Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Кайтсерфинг на Украине  ::  СноуКайт на Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки  ::  Кайтфест  ::  Кайт магазин
04 Сентябрь, 2012, 09:28:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
по поводу кайта Aeros Sens (Provokator) Тема:

по поводу кайта Aeros Sens (Provokator)

Прочитано 4676 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arni
« Ответ #15 : 07 Ноябрь, 2010, 21:14:18 »

Да классный кайтик получился, а дизайн вообще супер.
Записан

Ветра всем некислого...
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #16 : 11 Ноябрь, 2010, 03:35:09 »

Откатали 2 чудных солнечных теплых ... ноябрьских денька на южном ветре и оборудовании АЕРОС (спасибо Леше Судаку за... и "за проезд" тоже Wink))
Ситуация по моделям 2011 следующая.
В планах 3 кайта.

Provocator - кайт для начинающих. Форма, очень напоминающая Delta-C, хороший дипавер, но как по мне туговатый в управлении.

Hooligan - open-c форма. Сброс тяги на порядок слабее, зато легкое интуитивное управление на разгруженной планке. Позиционировался под фристайл, но я "очень даже" проперся с ним на вейве.

ElTour  - тоже почти делта, но пригибридненная. Насколько я понял, олд-скул и гонки (рейс). Мне это немного далеко, потому добавить нечего.

Хотя кайты по прежнему прототипы и тестовые, откровенных багов замечено не было. Ван-памп, вменяемая система расчековки и страховки, даже намек на дизайн (то ли еще будет). Конечно, еще тестить и тестить...

из разговоров на споте:
- а это что, такун?
- аэрос
- аааа, аэрос (многозначительно непонимающим взглядом)


- и шо, сами шьете?  круууто!!! (восхищенно)
- ...  Wink))


ктулху и ОР съест ваш моск! Wink))

Воющем так. Как только появится серия, будем выкладывать цены в кайт-шоп!
А как только возможность - общие тесты
Записан

Life is Surfing
china2k
« Ответ #17 : 11 Ноябрь, 2010, 21:27:45 »

А який в нього дизайн? Те що раніше не виходило чорною фарбою замалювали? Smiley

(с) я його х*яру х*яру, та нейде воно. отой, степлер ***ть! Smiley

но, нагано лидер, я за диалог. даешь нормальный украинский кайт, и чур цену до "зарубежных аналогов" не поднимать! Smiley
Записан
Sudak
« Ответ #18 : 01 Февраль, 2011, 11:24:51 »

А який в нього дизайн? Те що раніше не виходило чорною фарбою замалювали? Smiley

Та просто черной краски купили - не знаем куда девать. Теперь "входит и выходит"(с).
Сейчас кайты на износоустойчивых тестах в ЭльТуре. http://aerospara.com/index.php?option=com_content&view=article&id=51%3A2010-12-28-09-51-14&catid=1%3Anews&Itemid=37&lang=en на ДАЧЕ www.katalka.ru
Надо бы съездить проверить - да что то не время сейчас....:-(
Записан
Sudak
« Ответ #19 : 20 Февраль, 2011, 22:35:50 »

Новое видео из Эль-Тура. Революция до Бухты Моиссея не докатилась, к счастью.

AEROS 2011

Записан
Larik
« Ответ #20 : 21 Февраль, 2011, 10:40:18 »

Красивое видео! Какой размер кайта в нём?
Из нашего заснеженого и иногда только ветренного края завидую белой завистью!!!
А какая цена планируется на этот кайт?
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #21 : 21 Февраль, 2011, 11:03:58 »

до штуки баксов комплект.
Причем достаточно уже причесанный комплект.
Ценник будет у нас на "кайтшопе".
Абы токо с поставками все нормально было...
Записан

Life is Surfing
Sudak
« Ответ #22 : 23 Февраль, 2011, 23:21:06 »

На видео - ХУЛИГАН 12 квм.
Поставки вовремя - стараемся.
Записан
Raph
« Ответ #23 : 24 Февраль, 2011, 00:37:30 »

респект и уважуха отечественным кайтостроителям.
интересно потестить кайт, чтоб можно было говорить - поддерживайте отечественного производителя  Cheesy
Записан

ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #24 : 24 Февраль, 2011, 08:11:54 »

На тестах кайты практически всегда, ну точнее тогда, когда Леша Судак выехал покататься. А выезжает он часто. Не исключение и прошлые выхи. Был и Леша, были и кайты.

Не знал?
А вот здесь, батенька, начинаются проблемы информированности, которую изначально призван решать этот форум (не путать с неуместным потоком звонков мне на споте), но с которой только форум не справляется. Но не потому что форум дерьмовый, а потому что с голов начинать нужно... ;(

Кстати, улыбнуло. На соседнем форуме большй баннер. Проплаченный. За бабло. Ведет вникуда. Тобишь не то чтобы совсем вникуда, а так, ну чтоб народ не расслаблялся, а сразу понял, что кайт украинский и совсе без головоломок не обойтись... Прежде чем добраться до инфы, нужно пару переходиков сделать, да и сама инфа скудная... так се...

Здесь же ветка, прямой контакт, интерес (ну хоть какойто), фидбек (хреновинький, но есть). Не чтоб тесты вовремя заанонсить, собрать какойто интерес, мотивировать какойто микродвиж (ну как Тарас с Таней и бухло-гонкой), так ведь не...

Куда платить, чтоб об этом не думать (с)?

И ведь это поведение АДЕКВАТНЕЙШЕГО ЧЕЛА... Трудно представить что неадекватные вытворяют...

ничего лич/ш/ного... без обид Wink))
« Последнее редактирование: 24 Февраль, 2011, 12:59:12 от ren » Записан

Life is Surfing
Sudak
« Ответ #25 : 15 Июнь, 2011, 20:54:54 »

А вот и наши кайты затестили.
 http://www.kites.ru/content/news
Записан
pom4ek
« Ответ #26 : 17 Июнь, 2011, 23:20:41 »

Недавно стал случайным свидетелем самопроизвольного взрыва ЦБ хулигана на Сергеевском споте Одесской обл. Рванул просто лежа на траве =(
Записан

Оборудование Best Kiteboarding
Тел: 0638352107
Скайп: pom4ek
vallkor
« Ответ #27 : 17 Июнь, 2011, 23:44:42 »

А я недавно видел, как на провокаторе в Киеве учеников учат и вполне удачно, а также кайт об воду били за день несколько раз и ЦБ не лопнул. Хз, но имхо украинским кайтом, как минимум, уже можно гордиться, тем более, что выглядит вполне современно.
Записан
pom4ek
« Ответ #28 : 18 Июнь, 2011, 00:01:57 »

Да бывают казусы... Но внешне кайт мне понравился и паренек вроде рейли и бекролы на нем неплохо делал =) Хотел бы потестить, но стремно, а вдруг в моих руках лопнет и буду человеку кайт должен =(
Записан

Оборудование Best Kiteboarding
Тел: 0638352107
Скайп: pom4ek
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #29 : 18 Июнь, 2011, 00:39:28 »

Хотел бы я такого проклятия, в котором бы у меня лопались и ломались только кайты аерос и никакие другие больше. Wink)))
Записан

Life is Surfing
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap