднять версию засомневался на счет модов - скорее всего они все пропадут.

Пропадут пущай бананы в магазине... А моды/доработки должны остаться/переустановиться.
Функционально форум может потерпеть исключительно мало изменений при переносе. Так что работы вагон. Прости
Записан

Life is Surfing
Q_A
Administrator
« Ответ #26 : 12 Январь, 2011, 12:11:59 »

Пропадут пущай бананы в магазине... А моды/доработки должны остаться/переустановиться.
Функционально форум может потерпеть исключительно мало изменений при переносе. Так что работы вагон. Прости

та за что прости ..не понял...
я ознакомлюсь с возможностями переноса - потом те отпишусь. Рц4 счас ставить точно не надо - на сайте они этого НЕ рекомендуют, поотму что релиз еще в разрабокте. А остальные посмотрим...там в несколько этапов ток можно.
Записан
Q_A
Administrator
« Ответ #27 : 12 Январь, 2011, 12:33:55 »

я ознакомлюсь с возможностями переноса - потом те отпишусь. Рц4 счас ставить точно не надо - на сайте они этого НЕ рекомендуют, поотму что релиз еще в разрабокте. А остальные посмотрим...там в несколько этапов ток можно.

Please remember that SMF 2.0 is still in its Release Candidate stage, not a final release. If you encounter any bugs please report them in the Bug Reports board.

как бы думаю стоит ждать выпуска финального релиза.
Записан
Масимка_wWw
Administrator
« Ответ #28 : 12 Январь, 2011, 21:04:44 »

стоп!  Undecidedкогда планируется переход?
Мод с географией тогда надо длеть после перехода  hospital
Записан

всё будет хорошо Wink
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #29 : 14 Январь, 2011, 03:36:03 »

Вот когда делать переход и стОит ли переходить на бетаверсии - этот вопрос, походу, остается открытым.
Развернутые советы в студию!
Записан

Life is Surfing
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap