Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Кайтсерфинг в Украине  ::  СноуКайт в Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки
09 Октябрь, 2016, 18:40:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Где кататься в Киеве?? Тема:

Где кататься в Киеве??

Прочитано 6235 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vladtrialking
« Ответ #15 : 22 Июнь, 2009, 14:47:46 »

Огромное спасибо за консультацию и грамотное изложение обстановки=)
Приглашаю всех всех ко мне на дачу в Скадовск(Херсонская область), там есть отличное место для каталки как для новичков так и для бывалых Cool, большая площадка для запуска, глубина до пояса порядка 300 метров от берега, очень клёвое место, как раз за островом Джарелгач, благодаря чему с моря постоянно дует морской бриз, места для катания "завались Cool"!!!!!В прошлом году с ребятами катались каждый день начиная с 12-00(начинается ветер), и до 19-00.С проживанием проблем не будет, лично позабочусь чтоб у всех было жильё, так как сам здаю его в аренду www.skadovsk.in.ua
Местный кайт клуб http://www.kiteclub.in.ua/-обучение, инструктаж, прокат оборудования Cool, кста катаются там ребята начиная с марта и до самого ноября=)
По поводу досуга, Скадовск-курортный городок, и развлекаловки там хватает на любой вкус, кста, заммечательный отпуск, жена с детьми на пляже, а вы кайтаетесь с утра и до вечера, что может быть лучше)))))
Жду вас, буду рад всем!!!
Мои контакты:
8 (063) 445 25 55
8 (098) 485 06 02
Влад.
« Последнее редактирование: 22 Июнь, 2009, 15:01:15 от Vladtrialking » Записан
Vladtrialking
« Ответ #16 : 22 Июнь, 2009, 14:59:34 »

Я сегодня еду в Скадовск, буду там до выходных....
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #17 : 22 Июнь, 2009, 15:50:09 »

это реклама? самореклама? приглашение?
или просто перекличка всех "Я" на форуме?
Предлагаешь в этой ветке постить адреса кайтшкол украины?
Или за скадовс поговорить?
Или фотки выкладывать про Я...
нипанятна...

Друзья, давайте стараться быть интересными на этом форуме. Ценю его за то, что тут мало мусора.
Хотелось бы только повышать информативность. Хотелось бы чтобы информация была интересна не только тому Я который выложил свои фотки, а и тем людям которые планируют выбраться на тот или иной спот, которые хотят узнать об тех или иных условиях...

Давайте пожалуйста выкладывать топики в темы разделов, давайте следовать топикам. А если меняем тему- рожать новый. Давайте ограничиваться прямой рекламой, или хотя бы договариваться насчет какихто оплат или бартеров об ней. Это простые человеческие правила всех форумов

А если чтото мешает нам быть мудрыми, то давайте пытаться сделать себя мудрее.
Влад, выйди в личку - помогу разобраться что к чему. Лучше перезвони вечерком, объясню. Либо подъедь... Контакты я сейчас скину...

Это место я создал для тех людей, которые хотят окружить себя хорошими мудрыми отзывчивыми людьми, а не даунами и тупыми идиотами, прошу прщения за плохой французкий... И я даже скажу более, в нашем коммюнити киевского кайтцентра, мне кажется, это в какой-то мере даже удалось...
Пусть не на 100% идеально, но тем не менее, я часто благодарен тем людям которые меня окружают за то, что меня окружают именно они.

« Последнее редактирование: 22 Июнь, 2009, 15:53:18 от ren » Записан

Life is Surfing
spitfire
« Ответ #18 : 31 Март, 2010, 15:11:37 »

Больше всего понравился Толокунь, отличный спот, для учебы тоже подойдет.
Записан

KINGSIZE BOARDSHOP
UNDERGROUND KITEBOARDS UA
yurun
« Ответ #19 : 31 Март, 2010, 16:10:38 »

В прошлом году летом посетил Скадовск.
Пробыл там 3 дня в Июне.
К сожалению дуло так слабо что не хватило даже чтобы ехать. Познакомился там с местным райдером ЗлойЛеха -- прикольный чувак, все рассказал и показал о споте.
Само место прикольное для каталки, действительно мелко и за счет джералгача постоянно флет. Кататся можно при любом направлении ветра думаю. На счет полного отжимняка не уверен, тк джералгач далеко и его не видно.
Местные называют это место трубой, якобы ветер там усиливается, но както трубного эффекта я там не ощутил Smiley.

На споте валяется много гниющих водорослей, так что запах там не очень...
От самого скадовска до спота пешком не дойти -- далеко, топать с пол часа или больше.

Жилье и курорт как примерно везде в крыму-одессе +/-.

Ночная жизнь -- буэээ, из движняка обнаружил только одну работающую дискотеку. Основные поситетли -- малышня, посколько в скадовске туевая хуча детских лагерей.

В гниющих водорослях водятся лебеди и другие прикольные птицы, которые подпускают к себе достаточно близко.

Записан
Raph
Global Moderator
« Ответ #20 : 31 Март, 2010, 16:16:34 »

ну хоть нет плавающих-волосатых-какашек Smiley
Записан

Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap