Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Кайтсерфинг на Украине  ::  СноуКайт на Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки  ::  Кайтфест  ::  Кайт магазин
17 Октябрь, 2012, 13:19:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
Голосование
Вопрос: Это гарантийный случай?
Да - 6 (42.9%)
Нет - 8 (57.1%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Вот такая фигня Тема:

Вот такая фигня

Прочитано 415 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sherya
« Ответ #15 : 15 Октябрь, 2012, 09:52:22 »

Ден, ты как раз смотришь на проблему не как на бизнес процесс, а как на дружеские терки с владельцем бизнеса. Это в корне меняет ситуацию. Нихера это не нормально, прости. Нормально ли посылать клиента в оппу - х4. Я так не делаю наверное просто потому что Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ. А вот если бы мне звонил работник магаза, который (ессно) не хочет брать на себя ответственность за (пусть даже) -20 баксов балланса предприятия на свой счет, то как я налажу процессы так, чтобы эта мелочь для крупного предприятия не оказалась большой проблемой потребителя, готового обписать весь инет про свою пилотажку... беда... Я оооочень хотел бы быть уверен, что в "кайтщопе" воспитываются правильные люди, но... увы... не могу быть на 100% уверен...
Бизнес процесс? О чем вы пишите? Я выполнил свои обязательства добросовестно т.е. оплатил полную сумму за предоставленный товар причем на который на оф. сайте распространяется гарантия в течении 1 года! после инцидента мне заявляют, что гарантия на данный вид продукции гарантия не распространяется (другое дело если бы мне заявили, что это не гарантийный случай)! т.е. 2 сторона не желает добросовестно выполнять свои обязательства. Это вы называете бизнес процесс?
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #16 : 15 Октябрь, 2012, 10:12:11 »

надуманно, пардон.
Да, в данном случае "Ден" совпадение, и по сути обращение было не к вам, а к Денису (china)
пардон еще раз
Записан

Life is Surfing
sherya
« Ответ #17 : 15 Октябрь, 2012, 10:21:41 »

надуманно, пардон.
Да, в данном случае "Ден" совпадение, и по сути обращение было не к вам, а к Денису (china)
пардон еще раз
принято и мое Вам пардон)
Записан
povar
boatswain of pirates!
« Ответ #18 : 15 Октябрь, 2012, 15:46:14 »

У меня вот новенький гидрач по шву начал рваться, но я пока не решил что это за знак и что он означает :-D

Это означает что хватит уже наши болота раскатывать пора в теплые страны!)
или может с едой как-то осторожнее надо..
Записан

***** Зимой грузим лыже-борды, Летом возим кайто-сёрфы *****www.piratestravel.at.ua *****
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap