Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Кайтсерфинг на Украине  ::  СноуКайт на Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки  ::  Кайтфест  ::  Кайт магазин
26 Октябрь, 2012, 10:54:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Мое открытие Вьетнама Тема:

Мое открытие Вьетнама

Прочитано 7402 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #15 : 11 Апрель, 2008, 18:22:05 »

По пути обратно ожидался длительный транзит в Бангкоке. Где-то примерно с 2-х дня до 5 утра следующего дня я мог пошастать по злачным местам азиатской столицы. Вопреки своим привычкам, я подошел к вопросу основательно - нашел схемы транспорта, прошерстил форумы, поспрашивал людей...
Вобщем, к Багкоку я был готов. Но не изменил себе в другом - не к тому готовился.
В аеропорту Сайгона перед вылетом я заглянул в бумажник и обнаружил там... отсутствие заначки в 100 евро, на которую я рассчитывал. Я уж не помню - сам я решил эту проблему или помог кто, но денег в кошельке нет... По сути то чем я могу распологать - это около 30-ти баксов в различных валютах мира, причем около 20-ти из них, как ни иронично это звучит, в украинской гривне Wink)))

В Бангкоке ни о каком обещанном мне в киевской офисе "вимеда" варианте безвизового выхода из аеропорта а-ля "степовер", который я сверхоплатил 20-тью долларами, как это водится, слыхом никто не слышал. А стало быть, денег не хватит толком даже на поездку и визу, даже я изловчусь их поменять.

Короче, иллюстрация к анекдоту "нету ручек-нету конфетки"...
Вобщем, если что - я тут готовлюсь на главного героя фильма "терминал-2"
Без палива... Wink))
Еще 7 часов всего осталось - и "оскар" наш Wink))

Лучшей рекламы Visa или MasterCard не придумаешь Wink))))

« Последнее редактирование: 13 Апрель, 2008, 10:17:32 от ren » Записан

Life is Surfing
dw
« Ответ #16 : 18 Февраль, 2009, 17:05:12 »

В Бангкоке ни о каком обещанном мне в киевской офисе "вимеда" варианте безвизового выхода из аеропорта а-ля "степовер", который я сверхоплатил 20-тью долларами, как это водится, слыхом никто не слышал. А стало быть, денег не хватит толком даже на поездку и визу, даже я изловчусь их поменять.

Так сталось что я работаю в компании "Вимед", которая занималась оформлением билета для Вас, и хочу сообщить, что Вы неправильно поняли значение "стоповера" в Бангкоке.

Вы "сверхоплатили" 20 долларов - за аэропортовый сбор аэропорта Суварнабуми в Бангкоке (спешу сказать, что при вылете из Борисполя вы также оплачиваете подобный сбор, который установлен в размере 17 долларов США). Данная "сверхоплата" являлась необходимой в том случае, если вы планировали покидать транзитный зал, чтоб оформить визу и погулять по Тайланду, а не ждать в аэропорте.

Так что данным сообщением прошу считать Ваше замечание - как недопонимание между Вами и агентом, оформляющим авиабилет.

Также хочу заметить, что за все мои 6 лет работы в агентстве, я ни разу не слышал ни от одного нашего агента (включая Николая), который бы объяснял клиенту про "вариант безвизового выхода в Тайланд", так как такового варианта просто не существует, если конечно у Вас не паспорт моряка или дипломата.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #17 : 19 Февраль, 2009, 04:35:38 »

Отличная совершенно справедливая статья
http://www.peremeny.ru/newtrips/169
Записан

Life is Surfing
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap