Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
16 Марта, 2018, 18:51:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
Cтоит ли брать кайт на Драгобрат? Кайтинг на Драгобрате. Тема:

Cтоит ли брать кайт на Драгобрат? Кайтинг на Драгобрате.

Прочитано 1084 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleksey_a
« : 05 Февраля, 2014, 21:44:27 »

Еду на неделю на Драгобрат кататься на лыжах, есть кайт Aeros Gyro 9.5, хочеться узнать совет у бывалых, кто там был и катался на кайте, стоит ли брать с собой кайт.
В интернете нашёл очень мало отзывов, одни говорят что там отлично кататься, много свободного
места, другие говорят что ветер редко бывает подходящий. Подскажите кто там был уже.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #1 : 06 Февраля, 2014, 03:58:39 »

несколько раз видел ответы на форуме, но т.к. ответы были в "отвлеченных" нетематических ветках, найти их не могу. Вот и вся польза от ответов в чужих темах. Вникуда.
Пишите, Шура. Они золотые...

Здесь?
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2014, 04:11:01 от ren » Записан

Life is Surfing
X-country
« Ответ #2 : 06 Февраля, 2014, 11:57:34 »

Леша, разве кайт так много весит, чтобы потом локти кусать если там будет погода?
Записан

Обучение прокат и продажа снаряжения:
Парафойлы Sky Country, кайтборды M-day
http://x-country.com.ua/
Aleksey_a
« Ответ #3 : 06 Февраля, 2014, 12:30:49 »

Пожалуй прислушаюсь к мнению и возьму кайт. Вот нашёл ещё классное видео сноукайтинга на Драгобрате:

http://youtu.be/Gl6C6NO6EUI
Записан
Aleksey_a
« Ответ #4 : 17 Февраля, 2014, 15:48:30 »

Вернулся с поездки и напишу небольшой отчёт.
На кайте так и не покатался, бо каждый день дуло наверху 10-15 м/c с порывами такими, что сбивало с ног, для кайта площадью 9,5 м это много. Думаю для планочного кайта площадью 4-6 м было бы в самый раз. В один последний день утром на склоне дуло около 7 м/c, но кайт я не взял с собой, а днём опять раздуло до 15 м/с.
Места для катания на Драгобрате есть, если бы ветер был послабее, я бы катался тут:
1. На склоне к горе Жандарм (сразу за канатной дорогой Чайка)



2. На перемычке между г. Жандармом и г. Близниця (это надо подняться на гору Жандарм)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap