Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
26 Октября, 2017, 21:01:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
 Реклама
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Кайтсерфинг в Тайланде, серфинг в Тайланде Тема:

Кайтсерфинг в Тайланде, серфинг в Тайланде

Прочитано 12141 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #15 : 14 Мая, 2009, 11:29:40 »

с женскими советами на женский форум, девочки, пожалуйста Wink)
лучший совет - учись, впитывай конструктивно! Не ищи причин снаружи - причины внутри тебя, как и ответы на вопросы!
Но это крайне сложный совет, я сам, признаться честно, очень редко им пользуюсь по жизни к сожалению... Wink))

PS Только что катнулся в ХуаХине. Мой мизинчик в ауе просто - он то наверное рассчитывал на покой, бедненький. А я взял классический ским чтобы ноги в петли не совать (больно)... без плавников который, есличо и крутится на воде как тарелка в микроволновке... и на рваном-прирваном подтучном ветре... в легком передозе на десятке... на чужой воде и волночопе... Вобщем, минута молчания в память о Моцарте, сигравшем на одной струне... Я все таки похоже из тех танцоров, у которых по идее должно быть хорошее потомство.

А ваще это невесело, когда чувак с 3х месячным хуахиневем опытом тут под впечатлениями ЭТОЙ АДУРЕННОЙ КАТАЛКИ по станции бегает... На самом деле ветер был "а-ну-ка-выживи"... Может быть, он когда то поймет, что кайф в перфекте, а не в степовермайселфе... Wink)
Записан

Life is Surfing
Gaika
Гость
« Ответ #16 : 14 Мая, 2009, 12:03:11 »

с женскими советами на женский форум, девочки, пожалуйста Wink)

То есть, про то, в чем девочкам из одежки следует кататься, мне тоже исключительно вас спрашивать?  ShockedЭто я так, к примеру)

лучший совет - учись, впитывай конструктивно! Не ищи причин снаружи - причины внутри тебя, как и ответы на вопросы!
Но это крайне сложный совет, я сам, признаться честно, очень редко им пользуюсь по жизни к сожалению... Wink))

А ваще это невесело, когда чувак с 3х месячным хуахиневем опытом тут под впечатлениями ЭТОЙ АДУРЕННОЙ КАТАЛКИ по станции бегает... На самом деле ветер был "а-ну-ка-выживи"... Может быть, он когда то поймет, что кайф в перфекте, а не в степовермайселфе... Wink)

Совет-то хорош, но до самокопания тоже доводить не стоит)) А онлайн кайт-словарь есть где-нибудь?  wtf  Wink
Записан
Marie
Moderator
« Ответ #17 : 14 Мая, 2009, 18:07:21 »

А вы активно катаетесь? Женские советы иногда нужнее мужских оказываются  Wink
Я думаю, что в данный момент я активно жду, а не катаюсь:))) И погода не обнадеживает:))) Так что я бы на Вашем месте точно сделала выбор в пользу островов. А в Паттайу с Бангкока в любой момент можно приехать:))
Записан

Love changes everything
Marie
Moderator
« Ответ #18 : 30 Мая, 2009, 16:27:23 »

 GrinПоразительно, но уже 3-й день грозы и штормит, ветер 6-8 м/с. Как приходит грозовая туча 10-14 м/с. Местные говорят, что пришел Юго-Восточный муссон, правда раньше времени. При таких расскладах дует от 3-х до 5 дней подряд с перерывами!
Записан

Love changes everything
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #19 : 30 Мая, 2009, 17:58:17 »

такой гиммор и под Киевом найти можно....
Но больше ничего хорошего, походу, в Киеве нет, поэтому лучше в Тайланде Wink)
Записан

Life is Surfing
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #20 : 23 Августа, 2009, 22:31:31 »

В старом добром ХуаХине еще какаято фигня завелась
http://www.northkiteboardingclub.com/home
хм...

Записан

Life is Surfing
justkid
« Ответ #21 : 09 Мая, 2011, 22:33:26 »

Такие вот интересные картики:




Знакомый заснял в Тае. Не смог удержаться, чтоб не позадавать глупых вопросов:
Nikola: оуууу, свелл в Тае? где именно?
Dmitry: Пукет. Всегда там волна такая в сентябре-октябре, в остальные месяцы - когда как (как сейчас). В то время как на Бали все едут за волной, в Тае волна - это несезон, поэтому людей мало, цены низкие, самое то, например, для начального уровня серфинга.)
Dmitry: ...Но в этот раз я впервые наблюдал там странную картину, очень сильный прилив (пляж почти смыло) из-за чего волна не затухала о пологий берег, а ударившись о крутой пляж, шла, почти не потеряв мощность назад. Необычное явление и ощущение...
Nikola: интересненько
Дим, а как там с обучением серфингу-прокату? Есть, развито, налажено?
Dmitry: Конечно! там есть серф-станция, прямо на нашем пляже. Еще видел на юге острова, где ветряки стоят, парапланы летают. И еще мы ездили на вейборде кататься в вейкпарк, там почти все инструкторы русские и тайцы. )) А на Чалонге (пляж такой), говорят, и кайтовая станция есть.Wink
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap