Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Кайтсерфинг в Украине  ::  СноуКайт в Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки
27 Август, 2016, 09:41:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
Обучение в Муй Не , Вьетнам. март, апрель Тема:

Обучение в Муй Не , Вьетнам. март, апрель

Прочитано 829 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Роман Романов
« : 27 Февраль, 2014, 13:06:07 »

Привет читающему!  Меня зовут Роман Романов и я представляю тебе школу KITE-SPOT.

Обучения кайтсерфингу во Вьетнаме в самом разгаре. Теплый март и апрель кайт-спота в деревушке Муй Не, встречает отличным ветром и ждет всех желающих научится по настоящему потрясающему виду спорта в нашей школе. Обучение проходит по современной методики, убрав все лишнее и ненужное в процессе обучения, Вы научитесь катанию в кратчайшие сроки, в среднем за 6 часов и сможете самостоятельно прогрессировать дальше, полностью понимая и контролируя воздушного змея и абсолютно безопасно для себя и окружающих.
Самое время учится катанию) Все вопросы просьба присылать:
Сайт: kite-spot.org
_____________________________________________________________________________
О школе:
Kite - это воздушный змей с помощью тяги которого ты катаешься по водному полю.

Spot - это место которое ты сам выбираешь для своего катания, место с хорошим ветром !

Школа "Kite-Spot" -это место в котором тебе помогают освоить тягу воздушного змея и научиться выбирать тот самый интересный спот!

Мы используем только современное и проверенное оборудование, а так же новейшие методы обучения которые в кратчайшие сроки позволят освоить этот потрясающий вид спорта.

Профессиональный инструктор не только все покажет и расскажет, о том как правильно кататься и в какой ветер лучше выходить, но и поможет в дальнейшем выбрать снаряжение подходящее именно для тебя.
_________________________________________________________________________
Обо мне:
Меня зовут Роман, с 2008 года обучаю кайтсерфингу в РФ, Египет, Вьетнам, Греция.
Обучаю как от начального уровня с нуля, так и до сложных трюков основанных на перехвате.
« Последнее редактирование: 27 Февраль, 2014, 13:59:43 от Роман Романов » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap