Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Кайтсерфинг на Украине  ::  СноуКайт на Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки  ::  Кайтфест  ::  Кайт магазин
17 Август, 2012, 08:50:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Оленевка 2012 традиционный майский сбор. Тема:

Оленевка 2012 традиционный майский сбор.

Прочитано 909 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TiToff
« Ответ #15 : 26 Апрель, 2012, 15:49:48 »

прогнозик как-то киснет, но есть 17-ка блейд и есть сапы
с одной стороны не хочется ехать при таком прогнозе, а с другой - ну его в баню сидеть в киеве при +27

я так понимаю что все ждут что дальше будет показывать виндугуру?)))

уже есть пару человекав, которые готовы ехать)
Записан
vallkor
« Ответ #16 : 26 Апрель, 2012, 19:05:01 »

я так понимаю что все ждут что дальше будет показывать виндугуру?)))


Ну да Smiley

Какой-то дурной прогноз, рисовала на весь день в Щелкино не больше 5м/с, а датчик (http://wind-online.com.ua/) рисовал и 8 и 9м/с.
На Арабатке в том году летом во время отпуска почти совершенно без прогноза катались каждый день, спорт-лото какое-то Sad
Записан
yon
« Ответ #17 : 27 Апрель, 2012, 09:42:09 »

Ну, какой шанс чтобы windguru был не прав и смогли бы кататся на Оленевке/Межводное по выходным???

Нам 2, собирались поэхать воскресении утром из Киева на машине. 

P.S. извините для плохого русского Smiley
Записан
hawkeye
« Ответ #18 : 27 Апрель, 2012, 09:55:55 »

Надеюсь, что виндгуру что-то да покажет
Планирую в вс выезжать, есть 1-2 места в машине, направление пока не определено
Записан
windkrab
« Ответ #19 : 27 Апрель, 2012, 09:59:13 »

Для кайтов от 14м и больше, доски: рейс, фрирейс, твинтип 155-165. Шанс есть всегда. Чем выше класс оборудования тем слабее ветер и так  до 2,5 м/с потом достаем надувные падлборды и мобильные лебедки и продолжаем отдыхать активно.  Smiley
Записан
yon
« Ответ #20 : 27 Апрель, 2012, 10:21:45 »

@hawkeye - пальцы скрещенными!  Cool
я думаю что мы по прежнему собираемся идти на оленевку либо на мижводное. с палатках. Smiley
Могли бы обединится каким-то образом эсли дестинация совпадает. У меня эсть октавия с большим багажником Smiley

@windkrab - надеюсь что эсть какие-то возможностей для проката большие кораблей на Оленевке...? Smiley
Записан
FlyFish
« Ответ #21 : 27 Апрель, 2012, 12:25:28 »

На Майские штиль, солнечно, и тепло... просто SUP-прогноз... Grin
Записан

My Wings: Flysurfer Puls2 12m, Naish Shockwave 9m, Peter Lynn Guerilla 13m Чтобы кайтер не умер от тоски, положите его на время под вентилятор!
wind-extreme
« Ответ #22 : 27 Апрель, 2012, 17:33:03 »

Для кайтов от 14м и больше, доски: рейс, фрирейс, твинтип 155-165. Шанс есть всегда. Чем выше класс оборудования тем слабее ветер и так  до 2,5 м/с потом достаем надувные падлборды и мобильные лебедки и продолжаем отдыхать активно.  Smiley

 Серега, а при 2,7мс поедешь? Smiley))
Записан

Инструктор IKO Level 2 Senior
Первый официальный IKO Affiliated Center в Украине www.wind-extreme.com
Крым (Оленевка), Египет (Шарм Эль Шейх), кайт сафари по Карибам
Кайты F-One www.f-onekites.com.ua
windkrab
« Ответ #23 : 27 Апрель, 2012, 19:38:21 »

Олежка! На чемпионате России в прошлом году осенью у россиян был на гонках эльф парафойл 19м. Так вот по положению прошу обратить внимание минимум был 3,5 м/с а он определяется по среднему показателю, а это может быть и 1м/с Cryв одной из гонок он пришел первым это был самый слабый ветер в серии из 12 гонок. Я пришел вторым в этой гонке, изо всех сил пытался его догнать и временами мне казалось что ветра нет вообще  Smiley  очень хотелось его догнать Smiley
Записан
windkrab
« Ответ #24 : 27 Апрель, 2012, 19:43:00 »

По поводу проката даже незнаю Smileyно попробовать дам что бы было представление о рейсовой матчасти. Но предупреждаю сразу сам вид доски не для слабонервных Smileyесть несколько аппаратов по проще они наверное как раз и смогут дать представление  Smiley
Записан
zloilyoha
« Ответ #25 : 27 Апрель, 2012, 19:57:51 »

А кто очень-очень хочет попробовать настоящий кайт рэйс и не хочет ждать - может просто пойти в зал поприседать со штангой  Smiley
Записан

wind-extreme
« Ответ #26 : 27 Апрель, 2012, 20:53:17 »

Олежка! На чемпионате России в прошлом году осенью у россиян был на гонках эльф парафойл 19м. Так вот по положению прошу обратить внимание минимум был 3,5 м/с а он определяется по среднему показателю, а это может быть и 1м/с Cryв одной из гонок он пришел первым это был самый слабый ветер в серии из 12 гонок. Я пришел вторым в этой гонке, изо всех сил пытался его догнать и временами мне казалось что ветра нет вообще  Smiley  очень хотелось его догнать Smiley
Записываюсь в секцию рейсеров, куда сдавать деньги? SmileyКоплю на рейсборд (вполне серьезно)
Записан

Инструктор IKO Level 2 Senior
Первый официальный IKO Affiliated Center в Украине www.wind-extreme.com
Крым (Оленевка), Египет (Шарм Эль Шейх), кайт сафари по Карибам
Кайты F-One www.f-onekites.com.ua
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap