Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
14 Июнь, 2017, 16:17:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
Кайтовые споты в Хорватии и Греции. Кто знает? Тема:

Кайтовые споты в Хорватии и Греции. Кто знает?

Прочитано 4721 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Icepeak
« : 14 Июнь, 2010, 14:12:07 »

Подскажите кто что нибудь знает по кайтовым спотам в Хорватии и Греции.
Записан

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание… (с) (Кин-Дза-Дза)
KAMOH
« Ответ #1 : 29 Июнь, 2010, 12:05:32 »

В Хорватии кайта нет , каменистые пляжи... есть где-то на острове песочка кусок, но на нем народу миллион.
И когда проезжали Хорватию в  середине июня- не дуло совсем. Видели 3х виндсерферов- одиночек на огромных парусах.

В Греции все есть (c) - и споты и ветер.
Посетили Левкаду, Парос, Наксос, Кос и в итоге залипли на Родосе.
Записан

26.08-15.10 Egypt
15.10-15.12 Maurutuis
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #2 : 29 Июнь, 2010, 23:17:19 »

При всем уважении, месс неверен.
Кайтовые места Хорватии - острова Брач и Корчула будут со временем описаны более подробно. Пока ищите в других источниках. Пардон.
Записан

Life is Surfing
Icepeak
« Ответ #3 : 25 Июль, 2012, 13:47:18 »

Доброго дня всем!
У кого то есть более свежая инфа по спотам в Греции, Хорватии и Черногории?
Куда лучше податься?
Какие плюсы-минусы?
Записан

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание… (с) (Кин-Дза-Дза)
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #4 : 26 Июль, 2012, 06:33:40 »

У меня по спотам Родоса оооочень свежая инфа, но пока что никто ничего писать не будет ;(
Записан

Life is Surfing
Icepeak
« Ответ #5 : 26 Июль, 2012, 08:28:56 »

 Cheesy
У меня есть конфета, но я вам её не покажу! Grin
Рен, в чём прикол? Мне "чемоданы" пора уже паковать, а я так и не знаю куда везти выгуливать мой кайт и мою девушку. Smiley
Записан

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание… (с) (Кин-Дза-Дза)
Icepeak
« Ответ #6 : 26 Июль, 2012, 13:53:59 »

Володь, как ты думаешь, кто вот это писал о Родосе ровно два года назад ? Wink

"Андрей, отпишись плз поподробнее со ссылками на остров, спот, кайтстанции, имплеменити карту, картинки.
Когда сухо, то не по кайфу"
Записан

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание… (с) (Кин-Дза-Дза)
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #7 : 26 Июль, 2012, 22:26:59 »

Вернусь - тогда звоните. Пока вот прихожу мертвый в отель. Вчера по дороге домой помоему за рулем спал больше чем неспал ;(((
Записан

Life is Surfing
Icepeak
« Ответ #8 : 30 Июль, 2012, 10:02:57 »

Ren, а когда ты вернёшься? Когда звонить то?
Записан

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание… (с) (Кин-Дза-Дза)
Bonjorne
« Ответ #9 : 01 Сентябрь, 2014, 20:45:47 »

Доброго дня всем!
У кого то есть более свежая инфа по спотам в Греции, Хорватии и Черногории?
Куда лучше податься?
Какие плюсы-минусы?

Только вернулся с Хорватии. Удалось посетить два спота: Неретва и Вигань.

Вигань с большой виндсерфововой историей и соответственно развитой инфраструктурой. Куча школ, серфбаров, жилья и прокатов снаряги. Берег - узкая полоса гальки. Вода - устойчивый чоп. На воде плотный трафик. Спот знаменит "ветровой трубой" создаваемой между островами. Каждый день с часов 4-5 дня включает термик с западного направления. Правда когда на виндгуру устойчивый восточный прогноз, они с термиком друг друга тушат и в результате тишина.

Неретва относительно новый спот, заточен больше под кайт. Инфраструктуры немного (2-3 станции на весь залив, прокат только в одной), зато условия НА ПОРЯДОК лучше чем в соседней Вигани. Песчаные пляжи, коса образующая флет, комфортное дно, глубина как в Донузлаве, минимальный трафик. Те же термики присутствуют, в-общем сплошное удовольствие и без лишнего шума Вигани. Жить правда негде, пожрать тоже (в местном баре только напитки)

Записан

Escape from Sansara!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap