Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
12 Августа, 2019, 13:20:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
Серфинг, воля та не тільки. Встреча с Никитой Замеховским. Киев. 24 февраля Тема:

Серфинг, воля та не тільки. Встреча с Никитой Замеховским. Киев. 24 февраля

Прочитано 767 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Душа
« : 11 Февраля, 2014, 16:02:34 »

 Уже достаточно много информации о Никите на этом форуме, но не могу не поделиться этим анонсом.
http://cs424426.vk.me/v424426300/6e3c/eQvA7MKGnXg.jpg
Серфинг, воля та не тільки. Встреча с Никитой Замеховским. Киев. 24 февраля

Никита Замеховский. Встреча «Серфинг, воля та не тільки»

24 февраля в 19:00. Киев, ул. Б. Хмельницкого, д. 55, Конференц-зал Киевской Торгово-Промышленной палаты (2 этаж)
Никита Замеховский – поэт, преподаватель серфинга.
Неоднократно проводил чтения и лекции в разных городах России и в странах Азии. В Киеве чтения проходят первый раз и речь на них будет идти о серфинге и о творчестве.

Ценности мира, описываемого Никитой в прозе и стихотворениях, и про которые он рассказывает ученикам, приезжающим к нему учиться классическому серфингу, просты: мы все живем под одним небом и с одной водой, все равны перед природой, и абсолютно все в ней нуждаются, надо только уметь это понять и найти смелость принять. Научиться быть «кратным» миру, быть его частью.

«… На семьдесят с каплями процентов человек состоит из воды, отделенной от своей океанской праматери только кожей и тонкой пленкой сознания. И если в человеке бурлит кровь, я знаю, что на самом деле это живут и движутся его воды, они, те самые, над которыми дух Божий носился в начале времен…»

Вход свободный.

Сайт автора: zamekhovsky.com
Вопросы:

Регистрация: http://goo.gl/doxPf2
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2014, 23:41:27 от Душа » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap