Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Кайтсерфинг на Украине  ::  СноуКайт на Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки  ::  Кайтфест  ::  Кайт магазин
22 Июль, 2014, 21:10:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Сноукайт соревнования по курс-рейсу на выходных "Kite Weekend" Тема:

Сноукайт соревнования по курс-рейсу на выходных "Kite Weekend"

Прочитано 876 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexxx1079
« Ответ #15 : 15 Декабрь, 2013, 16:10:36 »

ждем в Черкассах.как только замерзнет Днепр. места всем хватит
Записан

wild wind hunter
FeoKiterVitaliy
« Ответ #16 : 17 Декабрь, 2013, 11:02:55 »

Кто гонял на Ай-Перти на сноукайте? Мне говорили, что на плато ветер рваный! Если катали, то под какие напраления ветра?
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #17 : 17 Декабрь, 2013, 16:33:57 »

Кто гонял на Ай-Перти на сноукайте? Мне говорили, что на плато ветер рваный! Если катали, то под какие напраления ветра?


Я гонял. Гонял тех кто гнал. Гонял по темам форума. Хотите сменить тему - рожайте плз новую, не ленитесь!
Иначе будет "гонял".

Это раз. А второе - если вам не "шашечки", а чукча - не только "писатель", то можно и поск попробовать. Благо, инфа есть. теперь бы руки, чтобы до нее добраться. Рекомендую гугпоиск (вторая строка)

Благодарю
Записан

Life is Surfing
china2k
« Ответ #18 : 18 Декабрь, 2013, 23:48:20 »

Поиск - гавно. Увы, но его функционал не позволяет найти то, что ищешь.
Поэтому им и не пользуются даже те, кто хотел бы.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #19 : 19 Декабрь, 2013, 03:23:45 »

Поиск - стандартные поиски СМФ движка и гугла.
И если првый меня лично крайне сильно не устраивал (возможно он и работоспособен только я не разобрался) то второй поиск ничем по сути не отличается от всем нам совершенно привычного гугла только внутри одного домена. Со всеми вытекающими. Даже с адвордс рекламой.

Но с точки зрения психологии каждая негативная фраза может нести 2 смысла.

Первый - конструктивная критика. Она полезна. Особенно если в ней есть хоть доля конструктивизма т.е. не только обращение внимания на проблему нои помощи в ее решении.

Второй - чисто детское бессильное. Субьективная константация фактов. Часто спорная и даже провокациооная.
Не думаю что этот смысл может быть комуто полезен.

Ну. Например. Ден Казаков часто неадекватит односложными тупыми вбросами. Подумай плз чего здесь больше. Конструктива или желания задеть?

К слову. Походу  поиск справился и человек поднял тему про АйПетри.
А что там про Дена?

Записан

Life is Surfing
KatRaN
« Ответ #20 : 05 Февраль, 2014, 00:10:20 »

Здравствуйте уважаемые комрады!!!. А что там на этот сезон? Планируются какие нить соревнование, фестивали и т.п.? А то время то идёть:)
Записан
Lercha
« Ответ #21 : 05 Февраль, 2014, 01:03:52 »

время идет, а катались всего -то с прошлой недели...то нет ветра, то покрытия(( если все сложиться и погода нас порадует, то думаю все будет! И анонс и реализация! Wink
Записан

Smile every day!!!
X-country
« Ответ #22 : 05 Февраль, 2014, 11:05:46 »

Как обычно в Харькове планируем проводить соревнования по курс-рейсу, скоро выложим на сайт и на форум подробную инфу. Пока ориентируемся на первые ветренные выходные начиная с 15го февраля.
Как это было в прошлом году: http://x-country.com.ua/blog/96-snowkite-race
Записан

Обучение прокат и продажа снаряжения.
Sky Country, Flexifoil, Best kiteboarding...
http://x-country.com.ua/
KatRaN
« Ответ #23 : 05 Февраль, 2014, 12:17:42 »

Ок. Тогда ждёмс:) Но судя по прогнозу к этому времени все смоют дожди.
Записан
windkrab
« Ответ #24 : 12 Февраль, 2014, 15:37:17 »

смыло вроде, Харьков без снега?
Записан
X-country
« Ответ #25 : 12 Февраль, 2014, 18:43:38 »

Снега через 2-3 дня у нас не будет, зато на водоемах приятный скоростной "шершавчик", местами неглубокие лыжи, для лыжников супер покрытие. Мы будем ждать похолодания и прогноза не менее 6 м/с.
А пока подавайте заявки, как определимся с датой - обязательно оповестим по почте: http://x-country.com.ua/blog/114-snowkite-race-2014
Записан

Обучение прокат и продажа снаряжения.
Sky Country, Flexifoil, Best kiteboarding...
http://x-country.com.ua/
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap