Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
18 Декабря, 2017, 07:01:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
Кайт на халяву или? Тема:

Кайт на халяву или?

Прочитано 204 раз
x-tremline
« : 07 Ноября, 2017, 10:02:15 »

Смотрю ОЛХ и  wow
https://www.olx.ua/obyavlenie/kayt-north-dice-13m-2010-200-IDwzFbY.html#7ed1e5285e
А год явно 14.
nmg
« Ответ #1 : 07 Ноября, 2017, 10:16:14 »

Думаю це спроба киданути
Таким людям треба писати, щоб відправили накладним платежом і зразу вказувати номер відділення (без жодних питань)
Вони повідомлення прочитають, але вам відповіді не надуть.
Якщо хтось у них почне розпитуватись, що до чого і чому, то думаю почнуть просити гроші наперед за доставку (кидалово)
iks
« Ответ #2 : 09 Ноября, 2017, 12:11:14 »

А почему и нет? У меня товарисч продавал убитый свой кайт за такие деньги. Понятно, что наложеным платежом , если покупать, но ты ж его не проверишь на пчте, может там и баллоны травят и веревки отрываются одна за одной и ткань рассыпается. А может сперли где-нибудь и толкают спустя время. Такое хорошо покупать, проверив.
nmg
« Ответ #3 : 09 Ноября, 2017, 17:56:48 »

А почему и нет? У меня товарисч продавал убитый свой кайт за такие деньги. Понятно, что наложеным платежом , если покупать, но ты ж его не проверишь на пчте, может там и баллоны травят и веревки отрываются одна за одной и ткань рассыпается. А может сперли где-нибудь и толкают спустя время. Такое хорошо покупать, проверив.

Я відправив повідомлення на olx, яке було прочитане без жодної відповіді. Подібні пропозиції закінчувались тим, що хотіли розвести на певну суму.
У мене є dice 8m і я б не відмовився від 13.
6к за кайт+планка хоч навіть із латками це дуже навіть ок з точки зору покупця (спокусливо).
Також цей/не цей (згідно опису і року моделі) кайт продається/не продається тут
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap